Пятница, 29.03.2024, 11:05
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rapira, Татаренко  
Форум » Чтобы помнили... » Чтобы помнили... » Богданов Сергей (24.05.60 - 4.11.99)
Богданов Сергей
rapiraДата: Среда, 03.12.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 1337462.jpg (19.3 Kb)
 
rapiraДата: Пятница, 05.12.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу написать , то что знаю.После увольнения жил с семьёй в Чернигове....Как-то выходя из дома попал на отморозков...В итоге погиб ...Если ,кто может что то добавить ...Серёга скажет спасибо...
 
mgm1958Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Нелепая смерь. Роковое стечение обстоятельств. Осталась только память и два взрослых сына. Вечная память и Земля Ему пухом…
Прикрепления: 3885469.jpg (82.4 Kb)
 
butesДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Два года в одном классном отделении и в одной эскадрилье, я был ком. отделения. За эти два года ни одного злого слова, ни одного конфликта. С таким человеком невозможно было конфликтовать. Его улыбка просто обезоруживала. Даже после его самых громких залетов хотелось его утешить, потому что он умел так развести руки - ну просто Кузнечик из " в бой идут одни старики...". Светлая память!

БСИ

Сообщение отредактировал butes - Понедельник, 29.11.2010, 12:54
 
ТатаренкоДата: Среда, 08.06.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
С Серегой учился в 12 классном отделении начиная с курса молодого бойца и до своего дембеля. Только летали в разных эскадрильях. Я его хорошо помню с августа месяца 1977 года.
КМБ. Жарища. Командирам отделений поставлена задача выбить из нас, «школьников», гражданскую пыль. Они выполняют ее хорошо. На плацу в этом им очень помогает черниговское солнце. Серега, изначально парень не худой, страдает поболее других в отделении. Пот - в три ручья, х/б нужно отжимать. Но как старательно он вышагивает строевым! Подход, отход, повороты в движении… Уже через неделю командиры его в пример остальным ставят! Богдан был человеком не конфликтным, безобидным, ровным в общении со всеми. Заводилой в компаниях не был, но когда он начинал смеяться – удержаться было сложно. И еще был коронный трюк: он мог засунуть свой кулак себе в рот и, главное, его оттуда вынуть!
Может, если бы кулак был побольше, а доброты было поменьше и выжил бы?..


 
Форум » Чтобы помнили... » Чтобы помнили... » Богданов Сергей (24.05.60 - 4.11.99)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com