Пятница, 19.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мамедов, Татаренко  
Форум » Рассказы о той и этой жизни » Рассказы о той и этой жизни » Курсантские свадьбы
Курсантские свадьбы
butesДата: Пятница, 21.05.2010, 15:45 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Шурика успокаивали все, даже какой-то ветеран без галстука остался. Только вот Шура Ситников с синяками остался. А ведь был лучшим другом Сани Маркова. Саня после каждой выходки искренне просил прощения у Шуры, носил его на руках. А Гунька у Толи Иванова (Горына) буквально выпросил. Уж как Горын сдерживал себя. А дело было так: собирается Толик к очередной любимой девушке, тщательно отгладил брюки, ходит себе по кубрику и не нарадуется на острие стрелок. А тут Гуня с очередной подленькой подколочкой мимо проскочить пытается. Толя ему под зад слегка и поддал. Без злости, как котенку шаловливому. А у Гуни взыграла уже почти офицерская честь(дело было накануне летного госэкзамена). Гуня хватает подвернувшуюся металлическую бадейку с водой, в которой наши художники мыли кисточки в процессе подготовки выпускной стенной газеты (будь она неладной) и кидает ее в Горына. Но ГУня есть Гуня! В последний момент честный внутренний голос ему подсказал, что могут быть крупные неприятности если эта бадейка угодит в Горына. Гуня чуточку уточняет бросок и бадейка падает с недолетом у ног Горына. Но Гуня не учел закона физики по фамилии ИНЕРЦИЯ, а может быть и не знал его. Короче, вся не очень чистая вода (газету, как всегда, оформляли гуашью) как будто специально ровненько легла на Толины брюки. Гуня убежал в умывальник, Толя почти строевым шагом пошел туда-же. Гуня вернулся с синяками, а Толя брюки так и не отстирал.
И Шура Марков и Гуня, две жертвы обстоятельств, летный госэкзамен не сдавали по причине временной нетрудоспособности.


БСИ
 
РоднищевДата: Суббота, 22.05.2010, 19:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Но зато экзамен они сдали автоматом.
 
butesДата: Среда, 15.09.2010, 19:52 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять о главном герое, о Шуре Маркове
Свадьба у Вити Дандыкина состоялась у родителей невесты в деревне недалеко от Чернигова. Официальный запрос разрешения на посещение сего очень важного мероприятия не дал положительного результата. Пришлось похерить запрет и вся эскадрилья выехала поздравить молодых и закусить. Сомнения терзали всех без исключения. Уж мы то Шуру инструктировали, объясняли возможные последствия и вообще напомнили о культуре пития. Шура клялся так искренне, даже на присяге не был таким серьезным. Свадьба прошла просто на "Ура!", подошло время последней лошади на Чернигов, мы организованно выступили в сторону вокзала... и потеряли бдительность. Шурик очень понравился местным парням, они в процессе перемещения скормили ему огромное количество местного самогона доброго качества. Результат был не добрым. На вокзале местные парни выдвинули предложение оставить им Шуру до утра, понравилось им как Шура зеленого змия уничтожает. Шура был не против, он даже схватился за деревянный электрический столб. Мы долго отрывали его от столба, местные сорвали стоп-кран у поезда, грузились в вагон шумно. Пассажиры с пониманием улыбались. Понятное дело - военные ребята активно отдыхают. Улыбались до тех пор, пока Шура покурить в тамбур не вышел. Вот тут и началась главное. Шура чуть-чуть покурил и начал светскую беседу с рядом стоявшим ветераном. От него мы и узнали, что Шура буянит и галстук ему чуть не оторвал. На уговоры Шуры в тамбур пошли Гоша Казаков, Шура Ситников и еще несколько наших комплекции Казакова. Маркова утихомирили быстро и решительно, но Шура Ситников свой синяк поиметь успел. Ехали долго, поезд опоздал очень на много.
Утром Саня Марков весело мурлыкая (похмелье его никогда не мучило) вошел в умывальник. Мурлыканье прекратилось, Шура вышел из умывальника и сказал буквально следующее - "Мужики, да, я просил набить мне морду если что. Но не так много же!" Дали ему мужики многовато...
Вот так мы отпраздновали свадьбу Дандыкиных. А как славно все начиналось!

Прикрепления: 4443377.jpg (126.0 Kb)


БСИ
 
mgm1958Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:41 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 9803091.jpg (102.8 Kb)
 
Форум » Рассказы о той и этой жизни » Рассказы о той и этой жизни » Курсантские свадьбы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com