Пятница, 19.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамедов, Татаренко  
Форум » Рассказы о той и этой жизни » Рассказы о той и этой жизни » Лейтенанты, узнаёте?!
Лейтенанты, узнаёте?!
ТатаренкоДата: Пятница, 29.01.2010, 14:33 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (solotov)
что сумел привлечь Гену.

Ну, это как раз не трудно. Гена намного коммуникабельней, чем о нем сложили песни serenade Обещал поскрести по сусекам и добавить куплетов biggrin


 
HakasДата: Суббота, 27.03.2010, 18:34 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет.По поводу фотки №2(интересно где ты Вася ее раздобыл, я думал такая у меня одного) Слева мой фейс ,справа в очках Коля Иванов, а спиной - Саня Бежин.Мы тогда были в одном звене у М-ра Семашкина(он погиб,при выполнении спортивного пилотажа над точкой)

ESA
 
ТатаренкоДата: Суббота, 27.03.2010, 18:47 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Серый, я знаю места и приманку. biggrin Но, поскольку у нас были спаренные койки (сейчас просвещенные современные Колонели, чё-то отчебучат biggrin ), тебе сдаю эти места, а вернее, твоих бывших курсантов 85г.в.
http://www.chvvaul.net/forum/YaBB.pl?num=1194868782/885


 
ostapДата: Суббота, 27.03.2010, 20:10 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ для Гриши Гниденко и всех остальных по - поводу одеколона. А дело было так... Не помню уже на каком курсе и было это до гаупвахты или после, но моя кровать во взводе была самая крайняя. После ухода взвода на занятия Жека Якушкин , как всегда проводил "шмон" во взводе. То тумбочка была не на месте,то вещи непредусмотренные Уставом находились под матрацом и, короче много разных вещей не предусмотренных Уставом и приказами. И ,как я заметил после всех этих мероприятий Жека имел такую пагубную закономерность дезинфицировать руки моим одеколоном. Но учитывая, что я был уже женат и моя зарплата составляла в пределах 20 рублей, часто покупать одеколон я не мог. И это возмутило меня до глубины души. Учитывая выше перечисленное , я принял решение вылить имеющийся одеколон,и заполнить содержимое флакона,простите за нецензурность - своей мочей.А Жека не только руки дезинфицировал, но и лицо.Жека прости, если я был не прав.!!! Но после этого инцидента мой одеколон больше никто не трогал.
 
butesДата: Четверг, 20.05.2010, 18:56 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Саша, помню сей случай и присутствовал будучи дежурным по роте. Гамму чувств на лице Якушкина не опишет ни одно перо!

БСИ
 
HakasДата: Пятница, 21.05.2010, 17:44 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет! Василий, извини,что с таким опозданием отвечаю на твое сообщение от 27.03. с.г. (это из-за моих ограниченных возможностей в общении с компом).Просмотрел твою информацию.Как у вас гутарят:"Щиро дякую!"

ESA
 
ТатаренкоДата: Пятница, 21.05.2010, 19:40 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Як у нас кажуть, будь ласка! biggrin

 
smbatovichДата: Четверг, 17.06.2010, 14:33 | Сообщение # 68
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Коль вспомнили Якушкина Евгении Тимофеевича, расскажу, и я такой случай: Год 1981,первый курс (КМБ), стою я на тумбочке, дневальным, старая казарма, третий этаж. Открываются двери, заходит курсант-выпускник, в полевой форме, красавец парень, в руке дипломат. Сказать что трезвый, значить соврать, сказать что пьяный, будет не совсем правильно. Вообшем хорошенький. Якушкин в этот момент был в канцелярии, двери слегка приоткрыты. Наш уважаемый выпускник об этом видимо не знал, да и я не успел предупредить. Встал он напротив меня и громким, командным голосом задал мне вопрос "Ты знаешь кто такой Якушкин" и тут же сам ответил на свой вопрос, так же громко, четко и ясно, «Якушкин, Якушкин это гавно».В канцелярии громко закашлял Евгении Тимофеевич, потом он вышел, взял под руки своего обидчика и повел его в сторону каптерки
 
РоднищевДата: Четверг, 17.06.2010, 20:23 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдик-джян! рад приветствовать. С Евгением Тимофеевичем было довольно много интересных случаев. Думаю, можно будет составить небольшой сборник рассказов. А ведь это идея!
 
smbatovichДата: Пятница, 18.06.2010, 06:56 | Сообщение # 70
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Николаич привет!!! Только вчера добрался до компа. Совершил небольшой экскурс с семьей по маршруту Нижний Новгород-Санкт Петербург-Петрозаводск. Коня видел, Фирона видел, Кирилюка видел, заезжал в гарнизон...
А что касается Тимофеича, обсалютно согласен. Ваши ребята по выпуску передали нам, первокурсникам общую тетрадь с легендарными высказываниями нашего ком. Взвода. Тетрадку продолжал конспектировать Серега Шиц.
Вспоминается еше один случай. Аэродром Нежин, первый курс. После полетов возвращались в казармы, можно сказать строем. Ну, естественно никаким строем и не пахло. Тут откуда не возьмись, появился Евгении Тимофеевич (хрен его знает, откуда он взялся) "отимел» нас и задал коронный вопрос, "почему не строем". А Серега Шиц, всегда среди нас отличался умом и сообразительностью. Так вот, он и говорит Якушкину, товарищ капитан, а нам РСБН не выдали, вот потому и не строем. Тимофеевич подумал, подумал и сказал ААААААА, ну тогда идите...
 
ДесинДата: Пятница, 18.06.2010, 20:12 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
Эдик рад слышать !!! До сих пор вспоминаю классный табак и мандарины. Нежин - хорошее было время!!!!
 
smbatovichДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:21 | Сообщение # 72
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Васильевич спасибо за внимание, и я рад вас слышать. Что касается мандарин, скину вам адресок, можно будет насладиться, хотя бы виртуально http://www.chvvaul.net/forum/YaBB.pl?num=1194868782/1110 http://www.chvvaul.net/forum/YaBB.pl?num=1194868782/1125
 
ЗолотовДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:38 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Эдик, виртуально насладиться - это сюда?

Мы не все тут мазохисты cool

Прикрепления: 5450921.gif (264.4 Kb)
 
ЗолотовДата: Вторник, 03.08.2010, 11:49 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Пора, наверное, освежить тему.
Из архива Миши Павлова:

Лейтенанты: Саня Войтюк, Земляной Николай Иваныч, Андрюха Смирнов, ст. лейтенант Коля Кормаков (выпуск-79)
Нежин, 1982год.

Андрей Смирнов с первенцами. Слева от шефа - к-т Шабала. Потом вместе в Умани инструкторили(не посрамил фамилию)

В.Золотов , Игорь Дементьев (до сих пор плотно контачим)

Прикрепления: 9024389.jpg (192.4 Kb) · 5052536.jpg (225.6 Kb) · 7002193.jpg (43.1 Kb)
 
КусейДата: Вторник, 03.08.2010, 11:58 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 11
Статус: Offline
А этот Шабала- не родственник нашему ?

Desent
 
Форум » Рассказы о той и этой жизни » Рассказы о той и этой жизни » Лейтенанты, узнаёте?!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com