Четверг, 25.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамедов, Татаренко  
Форум » Рассказы о той и этой жизни » Рассказы о той и этой жизни » наши корреспонденты пишут (трудовые будни авиаторов)
наши корреспонденты пишут
НемчиковДата: Четверг, 24.07.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно, они написали на главной странице bye
 
StarshynaДата: Пятница, 25.07.2008, 08:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет. Рад увидеть "дирижабликов" в добром здравии и настроении. biggrin Только не понял, где паркуют то на чем зарулили т.е. - дирижабли? cry

Старшина
 
ТатаренкоДата: Пятница, 25.07.2008, 08:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Вовик, там все стоянки и ЦЗ сфотографированы, а мат. часть... Ваши не разрешают нашим снимать bangin

 
rapiraДата: Пятница, 25.07.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Колюня,фотки - это твоя работа?
 
СтасДата: Воскресенье, 27.07.2008, 04:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Коля, огромное спасибо за свеженькие фотографии! Но информацию ты подаёшь витиевато и много недосказанностей - как у японского сценариста. Остаётся простор для фантазии. wink
Ладно. Через четыре дня буду в Москве. Разберусь на месте и потом расскажу старшине. gossip
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Стас, как говорится, "на вкус и цвет..." А я восхищаюсь стилем изложения Коли. Причем, это состояние не покидает меня и при живом общении. Немчиков до того, как стать спец. фотокором нашего сайта много работал для журнала "Крокодил", "Перец", "Мурзилка", телепрограмм "КВН" и т.д. biggrin Так что это - профессиональное (а вернее - врожденное, что, согласись, не каждому дано)
Коля, пеши есчо!


 
СтасДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Да мне всё нравится! Но прикольнуться ведь хочется! Если Коля дружил с вышеперечисленными изданиями, то юмор поймёт!
Сейчас нет времени на широкое общение. Надеюсь и с Колей и со многими ещё дороги жизни сведут....
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Так и я про приколы... Я не говорил, что выше перечисленные издания печатали Колю, я говорил он "работал" или, как ты сказал "дружил" clap

 
НемчиковДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Прощения просим, опять отметился именно на "Главной" (Фото иначе, видимо, не прикрепить. А как раз из-за них это выступление и происходит. Пояснения все даны там же. Места для фантазии Стасу они не оставляют (уж не знаю uhm , м.б. это и хорошо). Володе для понимания: снимки сделаны во время полагающихся Десину выходных дней holiday на аэродроме "Гостилицы" в Ленинградской области с разрешения дежурного по аэродрому fudge .
 
StarshynaДата: Понедельник, 28.07.2008, 08:50 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Коля, "Гостилицы" знаю. Как прочитал название аэродрома в сердце йокнуло, а в голове сразу карта полетов "зашевелилась". У нас маршрут был: Выборг-Курголово-Кингисепп-(Гостилицы справа)-Ломоносов-Выборг.
Эх, ностальгия.... wacko


Старшина
 
НемчиковДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Володя, твой маршрут над моим домом в городе Сосновый Бор (где я в то время, когда ты летал, и проживал). У меня тоже йокает в сердце, шевелится в голове, а вот на голове в смысле шевеления и вставания дыбом уже сильно урезанные возможности. Значит, в свое время, приятность от наблюдения самолетов была особенной - товарищ летал!
 
StarshynaДата: Вторник, 29.07.2008, 08:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, если бы знать. Мы ведь, кроме Питера, ездили на экскурсии в Сосоновый бор, Пушкино, Павлово, Птродворец. Ходили рядом и мимо.... wacko

Старшина
 
СтасДата: Четверг, 31.07.2008, 01:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Коля, очень понравился новый фоторепортаж на Главной! Отчаянно захотелось оказаться рядом с Анатолием и "облапать" руками эти милые летательные аппаратики. У нас авиацией заниматься некому. Разговаривал с одним авиаконструктором ( открыл свою СТО и занимается ремонтом авто). Говорит, что на некоторые типы летательных аппаратов у нас нет даже системы сертификации и его не зарегистрируешь.
Поэтому на всю страну (это при таких то её масштабах) лишь несколько штук легкомоторных и те неизвестно летают ли.
На праздник в Чернигове не подписываюсь в этом году. Не могу надолго оставлять свою авиацию. Но мы начнём серию юбилейных встреч завтра в Москве. Третьего и четвёртого продолжим и передадим эстафету Чернигову.
 
НемчиковДата: Четверг, 18.09.2008, 08:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Наша редакция с присущей ей скромностью band сообщает: вдохновленные общением с нашим корреспондентом (смотри материал на Главной странице от 24.07.2008), наши дорогие дирижаблики решили ответить на внимание нашей редакции серией блестящих мировых рекордов clap . Интересующиеся могут почитать об этом по ссылке http://rnd.cnews.ru/tech....4 . Рукводство на месте осуществлял Петр Дзи Ганский. (по настоятельной рекомендации компетентного консультанта (Starshyna cool ) здесь приведено измененное до неузнаваемости его настоящее имя). Ну, а то, что "стоял у истоков" и многие годы осуществлял общее руководство Василий ... (не Татаренко) вы сами знаете. Наш корреспондент принял участие, договорившись в Смольном gossip о попутном ветре hello Питер - Москва.
 
StarshynaДата: Четверг, 18.09.2008, 08:25 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вааув!!! Впечетляет. first

Старшина
 
Форум » Рассказы о той и этой жизни » Рассказы о той и этой жизни » наши корреспонденты пишут (трудовые будни авиаторов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com