Пятница, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Татаренко  
Форум » Объявления » Объявления » Видео с юбилейной встречи в Чернигове
Видео с юбилейной встречи в Чернигове
colonelДата: Пятница, 24.02.2012, 21:42 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Получил вчера, прямо к праздничному...
 
КусейДата: Суббота, 25.02.2012, 19:18 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 11
Статус: Offline
А мине, наверное, на оленях везут,
не, на собаках, на оленях уже б привезли. biggrin


Desent

Сообщение отредактировал Кусей - Суббота, 25.02.2012, 19:20
 
ВласюкДата: Вторник, 13.03.2012, 08:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 7
Статус: Offline
В смысле объявления. О том, как плохо в сельской глубинке без ИНТЕРНЕТА. Испытываю гипоксию. Если заменить слово КИСЛОРОДНУЮ , а ГИПОКСИЮ оставить, то получится:
Наиболее чувствительными к ИНТЕРНЕТОВСКОЙ недостаточности являются центральная нервная система, мышца сердца, ткани почек, печени. Может вызывать появление необъяснимого чувства эйфории, приводит к головокружениям, низкому мышечному тонусу.

Работница почты воткнула конверт с диском между заборных досок, мля. Хорошо хоть конверт водо-пыленепроницаемый. Как выразился бы наш ротный. просмотр видео соседями заметно поднял меня в глазах мужиков. Мы иногда поднимаем- опускаем себя в кафе "Карбюратор"т.е. у гараже . , , beer booze
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:05 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
В сотый раз повторюсь: оператору стоило бы надавать по объективу! Во-первых, второй день пробастовал (причем, скорее всего, будучи уже оплаченым), во-вторых, в первый день, в основном, снимал юных танцовщиц и певицу-тамаду, а не наши потрепанные жизнью лица. tongue В конце вечера первого дня то ли он крепко отметил наш юбилей, то ли экспериментировал с каким-то новым операторским приемом, но его камера плясала, как бубен шамана. Короче, материала на нормальный фильм нет.

Как обещал, слепил что-то. Сразу скажу, я не профессионал в видеосъемке и монтаже, поэтому «играю, как умею». Игоря не трогайте больше, а на меня можете катить любые бочки. biggrin И еще. Прошу данный… якобы фильм рассматривать, как дополнение к фильму Барскова. Сами понимаете, материал один и тот же и некоторые эпизоды, которые есть в ролике Игоря, я не включал в этот. Как говорил раньше (и даже в этой теме) попытался максимально «пройтись по лицам», по крайней мере, насколько это позволял отснятый материал. Возможно, из-за этого некоторые эпизоды затянуты, но еще раз говорю – я лучше не умею.

К сожалению, и разослать я его всем не могу по почте… Ну, так сложилась жизнь. Единственный выход разместить на сервере чтобы все кто может, скачали и переписали тем, кто ничего не может.
Не знаю, как благодарить Антона Анатольевича Десина, который в очередной раз помогает нам, сирым, предоставляя свой сервер! Антоха, спасибо! pray

Теперь по технике вопроса. Как обычно, ссылку на скачивание размещаю в соответствующей скрытой теме. Там же краткая инструкция, хотя она не нужна. Здесь прошу тех, кто скачал, поставить галочку, чтобы я знал, что скачивание возможно. Видео в формате wmv (виндовс медиа) поэтому читается штатным проигрывателем виндовс. Продолжительность фильма 1 ч. 6 мин. Из-за этого его пришлось сильно жать, чтобы можно было скачать через интернет. Естественно в ущерб качеству самого видео. Размер файла около 780 Мб. С хорошим интернетом качается 5-7 мин., с плохим надо хорошо подождать.


 
ЗолотовДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:21 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Вася, скачал и просмотрел. Просто СУПЕР !!! Снимаю шляпу, полный respect
Буду ждать, когда разместишь фильм в "Мой мир". (Ясен пень, чтоб и себе содрать).
Скопировать сразу - не позволяет субординация meeting


+++
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:08 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, но не надо преувеличивать. Про мой мир не знаю. Во-первых, он туда может не влезть, а, во-вторых, видео почти интимное biggrin Надо ли оно там?

 
butesДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Вася, так и не понял где и когда выступил любитель. Зто то, что я ждал. Третья часть могла бы называться прикольной, второй день был хорошим, но увы...
Огромное тебе мужское, курсантское, боевое СПАСИБО!
С твоего позволения попробую размножить и распрстранить в московской диаспоре
С уважением, БСИ tongue


БСИ
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:22 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, Серега. Да, ты уж помоги тем, кто в интернет ни ногой или ни в зуб ногой. biggrin

Уже нарисовалась одна проблемка. У кого-то может не проигрываться видео или звук. Это говорит только о том, что на вашем компе установлены не все кодеки. С ними заморачиваться не надо. По вот этой ссылке скачайте небольшой (5,75 Мб) проигрыватель Media Player Classic

http://mpc-hc.sourceforge.net/download-media-player-classic-hc.html

Жмакайте на обведенный красным архив( не здесь! biggrin там!). Установите на своем компе и смотрите surprised

Прикрепления: 8804194.jpg (50.7 Kb)


 
ЗолотовДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:50 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Татаренко)
Про мой мир не знаю. Во-первых, он туда может не влезть, а, во-вторых, видео почти интимное Надо ли оно там?

Переосмыслил побуждения, согласен, вопрос снимаю wacko


+++
 
colonelДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:01 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
УррррррррррррррррррА, заработало!!! ДаЁшь ОСКАРище!!! Иваныч, утешил сердце фронтовика!!! biggrin
Спасибо за труды, дорогой!!!


Сообщение отредактировал colonel - Понедельник, 19.03.2012, 15:03
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Вить, это был вопрос, а не возражение. Я правда не знаю, зальется ли он туда и нужен ли он там.

 
ЗолотовДата: Вторник, 20.03.2012, 09:26 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я понял, Вася, и после твоего вопроса сам весь засомневался, причём по обоим пунктам. dry
 
ГриценкоДата: Вторник, 20.03.2012, 20:36 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Вася, спасибо за фильм. Получилось прекрасное. Чувствуется рука мастера.
 
shefleg1Дата: Среда, 21.03.2012, 17:56 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Василек, ты молодчин-а-а-а-а-а!!! И что бы мы без тебя делали? Огромное спасибо тебе за твой труд)))) clap

Шеф
 
mgm1958Дата: Четверг, 22.03.2012, 06:33 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Василий, СДЕЛАЛ супер!!!!!!!!!! clap clap clap clap
 
Форум » Объявления » Объявления » Видео с юбилейной встречи в Чернигове
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com