Пятница, 29.03.2024, 08:36
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Татаренко  
Форум » Объявления » Объявления » Видео с юбилейной встречи в Чернигове
Видео с юбилейной встречи в Чернигове
KadetДата: Четверг, 22.03.2012, 20:17 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже сказал ВИТу по телефону, и здесь повторю - если человек
талантлив, то талантлив во всем!
И не важно, откуда у него руки растут biggrin (говорят, это цитата от Десина А.В.)
А если серьезно - большое спасибо, Василий Иванович!
 
НемчиковДата: Четверг, 22.03.2012, 20:17 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Сложные чувства вызывает просмотр фильма от уВИТ. Сквозь обильные слезы умиления просматривая этот фильм еще и еще раз могу увидеть следующие обстоятельства:
- Снимаю шляпу (как человек гражданский, а то бы приветствовал в соответствии с уставом) перед букетом достоинств художника (это я про Васю Т.), предоставленных нашему вниманию в этом произведении;
- Хочется по-православному снять свою рубашку и отдать в фонд приобретения видеокамеры уВИТу (ну, в смысле, нам). Представляете, какой получился бы фильм, если бы автор монтировал его из своего материала!
- Если бы я был мусульманином, то испытывал бы неодолимое желание снять обувь (как они это делают при входе в мечеть) при входе в храм творчества уВИТа.
- А если бы Василий Иванович был женщиной, то очевидно, какие желания по поводу снятия элементов обмундирования провоцировало появление такой феерической баскетболистки.
Но, по счастью: Вася – наш брат (а не сестра – баскетболистка), такой же, как и мы, только:
- очень талантливый;
- с руками (как правильно заметил Кадет вслед за Сохатым) растущими точнехонько из того места, откуда надо;
- с головой, заполненной мозгами не постперестроечного разлива, а настоящей продукцией со знаком качества «сделано в СССР»;
- с сердцем и душой, как сказал Мартынчук, «способною летать»


Сообщение отредактировал Немчиков - Пятница, 23.03.2012, 11:37
 
ТатаренкоДата: Пятница, 23.03.2012, 11:37 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята, я вас искренне благодарю за высокую оценку поих скромных потуг (монтажем у меня это назвать язык не поворачивается)! Коля, на камеру тратиться не нужно biggrin , она у меня есть, кстати, как и у многих наших. Понадеялись на профессионального оператора. Да и бог бы с ним, мы бы ему многое простили, если бы он, как оговаривалось, снимал и второй день!

 
КусейДата: Пятница, 23.03.2012, 12:45 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 11
Статус: Offline
Эт точно. Я и плакаль и смеялся.
Спасибо Иванычу, ну и всем ребятам - организаторам, не только за встречу, но и за фильм. respect


Desent
 
colonelДата: Четверг, 29.03.2012, 07:18 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Золотов)
Про мой мир не знаю. Во-первых, он туда может не влезть, а, во-вторых, видео почти интимное Надо ли оно там? Переосмыслил побуждения, согласен, вопрос снимаю

video.mail.ru/mail/vik-zol11/_myvideo/28.html
 
ТатаренкоДата: Четверг, 29.03.2012, 08:08 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаешь, пираты? biggrin

 
colonelДата: Четверг, 29.03.2012, 09:36 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Вспомнился анекдот. Мальчик прибежал домой и кричит маме, - Мама, мама, там в лесу голые люди бегают!!! Мама отвечает, - Та, то дикие люди. А мальчик, с удивлением, - Может тетки и дикие, а папка наш!!! surprised
Так что если и пираты, то наши... biggrin
 
ЗолотовДата: Четверг, 29.03.2012, 12:32 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
 
ТатаренкоДата: Четверг, 29.03.2012, 13:19 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Да ладно, Вить... Чего уж там! meeting Спалились...

 
СтасДата: Пятница, 30.03.2012, 04:27 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера в четыре часа утра меня подорвало с кровати. Накануне выловил в скайпе однополчанина Мишу Спиридонова, прокачал его вопросами и во сне я созрел. Кинулся к клавиатуре и начал писать рассказ. Вчера был плодотворный рабочий день в городе и к вечеру с недосыпу я был готов - срубился в детское время и спал как счастливый младенец до утра. Елена эти дни в столице по работе и меня никто не отвлекает от такого распорядка дня. biggrin Так что я даже за мышку вечером не подержался, хотя весь день хотел поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма днём ранее.
На квартире в городе перекачать не удалось и я зашёл в интернет кафе. Поставил на запись и поехал по делам. Когда вернулся, то оставалось ещё полчаса до окончания записи. Я включил на просмотр и уже не мог оторваться. Запись закончилась, интернет отключили, а я плюнул на все дела и смотрел до самого конца! Перебросил на флэшку, вышел на улицу как пьяный и рука сама потянулась к мобиле. Василий на трезвую то голову не очень эмоционален. Сразу давай меня гасить: " Да чего ты, Стас? Да всё нормально. Ну как-то вот сделал и ладно...". Я то его пожурить и упрекнуть хотел. Нельзя так с товарищами, Василий! Меня ведь натурально колбасило, как будто я стакан водки разом жахнул! Тебе то хорошо! Ты себе все глаза замылил нашими физиономиями пока монтировал. А на меня всё разом нахлынуло. Я слышал голоса, видел взволнованные лица, глаза всех наших и почти физически ощущал объятия! Ты поберёг бы наши сердца - не молоденькие чай! Ай да Василий.... Ай да сукин сын!
 
ЗолотовДата: Пятница, 30.03.2012, 12:27 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Татаренко)
Да ладно, Вить... Чего уж там!


Как основной подстрекатель готов понести заслуженную обструкцию. wacko
Токмо не для понтов мирских, а ради дружбанов, на сайт наш не входящих, но в социальных сетях болтающихся
было сие затеяно (Это я уже от Витали Матынчука нахватался. Не в смысле идеи - в смысле изложения аргумента) biggrin


Сообщение отредактировал Золотов - Пятница, 30.03.2012, 12:57
 
colonelДата: Пятница, 30.03.2012, 14:27 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
priest да благословит Всевышний деяние твоя!!! smile
 
butesДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:37 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Стас)
я даже за мышку вечером не подержался

...а вот это ты зря, погарячился, блин... В нашем возрасте важна системность. А то раз не подержишься, два не подержишься, а там глядишь и отпадет надобность-то. Ты это, Стас, повнимательнее...


БСИ

Сообщение отредактировал butes - Понедельник, 02.04.2012, 09:40
 
КусейДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:38 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 11
Статус: Offline
Не, Серый, за мышку можно не подержаться пару дней. А вот за ёжика- нельзя. tongue

Desent
 
butesДата: Вторник, 03.04.2012, 08:55 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
...мышка, ежик... Эволюция какая-то, прям как у дедушки Дарвина. А представляешь - дикобраз, топором по голове... surprised

БСИ
 
Форум » Объявления » Объявления » Видео с юбилейной встречи в Чернигове
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com