Среда, 01.05.2024, 23:42
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » наши в Гельзенкирхене !!!!!!!!!!!!
наши в Гельзенкирхене !!!!!!!!!!!!
НемчиковДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем с победой Владимира Кличко! Далее: брата Витю, киевлян, украинцев, славян всех вообще, казахов, киргизов, узбеков со славным участием в мероприятии, всех советских людей и т.д. и т.п. Отдельно Владимира Родионовича Кличко с супругой: между трудовыми буднями летчика подарили человечеству нашу гордость - богатырей Владимира и Виталия.
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Во истину Кличко!

 
colonelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Во истину Кличко!!!!! Маленькая поправочка. Я имел огромное удовольствие быть, знать и, так получилось, учить Владимира Родионовича. В его бытность слушателем КШФ(командно-штабного факультета) в 2000-2001 годах я, будучи зам.нач КШФ, исполнял обязанности начальника больше чем зама, но это отступление. У нас было два экстерника, два полковника, два К - Кличко и Кишлалы. Первый - начальник управления главного штаба ПВО, второй - ГШ. Так и учились - Родионович сдавал, а К2 - ставили(потом у нас учился его Кишлалы сын, в отличие от отца - отличник). В это же время родился первый внук и Родионович представился по полной программе в качестве ДЕДА. На этом офицерском собрании был задан всех щекочущий вопрос: "Зачем это(КШФ) ВАМ" и я вызвался дать за него ответ. Все происходило на кафедре навигации и в классе стоял огромный глобус. Я его крутнул, ткнул пальцем в произвольное место и, когда он остановился, я спросил?, а построят ли сыновья бате в этом месте или любом другом на этом шарике "хатынку" и обеспечат его всем и более того. Родионович сказал, что он не привык просить, но в принцыпе - ДА. Дальше я продолжил, что диплом ему нужен для того. чтобы оградить себя от всяческих инсинуаций и, больше того, разговоров о занимаемой должности и уровне образования и т.д....... А так как всю ооооооочень не простую жизнь он всего добивался сам, то и это образование стало очередным ЕГО шагом, а не просто принадлежности к фамилиии Кличко, хотя кто кого породил??? Родионыч внимательно выслущал, подошел, обнял и сказал: "Ты сказал то, что я думал, но наверное еще точнее и локаничнее". На подобные вопросы он уже устал отвечать. А потом мы на всех складах пытались найти ему плащ нового образца, когда его назначили военно воздушным атташе в Германию(разиерчик, однако, не дртский)...... Да и самое главное, он, к сожалению, не летчик, а офицер ПВО, получил воинское звание генерал-майор. А фото его сыновей с автографами на лицевой стороне и пожеланиями отца моим дочкам на обратной, остужали некоторых очень горячих поклонников в студенческих общагах Харькова!!!
PS: мужики, если я повторился в воспоминаниях, прошу пардонить!!! wink


Сообщение отредактировал colonel - Воскресенье, 21.06.2009, 20:03
 
СтасДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (colonel)
остужали некоторых очень горячих поклонников в студенческих общагах Харькова!!!

Вот это крыша!!!

 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
А то! Когда Гриня приезжает в Киев мы по Святошино ходим с ТОЙ фотографией. Нет я не примазываюсь, но чувствую себя уютней. biggrin

 
ГриценкоДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу дополнить воспоминания Григория. Мне также посчасливилось общаться с Владимиром Родионовичем. В одной из таких встречь Владимир Родионович рассказал, что старший сын Виталий проходил "курс молодого бойца" в Черниговском ВВАУЛ. К моему удивлению в это время я исполнял обязанности начальником Пункта приёма молодого пополнения. Оказывается с Виталий мы встречались, когда он ещё не был чемпионом.
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю братьям Кличко здоровья, удачи и чтобы как можно дольше радовали своими победами.


Сообщение отредактировал Гриценко - Воскресенье, 21.06.2009, 21:56
 
StarshynaДата: Понедельник, 22.06.2009, 08:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Коля, я надеюсь ты их не очень гонял? И в тоже время, может благодаря тому, что гонял и прывил любовь к спорту, мы имеем кем гордится?

Старшина
 
colonelДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю Николай на один раунд, как минимум, задел обеспечил!!! smile
 
ЗолотовДата: Вторник, 23.06.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Задел конечно заделом uhm Но лично я, на Колином месте постарался бы никому из братанов
на глаза не попадаться, просто на всякий случай ... brows
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » наши в Гельзенкирхене !!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com