Четверг, 18.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Умер Запырич...
Умер Запырич...
ТатаренкоДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужики, у каждого из нас свои воспоминания, связанные с Николаем Сергеевичем Запыричем. У кого-то грустные, у кого-то веселые. Сегодня Ирина Николаевна Запырич (к сожалению, не знаком с ней) сообщила, что наш знаменитый на все ВВС СССР комендант 4.11.12 умер. Считаю, этого Человека мы должны помянуть... Земля ему пухом...



Вот здесь http://chvvaul.net/forum/YaBB.pl?num=1201355019/2715#2715

Я.Н. Кернасовский (считаю, лучший энциклопедист ЧВВАУЛ) написал такие вещи о Запыриче, которые, я уверен, многие о нем не знали! Копировать не буду. Читайте в оригинале...
Прикрепления: 9770274.jpg (75.4 Kb)


 
Alex44Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Знал его лично...Учился в одном классе с его дочерью. Земля ему пухом, легендарный был человек...
 
butesДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Сука он порядочная. Но помню фразу:"Был бы Запырыч - был бы порядок". Во всяком случае из истории ЧВВАУЛ его не вычеркнеш. Земля ему пухом...

БСИ
 
СтасДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Человек оставил в истории училища несмываемые страницы и в памяти его современников неизгладимый след. Оказалось, что он одногодок моего отца (он умер 13 лет назад). Мой отец тоже воевал с японцами в 45-м и служил семь лет на Дальнем Востоке и на Урале. Как бы там ни было, а мы даже в самых жутких байках о нём как бы гордимся, что у нас был такой особенный и знаменитый комендант, а не какой-нибудь размазня. Земля пухом Коменданту. Крепкой закваски был человек.
 
ГриценкоДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
С Николаем Сергеевичем судьба сводила не один раз. Наблюдал его разводы, на хоздворе, будучи выводным. Оценил его командный навыки управления строя солдат полка. Встречался с Николаем Сергеевичем, когда он был пенсионером. Своеобразный был человек. Мог воспитывать солдата и полковника, если те нарушали требования Устава.
Николай Сергеевич оставил яркий след в истории училища. Земля ему пухом и вечная память.
 
StarshynaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Человек - легенда.
И точно, что знали его по всей территории стран Варшавского договора.
Земля пухом..............


Старшина
 
СысковДата: Пятница, 09.11.2012, 17:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
От коментарий воздержусь,т.к.больше всех сидел на "губе"при Николае Сергеевиче.Помянем...Земля ему пухом.
 
seisanych1960Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сидел, на губе по моему наш 2 взвод прошел весь. Тогда был зол на него но потом был благодарен за науку.Земля ему пухом.Это человек легенда таких на земле мало.
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Умер Запырич...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com