Четверг, 25.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
ТатаренкоДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужики, у Кийко проблема... Командир чуть было не ушел от нас. Но сейчас точно не время! На его попечении жена-инсультница, у одной из дочерей тоже большие проблемы со здоровьем. Короче, в пятницу Владиславу Григорьевичу повторно в аварийном порядке установили стенд в сердце. Сейчас самочувствие "удовлетворительное". Но! Для того, чтобы сделать операцию (счет шел на часы), дочь Оксана продала многое и залезла в долги. Помочь некому: две дочери - учительницы. Стоимость операции Кийко 29000 гривень + реабилитация. Предлагаю и прошу оказать посильную финансовую помощь. Для всех, кто откликнется, сообщаю реквизиты карты "Приватбанка" дочери командира Оксаны ЗМИНКО (українською - Змінко):
5168 7573 2061 7204
Ее телефон +38097 279 62 67
Спасибо всем.


 
НемчиковДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Для перевода из России в Украину через WesternUnion нужно:
1. точная информация для идентификации получателя в пункте выдачи (паспортные данные, как они записаны в документе);
2. ясное понимание того, что у получателя есть возможность и готовность с указанным документом прибыть для получения в пункт выдачи. При этом: Оксану Зминко ни в каком мессенджере не нашел, звонить по тлф. не предполагаю;
3. возможность передачи информации Оксане об отправленном платеже и прихода отправителю достоверного подтверждения о получении перевода.

Пишу это так подробно, потому что проблема перевода денег в Украину есть. Первая проба решения (пытался отправить через российский Бин банк, который с Приват банком "как бы" "вроде""якобы" "говорят" объединялся) пока имела скромный успех только для банковской системы: 1700 рублей куда-то ушли, а перевод не состоялся.
Мои же скромные намерения состоят в том, чтобы:
- отправить 100 долларов (с валютным соответствием отправления и получения тоже проблемы). Но, для этого жду от уВИТа ответа по пунктам 1, 2, 3.
- на моем примере указать путь для неукраинской составляющей (хотя, есть надежда, что кто-то гордо-индивидуально уже закинул денег)

Свои умничания о том, что можно бы найти более технологичный (успешный, удобный, надежный и пр.) способ решения задачи оставляю при себе, чтобы не провоцировать записных критиков с особо развитыми способностями увидеть соринку в нужном глазу ...


Сообщение отредактировал Немчиков - Понедельник, 29.10.2018, 23:01
 
ТатаренкоДата: Вторник, 30.10.2018, 18:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Коля, спасибо за правильную "дотошность". Во-первых, сообщаю, что из России уже получены два перевода на 15000 и на 20000 руб. (спасибо!). Естественно и к сожалению, отправители не индентифицированы. Деньги получены на карту, которую я указал выше. На сайте WesternUnion прочел требование обязательной идентификации (паспортом) получателя. Отправитель при переводе предъявляет свой паспорт. Если вдруг кому-то нужны и паспортные данные Зминко Оксаны Владиславовны, то я готов их предоставить в "личных сообщениях" здесь или по электронной почте. Обращаю внимание, что моя эл. почта теперь v.i.tatarenko@gmail.com Старая "сломалась". Оксаны действительно нет в мессенжерах, не дружит с интернетом и телефон у нее с кнопками). Поэтому информацию о переводе, наверное, лучше передавать тоже через мою эл. почту или личные сообщения. Звонить, конечно, не дешево. Вот как-то так.

 
НемчиковДата: Среда, 31.10.2018, 07:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
перевод с "карты на карту" на указанный уВИТом номер проходит из Бин банка. Предполагаю, что и из других банков тоже - "работайте братья...".
 
РоднищевДата: Среда, 31.10.2018, 08:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо работает система банка Tinkoff. Проверено. Это я со своей карты Тинькова отправлял 15 тыс. (участники Егоров, Железов, Кузнецов, Жовтоножко, Дзиганский, Демидов и я). 20 тыс через мою карту отправил Витя Минашкин. Сегодня постараюсь отправить 3 тыс. от В.Фролова. Всем привет.
 
ТатаренкоДата: Среда, 31.10.2018, 19:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо! Вова, спасибо за перечень лиц, ротному это - бальзам на душу)

 
ТатаренкоДата: Пятница, 09.11.2018, 17:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужики, ротный еще раз просил передать всем огромное спасибо. Отдельная благодарочка И. Барскову. Нарисовалась очередная проблема: жене ротного нужна срочная операция на глазах (катаракта, замена хрусталика). Благодаря помощи Игоря, думаю, проблема будет решена. У каждого из нас разные уровни доходов, но хорошо, что одинаковое чувство взаимопомощи.


 
СтасДата: Четверг, 29.11.2018, 15:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю что меня дернуло заглянуть сюда. Я привык, что по много  месяцев здесь никто не подает голоса. И вот читаю, что ребята тут выходят строиться. Приятно слышать. А уж как ротному приятно! На улице второй день свирепствует буран. Сегодня со снегом и дождем. Завтра добавит снега и придавит морозом в ночь. Короче кино "Идеальный  шторм" с переходом в "Идеальный гололед". После выходных по любому выеду в город и найду как отправить командиру помощь. Подскажите какие деньги лучше. Там на месте банки сами конвертируют? Или рубли в ходу? Или как лучше? Я понял так, что ребята рублями отправляли. Я тоже мог бы так.
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
У нас в ходу только гривня. Банки сами конвертируют.

 
СтасДата: Среда, 05.12.2018, 04:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Да. Я вчера созванивался с Оксаной. Побегал сам по банкам. Здесь никто не работает переводом на карточку Приватбанка. Нужны все реквизиты карты, клиента, банка и пр. байда. А по "вестерну" вроде должно получиться. Оксана немного сомневается, что в связи с их "новым положением" региона могут возникнуть проблемы. Обещала после уроков скинуть мне СМС свои паспортные данные (ФИО) в точном написании. Но пока не вижу их у себя. Она была на уроках, а у нас уже наступал вечер.  Вася, скинь мне в личку.  У тебя ведь есть.
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Стас, Кийко В.Г. получил от тебя предновогодний подарок. Просил (с дрожью в голосе (не шучу)) объявить тебе от его имени благодарность с занесением куда хочешь!)). Стас, спасибо и от нас всех.

 
СтасДата: Четверг, 20.12.2018, 16:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Это спасибо временам нашей юности, которые научили нас нормальным поступкам. Если бы я не был атеистом, то добавил бы, что было бы здорово не растерять всем нам этих качеств, пока не предстанем перед Святым судом. А то  там, глядишь, кому-то  благодарность перед строем. А кому-то на  преисподнюю гауптвахту.
    Опять треплюсь...  Командир объявил благодарность с занесением. А ответ не по уставу. А по уставу будет так: "Служу Священному Союзу нашей крылатой юности!"
   Очень рад, что  командир курсантской роты  снова перед нашим строем. Правда дочь говорит, что появляются и новые серьёзные болячки. Но так уж устроен мир. И только некоторые самые чистые и безгрешные из нас выбыли из строя молодыми, красивыми и здоровыми. Классика человеческого бытия...
     Василий, спасибо за добрые слова. Желаю всем мира и здоровья!
 
ivasavДата: Среда, 09.01.2019, 06:33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С прошедшим Рождеством! Желаю Владиславу Григорьевичу доброго здравия на долгие годы.
В декабре и январские много работы было, опять же живу на краю Ойкумены, поэтому 
только сегодня зайдя на сайт  увидел публикацию.
Подтверждаю информацию Володи о том что через Тиньков банк уходит нормально.
Всем здоровья и добра. Иван.
Прикрепления: 8805166.jpg (152.3 Kb)
 
СтасДата: Среда, 16.01.2019, 04:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Ваня, я как посмотрю на тебя, так и робею до дрожи в коленях. Ты стоишь на краешке земли! И рядом с тобой столько воды! Целый море-окиян! На тысячи километров! Я, сухопутный суслик, обделался бы со страху. Мне до любого океана половину земного шара надо преодолеть. Так что водобоязнь у меня прирожденная, хоть я и рак по гороскопу - водный знак. Выезжаем здесь частенько с Еленой на озерцо щук половить. Так и она тоже жуть как боится ноги промочить. Пока лёд не станет сантиметров сорок - на машине не заедешь. Она готова на ходу из неё выпрыгнуть, только бы не заехать на лед.
    Спасибо тебе и славному Сахалину  за Григорича! Вы там не робейте. У японцев не только маленький рост, но и короткая память. Мой отец навтыкал им в 1945-м, напомнил где находится их земля. А они опять забыли. Но такой склероз теперь  Россией успешно лечится.
 
ivasavДата: Среда, 16.01.2019, 08:38 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Станислав!  Мы не робели тут в 90-х, а сейчас сам Бог не велел. Опять же товарищи навещают. Был у меня кореш мой и тезки Дремова с 80 го года выпуска Вова в позапрошлом году, в октябре.Нормально порезвились, покатались по островку. Он в длину всего 1000 км, так что немножко есть где развернуться. Особо его впечатлила смена природных зон от нежных побегов молодого бамбука до лесотундры и тайги. Зайди сам в ОК ко мне посмотри. Альбом фото называется "гастроли артистов". А по поводу памяти: не единожды сказано было - кто с мечом к нам придет, тот нам за водкой и побежит, собственно не раз так и бывало....
А вообще сахалинский наш народ белый и пушистый, хотя очень многонациональный. Майданят у нас в основном когда очередной умник в Мск хочет запретить японские праворульные тачки. К остальным инициативам которые маран шатал в центре у нас обычно относятся с легким снисхождением - должны же чем-то депутаты заниматься. В каждой шутке есть доля шутки... Твой знакомый Алсай Джу все собирается 4 год к нам, но все никак не соберется - наверное на посту директора Казахского арбуза у него дел много, хотя хочет каждый год. По аналогии с Парижем (опять хочу в Париж... Вы там недавно были? Нет, я туда недавно хотел...). Если увидишь ( тебе ближе)- передавай им с Мадиной привет. Мы на Итурупе когда служили, в Хабару с ним катались на ВЛК, он тогда еще капитанил. Растут люди, молодцы!. У меня родичи тоже  в 45 на ДВ отметились немного, но это уже совсем другая история... Недавно товарищ был у бати в Приморье, там у него пасека, привез домашнего меда, так что не только в Казахстане полеты насекомые летают :))) Всех благ! Добра всем нашим!
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com