Четверг, 15.11.2018, 06:01
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
ТатаренкоДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мужики, у Кийко проблема... Командир чуть было не ушел от нас. Но сейчас точно не время! На его попечении жена-инсультница, у одной из дочерей тоже большие проблемы со здоровьем. Короче, в пятницу Владиславу Григорьевичу повторно в аварийном порядке установили стенд в сердце. Сейчас самочувствие "удовлетворительное". Но! Для того, чтобы сделать операцию (счет шел на часы), дочь Оксана продала многое и залезла в долги. Помочь некому: две дочери - учительницы. Стоимость операции Кийко 29000 гривень + реабилитация. Предлагаю и прошу оказать посильную финансовую помощь. Для всех, кто откликнется, сообщаю реквизиты карты "Приватбанка" дочери командира Оксаны ЗМИНКО (українською - Змінко):
5168 7573 2061 7204
Ее телефон +38097 279 62 67
Спасибо всем.

НемчиковДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Для перевода из России в Украину через WesternUnion нужно:
1. точная информация для идентификации получателя в пункте выдачи (паспортные данные, как они записаны в документе);
2. ясное понимание того, что у получателя есть возможность и готовность с указанным документом прибыть для получения в пункт выдачи. При этом: Оксану Зминко ни в каком мессенджере не нашел, звонить по тлф. не предполагаю;
3. возможность передачи информации Оксане об отправленном платеже и прихода отправителю достоверного подтверждения о получении перевода.

Пишу это так подробно, потому что проблема перевода денег в Украину есть. Первая проба решения (пытался отправить через российский Бин банк, который с Приват банком "как бы" "вроде""якобы" "говорят" объединялся) пока имела скромный успех только для банковской системы: 1700 рублей куда-то ушли, а перевод не состоялся.
Мои же скромные намерения состоят в том, чтобы:
- отправить 100 долларов (с валютным соответствием отправления и получения тоже проблемы). Но, для этого жду от уВИТа ответа по пунктам 1, 2, 3.
- на моем примере указать путь для неукраинской составляющей (хотя, есть надежда, что кто-то гордо-индивидуально уже закинул денег)

Свои умничания о том, что можно бы найти более технологичный (успешный, удобный, надежный и пр.) способ решения задачи оставляю при себе, чтобы не провоцировать записных критиков с особо развитыми способностями увидеть соринку в нужном глазу ...

Сообщение отредактировал Немчиков - Понедельник, 29.10.2018, 23:01

ТатаренкоДата: Вторник, 30.10.2018, 18:54 | Сообщение # 3
Admin
Коля, спасибо за правильную "дотошность". Во-первых, сообщаю, что из России уже получены два перевода на 15000 и на 20000 руб. (спасибо!). Естественно и к сожалению, отправители не индентифицированы. Деньги получены на карту, которую я указал выше. На сайте WesternUnion прочел требование обязательной идентификации (паспортом) получателя. Отправитель при переводе предъявляет свой паспорт. Если вдруг кому-то нужны и паспортные данные Зминко Оксаны Владиславовны, то я готов их предоставить в "личных сообщениях" здесь или по электронной почте. Обращаю внимание, что моя эл. почта теперь v.i.tatarenko@gmail.com Старая "сломалась". Оксаны действительно нет в мессенжерах, не дружит с интернетом и телефон у нее с кнопками). Поэтому информацию о переводе, наверное, лучше передавать тоже через мою эл. почту или личные сообщения. Звонить, конечно, не дешево. Вот как-то так.

НемчиковДата: Среда, 31.10.2018, 07:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
перевод с "карты на карту" на указанный уВИТом номер проходит из Бин банка. Предполагаю, что и из других банков тоже - "работайте братья...".

РоднищевДата: Среда, 31.10.2018, 08:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Хорошо работает система банка Tinkoff. Проверено. Это я со своей карты Тинькова отправлял 15 тыс. (участники Егоров, Железов, Кузнецов, Жовтоножко, Дзиганский, Демидов и я). 20 тыс через мою карту отправил Витя Минашкин. Сегодня постараюсь отправить 3 тыс. от В.Фролова. Всем привет.

ТатаренкоДата: Среда, 31.10.2018, 19:38 | Сообщение # 6
Admin
Спасибо! Вова, спасибо за перечень лиц, ротному это - бальзам на душу)

ТатаренкоДата: Пятница, 09.11.2018, 17:39 | Сообщение # 7
Admin
Мужики, ротный еще раз просил передать всем огромное спасибо. Отдельная благодарочка И. Барскову. Нарисовалась очередная проблема: жене ротного нужна срочная операция на глазах (катаракта, замена хрусталика). Благодаря помощи Игоря, думаю, проблема будет решена. У каждого из нас разные уровни доходов, но хорошо, что одинаковое чувство взаимопомощи.

Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ЧВВАУЛ-81 © 2018
Используются технологии uCoz

Map IP Address