Пятница, 19.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
СтасДата: Суббота, 19.01.2019, 05:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Так держать!
 
ТатаренкоДата: Четверг, 11.04.2019, 21:42 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужики, у ротного в семье опять беда... Жена упала и сломала бедро. Перелом сложный. Возможно (не дай бог) останется лежачей. Сделана операция (вставлены титановые пластины). Все это стоило огромных для ротного и его дочери денег. Сколько еще понадобится - хз (українською - хто його знає). Короче, реквизиты карточки Оксаны Зминко (дочери Владислава Григорьевича) остались прежними, телефон тот же, что указан в первом посте этой темы. Как всегда, никто никого не принуждает, не упрашивает, но... Кто уважает В.Г. Кийко и имеет возможность (!), прошу помочь.

Искренне ваш.


 
СтасДата: Среда, 15.05.2019, 03:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за информацию, искренне наш Василий. Заглядываю сюда крайне редко, так как на форуме нет жизни.
Это, скорее всего, даже не вина чья-то, а беда этого времени. Мы все хлебнули "демократии" в девяностые, но зацепились ногтями за обрыв и выкарабкались наверх. А у кого-то круча оказалась более отвесной. Или они маникюр свой пожалели в нужный момент. Кто-то им пообещал, что сопротивляться не нужно. Что там, в яме, будет тепло и сытно. И кружевные трусики всем желающим. Но оказалось, что раздают только белые тапочки. Кто-то и хотел бы, с применением самых смачных выражений Саши Маркова, высказаться за жизнь и поделиться с товарищами - то бишь посетить бесплатно психолога, но чуждая нашей натуре нынешняя "свобода мнений" вынуждает сидеть тихо, держа язык за зубами, и сжигать эмоции в своём сердце. Ладно. Зато знаем теперь не понаслышке цену всем этим пресловутым "ценностям". И дело не в том,  что это было пережито. Беда в том, что этому не видно конца. Бескровного конца. Я об этом писал пять лет назад. Но я боялся думать, что будет ещё гораздо хуже. Что пропасть будет настолько глубока и темна. Вот сейчас уже сколько времени ключевые мировые державы говорят, что темпы технологической революции настолько высоки, что если сейчас, немедленно, не вскочить в этот поезд, то потом уже никакими усилиями его не догнать. И где же в этом мире будет место нашей Украины? Больно думать , что эта прекрасная страна обречена быть на окраинах, украинах цивилизованного мира.
     Извините за монолог. Душа то болит. И все это, конечно же, связано с нынешним тяжёлым материальным положением семьи Григорича. Сейчас весна. Сегодня перебрасываю вторую половину своей  авиации в лес и еду в Караганду за пополнением. Боеприпасы на исходе.  Но через несколько дней подзаряжусь и подумаю как поддержать командира роты.

Добавлено (25.05.2019, 15:44)
---------------------------------------------
Позвонил сейчас Владиславу Григоричу. Он молодец. Естественно, полностью посвятил себя заботам о жене. Но настроен оптимистично. Врачи говорят, что надо очень беречься полгода. Не нарушить место перелома. И не спешить. Возраст такой, что быстро не срастается. Так что командир роты настроен стойко переносить тяготы и лишения. И они верят в выздоровление. Кийко очень мечтает вновь оказаться в кругу курсантов нашего выпуска. А ради любой хорошей мечты стоит жить.

 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нужна помощь командиру роты Кийко В.Г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com