Вторник, 14.05.2024, 18:20
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татаренко, mgm1958  
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » Анатолий Десин
Анатолий Десин
СтасДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
В воскресенье встал не рано. Но я восточнее многих часа на три и понял, что вы ещё спите. Решил озвучить вам новость, которую сообщил с утра робот нашего форума: Толик Десин вступил в немногочисленную пока категорию взрослых товарищей нашего выпуска -
ему сегодня 51год!
Поздравляю именинника! Желаю тебе, чтобы ты теперь шутя мог делать то, что сосредоточенно и внимательно мог сделать в первые 50лет!
 
ЗолотовДата: Воскресенье, 01.02.2009, 08:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Толик, дружище, с Днём рождения !!!
Пусть воплотятся в жизнь все твои задумки cake hands booze
 
StarshynaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Толян, З Днем рождения. band
Здоровья и пусть быстрее настанет тот миг, когда твои желания будут фигеть от твоих возможностей hands


Старшина
 
colonelДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
C Днем Рождения!!! И ни в коем разе не болеть!!! cake bye
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
МогЕт электродом, горелкой, лопатой,
На параплане, да хоть на Ла-5-ом!
Полсотни один в две тыщи девятом
Празднует Десин, в народе – Сохатый!

С праздником, Толян! cake


 
НемчиковДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, говорил себе: не надо смотреть форум перед отправкой поздравления Десину. Посмотрел, а там опять ув. В.И.Т. содрал с моего языка не успевшее быть сказанным. Так что, стихи писать не буду – вам же хуже, изложу все (почти) это в прозе (а это не располагает к краткости).

Итак,
Хочется пожелать необычного: не просто набора залихватских навыков воздушного гусара. Это все давно, уверенно, стабильно освоено чествуемым, здесь он – равный среди своих братьев истребителей. … Хочется пожелать даров от других сторон действительности, тех даров, которые лежат не прямо в пространстве воздушной акробатики. Но, оглядев внимательно все предоставленные Человеку возможности, вижу, что нет таких, которые остались бы чужими для нашего дальневосточника, проведшего большую часть жизни на юге, а сейчас осваивающего северо-западные территории. Все ему ведомо, везде он углубился в суть предмета, идя при этом своей дорогой:
- текущие трудовые будни Анатолия Васильевича полны забот о передаче мастерства в одной из освоенных им профессий коллективу, в котором он является формальным и неформальным лидером. А еще в юные Комсомольские (почти даже пионерские) на Амуре годы он уже был своим среди высококвалифицированного кадрового пролетариата;
- текущий досуг Анатолия полон забот о наставлениях молодежи форумов малой авиации, там он – признанный авторитет для горячих, но неопытных энтузиастов полетов на чем-нибудь чуть тяжелее воздуха. А еще в детстве он строил модели самолетов и делал первые шаги в небо в планерной школе.
- текущий отдых Толя проводит сами видели где: как только завидит прорубь, так сразу давай в нее сигать. А еще у далеких берегов Амура (вот неужели там тучи ходят более хмуро, чем в Питере) Толик был с водной стихией на «эй, ты».
- текущую действительность Сохатый наблюдает иногда из совсем разных агрегатных состояний (знакомое всем «праздничное» состояние опускаю, это он умеет на отлично). Я имею ввиду состояние организма, которое достигается не химическими опытами с С2Н5ОН, а усилием воли. Так вот: в воде он – рыба, в воздухе – птица, в лесу может быть почти одновременно травинкой и волком. А еще в дальнем восточном детстве юный таежник знал, что тайга ему вторая мать, а Амур – второй батюшка.
- больше не буду, и так мало кто дочитает до конца, хотя о многом замечательном еще можно сказать. Ну так, не последний раз поздравляем, оставляю для следующего года.
Хочу только добавить о том, чего Толя не умеет, к чему у него нет способностей. Не доступны ему: предательство, трусость, мелочность, ну и другой набор подобного, в чем многие сограждане преуспели. И перспектив в этом смысле у него никаких.

Прикрепления: 3678129.jpg (294.5 Kb)
 
РоднищевДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Толян-братан! С днем рождения. Я старый солдат и не знаю слов любви. Однако хочу пожелать тебе удачи во всем, везения и здоровья. И чтобы не как Паниковского, девушки все-таки любили всегда!
Радик.
 
frolovДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего самого самого!
 
ecaДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий с днем рождения!
Пусть еще много лет тебе будет трудно скрыться от обилия денег, здоровья и друзей!

С.Егоров


Егоров

Сообщение отредактировал eca - Понедельник, 02.02.2009, 07:45
 
зубрДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Толик! Старому шкрабу от старого шкраба масса наилучших пожеланий. Будь здрав!
 
KuznecovДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Толик, вчера с Лехой Железовым, твоим можно сказать земляком (23 года жизни только в Комсомольске) мы были в бане в Монино. Совсем вылетело из головы твое день рождения и поэтому вчера не говорили здравных тостов в твой адрес, но несмотря на то, что как-то не было желания пить водку, а только пиво, мы все же пропустили по соточке. Так что хоть с опозданием, но будем считать, что она была выпита за тебя. В следующую баню сделаю все по честному. Удачи тебе и душевного спокойствия. beer cake
 
ВласюкДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 7
Статус: Offline
Толик, с Днем рождения!
Желаю,чтобы твои опыт и сила долго шли вместе, крепко обнимаясь.
За мощь объятий!!! beer
 
ДесинДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-то, уже после окончания училища, родители друга детства Витьки Василющенко(80 год выпуска ЧВВАУЛ), рассказали мне что почти все родители во дворе, запрещали со мной дружить,своим чадам. Ну, потому-что исследовались все чердаки и подвалы, были измеряны все лужи и изучена тайга на приличном радиусе. Все время что-то взрывалось, взлетало и там взрывалось, гудело, ревело, воняло эфиром бензином и порохом. Весь дом был обвешен проводами, а вечерами в радиусе 1.5 км никто не мог смотреть телек т.к. мы с Витей испытывали радиостанции, почему-то телеки работали на той же частоте. Сегодня просмотрел форум и понял я полностью исправился и стал хорошим. А если серьезно, мужики, я очень тронут, эта теплота согревает душу и сердце и придает сил. СПАСИБО!!!
 
ГриценкоДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Толик !!! Присоединяюсь поздравлениям мужиков. Желаю тебе крепкого здоровья, душевного равновесия и чтобы все твои желания сбывались.
 
rapiraДата: Четверг, 05.02.2009, 15:01 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
База!Это База!
По местам стоять!Слушай приказ!

...Не гнулся от душевных ран,
он всем доступен и открыт
теперь он тоже ВЕТЕРАН
всегда по делу говорит.

Он знает жизнь не из кино
и не по книгам ,не со слов
Он понимает кто есть кто,
Ведь школу мудрую прошел

Он за друзей всегда горой
В огонь и в воду он за них
Вы спросите - а кто такой?
Дак Десин Толя - не стареющий душой thumbup ,отличный парень ,просто мировой!!

 
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » Анатолий Десин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com