Среда, 24.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Замечания и предложения » Замечания и предложения по работе сайта и форума » "Обновление" системы
"Обновление" системы
ТатаренкоДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Случилось так называемое "обновление" системы Ucoz, под управлением которой находится наш сайт. Ощущения противоречивые. Конечно, что-то улучшилось, правда, пользователям это "что-то" будет мало заметно. Появились "глюки" и "непонятки". Одно из нововведений регистрация в Unet. Что это такое, мусолить долго не буду, сам еще толком не разобрался. Говорят, за этим - будущее интернета. biggrin Пока что - головная боль. Поскольку система перевела пользователей в ентот самый юнет по каким-то только ей вЕдомым критериям, т.е. не всех, то возникают проблемы с регистрацией и входом на сайт. Как правило, в юнете E-mal и пароль пользователя для ВСЕХ сайтов один. Собственно, "глобальную" регистрацию в юнете я отрубил сразу, оставил привычную нам локальную biggrin Как оно на самом деле - не знаю. В любом случае, подергавшись и не сумев зайти на сайт, прошу каким-либо образом сообщить мне (хоть через гостевую книу). В крайнем случае сможем сменить пароль. Вот пока все.

 
Форум » Замечания и предложения » Замечания и предложения по работе сайта и форума » "Обновление" системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com