Четверг, 02.05.2024, 16:09
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » О нас!
О нас!
ТатаренкоДата: Вторник, 07.07.2009, 07:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели - есть, как минимум, два выхода. Кидай мне на E-mail
tvi@fm.com.ua
Это ж уму не растяжимо, что из-за какой-то технической мелочи мы столько не дочитываем! biggrin


 
vborisovДата: Вторник, 07.07.2009, 11:52 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlasenko54)
Прошедшие выходные стали очень урожайными: сразу два однокашника написали о себе - Вася Кузнецов и Саня Остапов! Читайте (все), завидуйте (для тех, кто еще в танке)!

Вася, а где читать-то? surprised
 
colonelДата: Вторник, 07.07.2009, 11:56 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
А не пора ли НАШИМ друзьям, к сожалению не дошедшим до финиша в училище (хотя как сказать???), но не менее, а скорее более заслуженым и народным встрять в "О нас"!!! wink

Добавлено (07.07.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Борька, переходи на Главную, а там есть много страничек, в т.ч. и "О нас" и сразу отпишись!!! smile

 
ТатаренкоДата: Вторник, 07.07.2009, 11:56 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vborisov)
Вася, а где читать-то?

Вовик, как все запущено... sad
На главной странице есть раздел "О нас". Вот его и надо конспектировать biggrin

Гриш, пока врожденная колхозная скромность подсказывает - надо летчиков послухать. ok


 
colonelДата: Вторник, 07.07.2009, 13:36 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
с такой их активностью мы рискуем о ВАС ваще ничего не узнать....в ближейшей пятилетке!
 
ТатаренкоДата: Вторник, 07.07.2009, 13:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну ВАМ-то жаловаться... Всю подноготную некоторых... А вот остальных начальников транспортного цеха хотелось бы заслушать.

 
colonelДата: Среда, 08.07.2009, 06:16 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
так тока некоторых и тока я.... wink

Добавлено (08.07.2009, 07:16)
---------------------------------------------
народ cry , уперёд, пока горячо!!! Слегка попёрло!!!(постучим по твёрдому, чтобы не сглазить)

 
KuznecovДата: Среда, 08.07.2009, 09:43 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю Григория. У ребят не связавших жизнь "с разнузданной военщиной" (слова из песни одного летчика) жизнь, наверняка, была более изгибистей и ухабистей. Хотелось бы послушать.

Людей не интересных в мире нет.
Их судьбы как истории планет -
У каждой все особое свое,
И нет планет похожих на нее.

 
ostapДата: Пятница, 10.07.2009, 19:24 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа офицеры(а), я как из бывших, докладываю для тех , кто еще не перестроился!!! angry Как бывший зам.ком.2-го взвода (Жеки Якушкина) издаю приказ для всего курса №1.
В связи со сложной международной обстановкой и нестабильным курсом доллара (Американским рублем)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Офицерам-летчикам, выпуска 1981 года, не успевшим отписаться на сайте "О нас", в День авиации 100 грамм не наливать, лишить штрафных за сбитый, и лишить всех привилегий , касающихся авиаторов
2. Приказ довести до личного состава.
3. Исполнение приказа возложить на Гриценко Н.А.

Бывший зам. ком. 2-го взвода ст.с-т Остапов А.М. (п-к запаса)

 
ГриценкоДата: Четверг, 23.07.2009, 19:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Саша!!!! Спасибо за доверие. Жду 15 августа в Чернигове. Будем приводить приказ в исполнение.
 
РоднищевДата: Четверг, 23.07.2009, 20:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
А как приказ-то грамотно составлен-любо-дорого, четко и кратко. Правильно говорят, что "не каждому дураку звание полковника дают" (по себе знаю). Буду стараться до дня авиации хоть немного написать. Хотя времени всегда не хватает. Крайнюю ВЛК прошел, осталось полгода послужить, будет ещё круиз по командировкам. Мы все "по ссылкам, по тюрьмам". Надо ещё подлетнуть (хотя пословица гласит, что не наелся - не налижешься). Наше жизненное кредо - всегда!
 
colonelДата: Пятница, 24.07.2009, 12:31 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Вовчик!!! Ты себя не щадишььььььььььььььь!!! tongue
 
ostapДата: Пятница, 24.07.2009, 15:36 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже не говорю об офицерах, но если Володя сказал, значит - сделает. Выпить то наркомовские ох как хоццаа!! ("Пацан сказал -пацан сделал!!! tongue "). К слову пришлось. Был у нас в бригаде зам. по тылу Олейник А.В. А было время ,когда с деньгами был напряг, и чтобы выбить денежку на косм. ремонт приходилось у него брать слово... Его крылатая фраза: "Я такое говорил?," - " Так точно , тов. п-к.", "Гммм., ну что- ж, я хозяин своего слова. Слово дал - слово забрал. Нет в кассе денег.!!". Толи было время когда в Городне (учебный полк, для тех кто на бронепоезде cool ) зарплату ГРП привозили прямо на полеты. Было хорошее время - оценку за полеты батальону обеспечения предлагал РП для решения Ком. полка. (Немного вспылил,Вы же хорошо знаете законы летной службы.) А сколько кирпичей и тому подобного мелочей, покупал батальон у РП после осмотра полосы перед полетами! УУУУУУУУ!!!!! biggrin biggrin angry wacko . Немного отвлекся, Володя с нетерпением жду твою исповедь, мне ведь приходилось быть капеланом. Может и отпущу грехи. Пока,пока.

Добавлено (24.07.2009, 16:36)
---------------------------------------------
P.S. По поводу дураков и т.п. Есть ходячий анекдот.
Сидят в кабинете ком. полка и замы и решают вопрос, что делать с одним майором, ну очень уж не вписывается в коллектив. Один предлагает: "Давайте его в акамедию устроим!", Второй - "так он же осел." Первый -" ну и что папаху дадут и ушей под ней не будет видно." " Молодцы", говорит третий-" три года нормально поработаем, а потом он не дай Бог к нам попадет!" Ком. полка , мы посовещались и я решил: "Пусть едет , а вдруг не попадет к нам!!!" cry
cry cry

 
ТатаренкоДата: Среда, 05.08.2009, 20:22 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужики, все - в раздел "О нас": В.Н.Роднищев отметился! respect

 
colonelДата: Пятница, 07.08.2009, 10:18 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (chvvaul-81)
Мужики, все - в раздел "О нас":
В.И. Татаренко отметился!
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » О нас!
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com