Суббота, 18.05.2024, 18:01
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » грубо, но правильно, или...
грубо, но правильно, или...
colonelДата: Суббота, 21.02.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Иваныч, я всех нас целую и люблю, но при все при этом, получается опять на букву "Х".Буду краток, если кто-то игнорирует страницу "О нас",пусть напишет официальную причину, или сделай хотя бы для зарегистрированных, вход к нам чарез О нас....МногоГа никто не просит и никто не собирается мерять длину эполет, а вот география нашего выпуска и освоенная матерная часть интересна всем!!! Без "Б" и без обид, понимая что мой протест - это .х...я. до заполнения раздела " О нас" зарегистрированными, буду лицезреть!Выбачтэ!
 
vlasenko54Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 2
Статус: Offline
Крик летчика,рвущегося в бой...Полностью понимаю твои усилия и полностью поддерживаю.Я вот какой год бьюсь,пытаясь собрать нашу братву(т.е. выпуск 1973г) в какую-то кучу. Ползая по сайтам ищу малейшее упоминание о своих однокурсниках(кстати там же нашел В.Кузнецова на первом месте службы),добываю базы данных-ну и что в ответ?Зайди на сайт ЧВВАУЛ 1973 года-там,как муха на стекле, выделывается старый козел В.Власенко(один)! Что имеем -не храним,потерявши -плачем! Проходит время-друзья уходят,остаешься ОДИН и ВСЕ! Так что ребята -держитесь ВМЕСТЕ! И не теряйте друг друга из виду

Все нормально-...падаю...
 
СтасДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага! На полувековом пороге жизни очень интересно перестроиться и выдать что-нибудь выходящее за рамки общевойскового разговорника. Нужен толчок! Команда! Я предлагал, чтобы Володя Сидорук вызывал из строя, назвав фамилию и товарищ курсант должен доложить по форме. Давайте так. Ведь читать о товарищах до чёртиков интересно! А значит и о твоих путях-дорогах всем хочется узнать!
И кончайте стесняться! Вы же ИСТРЕБИТЕЛИ! Ну и опять же, отвечать молчанием на вопрос товарищей - это уж совсем против нашего курсантского братства.
Я крепко припахивал эти дни. Сегодня хотел к празднику написать что-то из афганского дневника, но тут взбодрили эту тему и я решил сначала написать в раздел "О нас". Приступаю. Кто следующий? Старшина, командуй!
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Гриш, ситуёвину нормальной назвать не могу. Но! Есть же у нас и смелые офицеры. Вот Н.А.Гриценко подключился. Да и в Чернигове я вчера-сегодня не только водку пил. Еще дисциплину хулиганил и проводил разъяснительно-принудительную работу. Ожидаются подвижки в нашу сторону. А вот и Батя уже зарегистрировался thumbup

 
ЛевшаДата: Вторник, 24.02.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 6
Статус: Offline
Григорий ты прав! Твой горячий характер не угас с годами, а на оборот разгорается.. Потому, что у каждого, если его раскачать, такое не каждому гоголю можно описать!. Тем более это может пропасть! Поэтому пишите ! Рассказывайте! Еще Асадов говаривал ваш мир живет вместе с вами! Вы есть – Хорошо ! Вас нет – о Вас никто не вспомнит каким ты не был в свое время ! Поэтому Живите - вспоминая!
 
colonelДата: Среда, 25.02.2009, 06:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Сеня, я понимаю, что тебе надо беречь руку - она у тебя золотая, но о себе чирконуть вместо призыва было бы зачётнее!!! biggrin Ждём-с! tongue
 
ТатаренкоДата: Среда, 25.02.2009, 07:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Гриш, на сколько я знаю, процесс - в процессе! Серега ж с Донбасса! Пас-сан сказал - пас-сан сдзелал! meeting А он сказал biggrin

 
butesДата: Пятница, 01.10.2010, 13:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Правильно, Гриша, по мордасям, по мордасям, Запырыча на нас нет!

БСИ
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » грубо, но правильно, или...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com