Суббота, 18.05.2024, 18:53
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Из книги А.Ю.Гарнаева "Аэроузел-2"
Из книги А.Ю.Гарнаева "Аэроузел-2"
KuznecovДата: Суббота, 24.04.2010, 11:22 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с рубрикой, связанной с выпускником Армавирского училища нашего года, хочу поделиться небольшой информацией. В полк, в который я был распределен вместе с Усольцевым после окончания училища, одновременно пришло 5 выпускников Армавирского училища. Из этой пятерки Карват Володя стал первым Героем Белоруси (посмертно) - в 1996 год при заходе на посадку на Су-27 не стал прыгать из самолета с отказавшим управлением, пролетая деревню и пытаясь посадить на поле. С Коваленко Сергеем по землячеству поддерживаю связь по сегодняшний день. И в те годы совместной службы и уже после, когда судьба нас раскидала, ребята с гордостью рассказывали о своем именитом однокашнике, хотя ореол известного всему летному братству отца существовал. Еще в училище я много читал об его отце и рассказы его отца. Так что Александр заслуженно достоин имени своего отца.
 
КусейДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:18 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 11
Статус: Offline
Вася, полностью с тобой согласен-достоин. Ореол отца помог ему стать летчиком-испытателем, а не штабной крысой на тепленьком месте.
Году так в 1999-2000 я был в Геленджике на гидроавиасалоне и вблизи видел этих богов-Квочура, Гарнаева,Пугачева,Лобаса(был РП).Как они летали!Боги они и есть боги!А вечерком- в ресторанчике-под открытым небом, как нормальные простые люди, даже побузили немного, походили босиком по траве, поприставали к нашим официанткам.
Затем, года через 2, уже на МАКСЕ встретил Гарнаева- я его не узнал,он так быстро сдал, болел, наверное.


Desent
 
butesДата: Четверг, 23.09.2010, 13:30 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Золотов)
Этот комплекс, названный "Нитка", был построен на специальной полосе на аэродроме Саки.

Это место моей не состоявшейся палубной работы...

Добавлено (23.09.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Кусей)
через 2, уже на МАКСЕ встретил Гарнаева- я его не узнал,он так быстро сдал, болел, наверное.

Толя, "божественные" полеты даром не проходят, за все надо платить. Летчики платят здоровьем


БСИ
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Из книги А.Ю.Гарнаева "Аэроузел-2"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com