Суббота, 18.05.2024, 16:57
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Список ЛС 4-й роты 2-го батальона курсантов набора 1977г
Список ЛС 4-й роты 2-го батальона курсантов набора 1977г
OlegДата: Суббота, 23.01.2010, 06:32 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Собираемся в этом году поступать в Питерское СВУ.
У кого есть выход на эту "бурсу"?
 
KuznecovДата: Суббота, 23.01.2010, 09:15 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Олег, а не получится как с московским СВУ?
 
OlegДата: Суббота, 23.01.2010, 18:36 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Вася,не должно, парень сам рвется, да ине так избалован.
 
СтасДата: Вторник, 09.02.2010, 16:13 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера звонил командиру роты. Владислав Григорич уже дома. Попивает таблетки. Но уже выезжал в поле.
Работает старшим егерем. Заботится о природе, подкармливают живность, гоняют браконьеров. Очень любит своё дело. Говорит, что годов не чувствует. Бегает наравне с тридцатилетними.
 
РоднищевДата: Вторник, 09.02.2010, 20:08 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
А ведь нашу роту в училище называли (мне помнится) бегающей. И хоть любовь к бегу никто мне так и не привил, я это дело уважаю. И стараюсь держать себя в тонусе. И академия в этом плане направила и, несомненно, приложил к этому свою руку Владислав Григорьевич. Было бы неплохо увидеться с ним в Чернигове на день авиации. Во всяком случае, буду стараться подъехать в Чернигов. Жизнь такая короткая, надо брать от неё всё.
 
СтасДата: Среда, 10.02.2010, 05:04 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
А я пока в растерянности. На 9 мая зовут к себе канатовцы. Не могу отказать и самому очень хочется. Двадцать лет полного отрыва от них и вот открывается новая страница жизни! Есть идея создания книги воспоминаний ветеранов полка. А вынудить их написать что-то о событиях в истории полка так же легко..........как и каждого из вас! Говорят: "Приезжай, послушай! Материала соберёшь на целую книгу!"
Не могу надолго оставлять здесь дела. Расчитываю под праздник прилететь в Киев. Там канатовцы, дислоцирующиеся в Киеве, встретят на машине. Едем в Кировоград. А вы в это же время стекаетесь в Чернигов.
Сразу в два места не успеть. Разве что с киевлянами мельком увижусь до или после, в зависимости от самолёта.
Был бы очень рад встрече! Василий, нужно вам до мая запустить ещё один рейс в Астану! Единственный летает один раз в неделю. В воскресенье. Это как раз 9 мая. Придётся добираться на перекладных. И улетать так же. А времени в обрез.
 
colonelДата: Среда, 10.02.2010, 07:10 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Стас, так мы же в Чернигове 21 августа собираемся! Придется тебе после 9 мая повторить...
 
СтасДата: Среда, 10.02.2010, 12:12 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
В августе? Гриша, я же бывший военный. Я до стольких и считать то не умею! Прикинем когда до августа можно будет рассчитать на первый - второй.
 
ТатаренкоДата: Среда, 10.02.2010, 12:24 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Стас)
Василий, нужно вам до мая запустить ещё один рейс в Астану

Сами страдаем, керосину нету. sad


 
KuznecovДата: Четверг, 11.02.2010, 07:44 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, для такого случая попросим у Димы отодвинуть заслонку. Особенно по случаю, надеюсь, возрождения крепкой и нерушимой дружбы между двумя незалежными государствами.
 
butesДата: Четверг, 16.09.2010, 08:29 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу Вороны. Он единственный кого списали по нелетной в Добрянке. Поэтому в Городне воровать он просто физически не мог, да и парень он хоть не совсем адекватный, но при этом рорядочный и гордый.
А прихватили Дробота. Деталей не помню, но Якушкин увез его в тот же день в Чернигов. Фантастический финт выкинул уважаемый Вячеслав Григорьевич! Он предложил поставить на должность каптерщика Дробота. И это после такого случая! Зато тему воровства в каптерке закрыл до конца нашего курса.


БСИ
 
ТатаренкоДата: Четверг, 16.09.2010, 08:34 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Владислав. Григорьевич Владислав. cool И то и то - Слава, только второй - Владик. biggrin

 
butesДата: Четверг, 16.09.2010, 10:04 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Поняв, батьку

Добавлено (16.09.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Добавлю. Авдонина списали на первой осенней медкомиссии подчистую из армии. У него был серьезнейший дефект уха и понятно было сразу, что парень пришел в армию обозначиться (с таким лампасным прикрытием не мудрено). Жаль что занял место хорошего парня, на абитуре много толковых ребят уезжало с сожалением. Многие поступили на следующий год, в соседней роте учились.


БСИ
 
mgm1958Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:25 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Третий курс. Полеты. У всех в шкафчиках вместе с парадкой официально висит гражданка. У Васьки Кузнецова были классные по тем временам джинсы у меня чешские замшевые мокасины (безразмерные), подходили на любую ногу кто первый наденет.
Короче кто первый прибежал, тот лучше оделся.
Приходит Миня Крайнов, говорит джинсы пропали... Я ему, мол кто то одел да забыл назад повесить.
Через неделя, Саня Белкин идет в самоход и сталкивается у забора с Дроботом. "Привет" "Привет" и разбежались.
Идет Санька и что то его гложет... Начал в памяти восстанавливать прикид этого гада, тут и всплыли джинсы...
Нах....сь с Мишаней они в городе то ли с горя, то ли от радости, а может от обостренного чувства справедливости и тепленькие пришли ко мне на совет (летная группа).
Недолго совещались и решили бить, но аккуратно и не афишируя этот факт в роте.
Я стал на шухере у дверей, в каптерке кроме Дробата был еще Серега Должников, что то мастерил. Ребятушки зашли во внутрь и начали экзекуцию по полной программе. Били, били, били, били и приговаривали... В ответ слышались благодарственные речи за науку и великодушное отношение товарищей. Должник отнесся с пониманием к воспитательному процессу и в начале не вмешивался...
Стоит Дробот на коленях кается (уже не бьют), и в самом лучшем порыве своей души говорит идиотскую фразу: "Мужики спасибо за науку.... - а в конце - я вам ботинки новые подарю".
Миня - ах ты сука, Саня, да он нам взятку предлагает - и начинают по новой мутузить, но с большей яростью. У Должика сдают нервы... Растянули по углам ринга... Сбегали за ведром воды с тряпкой. Дробот лично смыл все улики...
Quote (butes)
Он предложил поставить на должность каптерщика Дробота. И это после такого случая! Зато тему воровства в каптерке закрыл до конца нашего курса.

Вот так Миня с Санькой закрыли, раз и навсегда, эту тему.

Добавлено (16.09.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Да, пока проверял фотографии, обнаружил что нет в списке "Дни рождения" Демидова Володи, Феоктистова Юры, Шпилева Жеки, Никуткина (Серега вроде бы звать). Нет фотографий курсантов эскадрильи Родовиченко Ю.Ф.

 
ТатаренкоДата: Четверг, 16.09.2010, 20:54 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Я провтыкал только со Шпилевым. По остальным - нет данных. По Никуткину, кроме черной рамки, вообще ничего нет.

 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Список ЛС 4-й роты 2-го батальона курсантов набора 1977г
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com