Суббота, 18.05.2024, 17:39
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » С Новым годом!
С Новым годом!
KadetДата: Суббота, 02.01.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, Вася, не зря. После окунания все пошло по накатанному...
Толик Десин в разделе "Список вечерней проверки" озвучил продолжение.
Только не сказал, что к Ковкльчуку в музей он не попал, потому как был привлечен в семью
для продолжения семейного праздника. А остальные зашли - и довольно удачно.
Даже песен попели под гитару.домой пришел своим ходом, эпизоды дороги в памяти остались. Даже
в магазин заходил по просьбе жены и что-то нужное купил. biggrin
 
ТатаренкоДата: Среда, 06.01.2010, 13:44 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне это холодно даже коментировать. Просто смотрите.

Прикрепления: 9760647.jpg (98.9 Kb) · 8254632.jpg (90.1 Kb) · 9470318.jpg (98.0 Kb) · 0341170.jpg (110.0 Kb)


 
kuslin2Дата: Среда, 06.01.2010, 17:42 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что можно сказать - ОРЛЫ!!!!!!!!

Павлов М В
 
StarshynaДата: Среда, 06.01.2010, 19:25 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы даже сказал - моржи.

Старшина
 
ГриценкоДата: Среда, 06.01.2010, 19:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужики !!!!! specool Уважаю. С Новым годом. beer
 
colonelДата: Четверг, 07.01.2010, 10:09 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
вот после парилки - запросто, а просто так.... уважаю, мОлодцы!!!!
 
СтасДата: Четверг, 07.01.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень большое уважение вызывает тот тактичный ракурс, с которого фотограф снимал купание в проруби! Это даже позволило мне показать фотографии жене и дочке. Поразить их не удалось. Лена в течение трёх лет каждый день в любой мороз выливала на себя ведро воды с колодца.
Но всю видимую мускулатуру ребят они оценили по достоинству!
В наших краях традиция Новогоднего купания не прижилась. В ноябре мороз доходит до -30*. Сегодня к вечеру уже давит тридцатник. К утру будет совсем ...свежо. Толщина льда сейчас достигает 1м 30см. Рыбаки на заводские буры наваривают удлинители, чтобы достать до воды. Вырубить прорубь-купальню не представляется возможным. А если бы и можно было, то при выходе из оной у купальщиков при втором шаге все неприкрытые отростки (а они таки неприкрытые) отвалятся и с весёлым новогодним звоном попадают на лёд.
И что интересно! Мы гордимся нашими ребятами так, как будто сами имеем к этому прямое отношение. Между тем я, например, сижу сейчас в тёплой спальне тёплой задницей на тёплом пуфике и прикрываю ..... колени тёплым ноутбуком. Лишь только один час я побыл сегодня на улице. Ночью закончился первый в Новом году буран и я с лопатою в руках отвоёвывал у сугробов жизненное пространство. Но усиливающийся мороз загнал таки меня домой.
С Рождеством, ребята! Здоровья вам богатырского! И чтобы горячая кровушка надёжно согревала ВСЕ ваши конечности во время купания в проруби и во всех других случаях!
 
ТатаренкоДата: Четверг, 07.01.2010, 17:31 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Стас, можно я тебя немного разочарую. Все основные кадры я доставал из фильма. Стоило большого труда из всего фильма выбрать несколько "тактичных" biggrin

 
ДесинДата: Четверг, 07.01.2010, 19:21 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужики, Стас, да дело не в том кто нырнул и в какой мороз. Мною это воспринимается, как праздник души и тела каждый день. На ДВ (Дальнем Востоке - прим. ред.) морозы тоже под полтинник и мои друзья выходят утром во двор с парой ведер воды, чтобы окатить себя и детей (садюги - прим. ред) . И никто не снимает фильмов, потому что это нормально. Те, кто этим занимается каждый день, не считает себя героем. Лично я получаю от этого удовольствие. Кто-то балдеет от того, что у него растут яблоки (Гриша), кто-то от (того что растут? -прим ред. surprised ) пчел (Стас) . Лично я хочу летать не по-детски (а кто хочет по-детски? прим. ред) ( куплю параплан и умру, мля, от счастья) И ПОЭТОМУ С НОВЫМ ГОДОМ И ЧТОБЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. Короче, хочу обнять всех крепко, до первого хруста !!! Может перебрал, но навеяло.

Может, и я перебрал, но прим. ред. - это В.Татаренко. Толя, навеяло biggrin

 
СтасДата: Пятница, 08.01.2010, 16:59 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sohatiy)
С НОВЫМ ГОДОМ И ЧТОБЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Доброе утро, друзья! Я во всём с вами согласен! Летать не по детски..... Давненько не пробовал. Но вот сходили в кинотеатр и посмотрели "Аватар" в формате Т3. Вот это полёты!!! Я понял, что не откажусь от мечты! (куплю самолётик и умру, мля, от счастья). Кто не смотрел ещё фильм - бросайте всё и идите смореть!
PS. У нас сегодня комфорт температура -42*. Надо сесть и написать что-то. Давно вынашиваю. Всё равно сидеть крышей....

Добавлено (08.01.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Не усидел! Позвал старшего сына, встал на лыжи и .... У нас это называется "Аляска"! Идём в пургу или в жуткий мороз на прогулку или на охоту. Стараемся выжить и вернуться живыми. А бывает что и с добычей. Это ностальжи по Джеку Лондону. Домой заваливаешь - рожа во льду, ресницы срослись инеем..... Наши женщины испуганно ахают, а нам в кайф!
Истратил два патрона. Взял два зайца. Илья больше не выдержал - замерзала собака. Пришлось бежать домой. Покатил домой и я. Охотиться в одиночку - это почти то же, что в одиночку водку пить. Да и обдирать ещё нужно было. А потом позвонил одной бабуле. Она живёт вдвоём с внучкой (дочкиной подружкой). Им свежее мясо очень кстати.
По телику передали, что столица нашего государства закрывается! Никого не выпускают из города. Мороз ещё усиливается, а на дорогах уже много замёрзших машин. В северных и восточных областях ещё хуже. Много обмороженных. При таком морозе да на нашем ветру человек за 10 минут
отмораживает ноги и руки, выйдя из автомобиля. Это данные МЧС. Аляска, сэр!

 
ДесинДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
ОФИГЕТЬ!!!
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » С Новым годом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com