Понедельник, 29.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Навеяло
Навеяло
ТатаренкоДата: Понедельник, 10.01.2022, 21:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата из 2014-го Стаса Роговского... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗЛОРАДСТВО. Просто "никогда не говори "никогда"". 
Ребята, а кто знает что сейчас происходит в Казахстане? Всё верно. Ничего особенного.
Астана по-прежнему понты гонит - строит всякие разные красивые здания. Другие города тоже как могут.
Наливают колос хлеба. Нагуливают вес многочисленные стада и носят мёд пчёлки.
Предприниматели, насытив рынок изобилием всяческих товаров и предложений, стараются остаться на плаву, совершенствуя свой бизнес
или закрываются и ищут другую работу. У нас ничего не изменилось. Не изменился и я. Я всё тот же, каким вы меня знаете. 
А что происходит у наших ребят, например, в Москве? Да всё так же. Каждый крутится как может по своим делам. Семья, работа, внуки. 
С однокашниками созваниваются редко. И давно не встречались. Всё как всегда. И все остались такими, как и были. За исключением разве что тех, кого 
лично затронули трагические события в Украине. Они стали немного жёстче.
   Ну и в самом деле. С чего бы нам меняться? Дал бы бог здоровья фонтанировать и дальше и ничего больше не нужно.
И вот получилось так, что теперь какая-то часть наших товарищей стала обвинять нас в том, что мы остались такими, какими были и раньше. 
   Так у кого проблемы? У кого замкнуло в голове и гироскопы завалились так, что всё перевернулось с ног на голову? Попали в облака, потеряли пространственную ориентировку. Ощущения такие, как будто самолёт валится на крыло. Начинают самоотверженно давить РУС в другую сторону, чтобы убрать крен. Владимир Иванович, ну ведь учили же Вы курсантов не терять пространственную ориентировку.  Нельзя в облаках или под шторкой верить ощущениям, хотя они кажутся абсолютно натуральными.  Нужно верить приборам и тому, что говорил инструктор. 
    Мы осознаём как вам тяжело. Нам то легче. У нас ПМУ и всё как прежде. И видна линия горизонта. И мы такие же, как и прежде. 
И если кто-то попал в облака и потерял пространственную ориентировку, то не надо искать виноватого. Надо верить приборам, а не ощущениям. Надо самому выровнять свой самолёт. Иначе - полный рот земли и пахнет цветами...
Меня так учили.
 
И еще можно бы много чего цитировать закордонным экспердам.
 Стас, меня просил тебе позвонить м-р Кийко (конечно же бандеровец), а я решил написать тут. Перечитай свои посты в "закрытой теме" (Егорова об этом не прошу - там все бесполезно), но ты же литератор! (почти по комэске Титаренко). Уже весь почти весь мир считает РФ агрессором. А у вас с 2014 года извилин не добавилось? Тогда генерал Сидоров А.А., оттяпавший Крым, командовавший "шахтерами" и "трактористами из Бурятии в Донбассе, идет к вам... Держитесь! Это - искренне. И берегите гироскопы.


 
НемчиковДата: Вторник, 11.01.2022, 13:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
УВИТ высокими цитатами, призывами к "литераторам" и явлением Своей воли (сказано было Командором звонить, звонить и надо было (бесплатная связь работает) для частного живого разговора (желательно не в форме приговора, а со стремлением к взаимопониманию), а не клеймить преждевременной провокацией на покаяние (как вам в (на) Украине полюбилось на колени ставить). Ты ведь не знаешь: может Стас сейчас вместе с революционной массой громит медоторговые точки и поджигает ульи по пасекам, т.е. переменил свой взгляд на турбулентные потоки? В связи с вышесказанным:

Часть первая - "цитата" из Уильяма нашего, Шекспира:

Вы братья!
Бальзам на оба ваши дома! Вы спасены.

А я! И я остался цел?

Часть вторая, лично от меня:

Как хорошо, что я, в отличии от вас обоих,
Живу в России – она уж полностью схватила все вокруг меня.


Сообщение отредактировал Немчиков - Вторник, 11.01.2022, 13:04
 
ЗолотовДата: Пятница, 14.01.2022, 11:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Как-то не задалась Оккупация. А ведь аж 3000 бойцов отправили на всего -то 36-миллионный Казахстан. И чё? Ни партизан, ни подполья.
Длинная очередь присягающих хану на верность.       Скучно, однако  shades  (Домой поедем) 

Кстати,на счёт генерала, который Крым оттяпал - фуфло. Крымчане сами от вас ушли.В том числе и после заявлений: "Крым будет Украинским, или, безлюдным"
(при желании - легко найдёшь это высказывание в Тырнете)


Сообщение отредактировал Золотов - Пятница, 14.01.2022, 14:17
 
ТатаренкоДата: Пятница, 14.01.2022, 20:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно, выполнял просьбу Кийко. А так... Вот поэтому все "украиноязычные" и ушли из этого сайта. Витя, продолжай верить в херню, которую ты пишешь. А еще послушай крайние высказывания вашего сына коня Буденного. Как думаешь, 100+ тысяч вояк согнали к границам Украины погреться зимой в палатках? Ах, да! Вдруг НАТО разместит ракеты с малым подлетным временем до Москвы. Да, бля, от Прибалтики им вообще не надо лететь до Питера и чуть дольше до Кремля. Все, ребята, я никому ничего не должен, поэтому заткнулся. Тут  - без меня.

 
ЗолотовДата: Суббота, 15.01.2022, 07:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
На счёт веры , пожалуй соглашусь. Каждый имеет право верить в свою херню.
 
НемчиковДата: Суббота, 15.01.2022, 12:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Золотов ()
верить в свою херню
посмотрел время написания 07.40. До этого я просто имел право и желание ВЕРИТЬ, что у Виктора все хорошо. А теперь появилось основание быть уверенным, что он ранним субботним утром свеж, бодр и полон сил, как и в будни!
увидел, что у тебя было 09.40 местного


Сообщение отредактировал Немчиков - Суббота, 15.01.2022, 13:05
 
ecaДата: Среда, 19.01.2022, 09:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Только писателей Василий приглашает. А слушатели и читатели сейчас не в моде.
Постараюсь  кратко и по сути. Хороший ты парень Вася, но выше своего забора так и не сумел взлететь.
И тем более с высоты хотя  бы круга посмотреть на всю ситуевину в моем и бывшем твоем городе Донецке. Мне тут
некоторые бывшие комиссары писали, те которые кричат что весь мир с ними, что
нас, т.е их Донецк скоро будет встречать в вышиванках.
Я не против ни вышиванок, ни украинских песен и не против украиноязычных, как ты
себя окрестил.
Кстати, для информации у меня в аттестате школьном, могу предъявить, по русской
литературе была четверка и кстати единственная , а вот по украинской литературе
и языку были пятерки. Так  что почему ты меня вычеркиваешь из украиноязычных?
Ходите в чем угодно, в вышиванках и в шароварах, только вот нам таким же украиноязычным тоже на
своем родном языке, который ну не получилось на пять выучить не запрещайте  разговаривать.
И для информации.
В прибалтийских странах нет средств (ракет), которые смогли бы угрожать моей
стране. А два танка польских и две гаубицы это для фотографирования. А иначе не
было бы уже этих стран.  Поэтому то они и брызжут слюной. Прискорбно, но и вы у них этому научились.
И за восемь лет, я говорю только за себя и своих друзей, соседей бывших,  которые остались и живут в Донецке, мы толькоутвердились в своей правоте.
А тот мир, который с Вами он не наш, и слава Богу что не наш.
Извините, написал только лишь потому как был упомянут в том что с такими как я бесполезно что либо обсуждать.
Время придет и для подведения итогов.
Переобуются в воздухе и из чуланов не только гвардейские ленточки достанут,  а и партбилеты с пионерскими галстуками....


Егоров

Сообщение отредактировал eca - Среда, 19.01.2022, 09:27
 
НемчиковДата: Воскресенье, 13.02.2022, 23:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата eca ()
не только гвардейские ленточки достанут,  а и партбилеты с пионерскими галстуками....
Гвардейскую ленточку я никогда не прятал. Партбилет, по счастью, мне прятать не пришлось - его у меня никогда не было, но сейчас я бы бережно его показывал молодежи, объясняя, что были раньше коммунисты не ЗЮ разлива, а настоящие. Но, я не об этом, хочу не изложить вам свои мыслишки, а воспользоваться чужими трудами.
Сергей, хочу перед возражением тебе особо отметить, что: Я – за твоих земляков (и соседей с Луганщины), народные силы которых в творческом революционном напряжении родили таких героев, как Алексей Борисович Мозговой. Но, надо в дискуссии слушать и слышать другую сторону. А именно, предлагаю вниманию всех участников и слушателей материалы, которые подготовил блистательный самоучка – историк Марк Семенович Солонин. Говорят, что его преимущество перед другими состоит в его профессиональном происхождении, он – авиационный инженер, поэтому в своих исследованиях добивается безукоризненного анализа всей существенной информации по теме. Но, он – оппозиционер нынешней российской власти, мне представляется, что и вообще любой российской власти. Тем более надо прислушаться к мнению такого аналитика, который выполнил огромную работу по расстановке всех букв и точек на свои места в теме, которая является фундаментальной для происходящей у нас на форуме дискуссии и концентрированно присутствует в сгущающейся нынче «предвоенной» атмосфере. Итак, очень прошу всех посмотреть (обязательно полностью) плоды исследования квалифицированного талантливого автора, пусть и не с нашей с тобой, Сергей, стороны:

https://www.youtube.com/watch?v=QkGXHhta47o&t=329s   

https://www.youtube.com/watch?v=Aq2_73V3Jew&t=26s  

https://www.youtube.com/watch?v=BSk9EUMfy3k   

https://www.youtube.com/watch?v=zQ4DuHh58oc   

https://www.youtube.com/watch?v=OsoTKkNpd2M   

https://www.youtube.com/watch?v=BuC5f6uiC4I


Сообщение отредактировал Немчиков - Воскресенье, 13.02.2022, 23:57
 
ecaДата: Понедельник, 14.02.2022, 14:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай здравствуй!
Никогда не думал, что придется выслушивать аргументы в пользу Бандеры.
Нет серых полос. В ситуации войны с этими явлениями есть только черная полоса и белая. И меня в другом не убедишь, мол у них своя правда...
Прослушал первую лекцию этого господина Марка Солонина.
Вывод, - полтора часа софизмов, с попыткой защитить, а иногда и оправдать убийц, что с одной,  что с другой стороны...
Но, не считаю, что зря потратил время.

А вот комментарии мне понравились, даже истинных поборников этого автора.
например:

1. Пане Марк, почитайте коментарі, українське питання явно не ваша царина. Мочіть краще червоних, це у вас гарно виходить.

2. Очень уважаю Марка за обычно железный принцип беспристрастного историка: приводить факты и документы, избегая оценочных суждений.И тем неприятнее, когда Марк от этого правила отходит, вот как в этом видео... Очень глубоко в нем сидит советское клише восприятия ОУН и Бандеры...

Николай спасибо!


Егоров
 
НемчиковДата: Понедельник, 14.02.2022, 15:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата eca ()
придется выслушивать аргументы в пользу Бандеры
Сергію, спеціально для тебе, як відмінника з української мови, бо російською ти мене не зрозумів.  1. Где же это у меня были аргументы в пользу Бандеры? Их НЕ было. 2. Вся шутка юмора в том и состояла, что такой дипломированный враг России (это и его читатели-бандеровцы подтверждают), как Солонин, расскажет документальную правду про бандеровское движение. Просто отпихнуть эту правду будет тяжело, но тебе это удалось    Ты уж досмотрел бы до конца, потому что тема - фундаментальная, а исследование Солонина носит именно фундаментальный характер.  Просто здесь сошлось, что Солонин не только враг России, но еще и не отказавшийся от своего еврейства еврей, т.е. человек, который не будет отмахиваться от жутких чисел убитых бандеровцами его соплеменников.   Вот и получилась у врага России Солонина правда про врагов России бандеровцев. Это же так просто, досмотри уж до конца
 
ecaДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:15 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля дорогой, я тебя в чем то обвинил.?...
Спасибо за подгон информации. Разговор шел об этом авторе могучем.
Так шо  спілкуватися не будемо. 
Я обязательно выполню твое поручение просмотреть все ролики.
Хотя не понимаю зачем мне  это надо и зачем вникать в мысли врага России. Свое мнение на все события я не изменю.
У меня были свои живые учителя на все, что связано с событиями  70 летней давности.
Отец моего друга детства генерал Соловьев Сергей Константинович, 5 раз роту в атаку на Волховском фронте водил, а после этого оставалось отделение, а потом до 56 года этих нелюдей из щелей на западной Украине выковыривал.
Ну, а аффтору, если есть заслуги перед реальной историей респект.


Егоров
 
НемчиковДата: Понедельник, 14.02.2022, 18:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата eca ()
а после этого оставалось отделение
Сергей, только что поговорил с тобой по тлф., так что здесь сейчас выступаю как сын воина Великой Отечественной войны тільки для того, щоб законно їм вголос пишатися. Меня ведь могло и не быть, если бы моему отцу не удалось выкарабкаться из последствий тяжелого ранения с контузией, которыми сержант Немчиков Игорь Николаевич закончил свои боевые действия в Кенигсберге в апреле 1945 года. А вот родной брат его Михаил Николаевич Немчиков, в соседнем госпитале в Кенигсберге в это же время скончался от ран, а ведь не виделись они с довоенного времени, так и не увиделись... Мне так глубоко и полноценно отвратительны бандеровцы, что могу на эту тему общаться спокойно, без аффектации, по существу. Почему еще раз и предлагаю посмотреть анализ этого явления от Солонина. Хотя, вот ты ранее вынудил меня писать эмоционально наполненные слова, а сейчас не время "как бы" для этого, ну да уж получилось... Мало ли, что "получилось", подумал - поправил.

Добавлено (15.02.2022, 22:20)
---------------------------------------------
только что поговорил по тлф. с Васей Татаренко, так что здесь сейчас выступаю как сын своей по-прежнему большой страны, только для того, чтобы подтвердить, что надо слушать другую сторону, причем выбирать на другой стороне того, кто действительно хочет рассказать про себя, объяснить, указать на правду, а то даже и на истину. Не надо выбирать для собеседования того, кто кричит, чтобы у відповідь прокричати ще оглушливіше. Если найти правильные слова, то как бы тихо их ни произнести, есть надежда, что они будут услышаны. А самый громкий крик агрессии не построит в сознании слушателя ничего, только снесет последний мостик взаимопонимания. Многие читатели обиделись за эпитет в адрес бандеровцев, не отказываюсь от своих слов в их адрес. Хочу заметить, что сам Степан Андреевич вызывает гораздо меньше негодования, чем движение его имени, просто потому что немцы не позволили лично ему разгуляться, сидел он под домашним арестом (уж точно не в концлагере) при немцах и не стал ввязываться в активную деятельность "в поле" (лесу) после немцев. Армия Власова конечно же куда более жалкое явление, большинство ее участников просто цеплялись за жизнь, что хорошо понятно каждому. Только это не означает, что они достойны прощения и сострадания. В качестве отдыха от Солонина предлагаю посмотреть  https://u.to/J_ABHA   беседу буквально на злобу (уж точно не на добро) дня двух человек: один (отвратительное существо) - не может быть мною полноценно охарактеризован из соображений цензуры. А второй - искренний, знающий, смелый, умный патриот (вот только не моей страны), послушать которого о текущем моменте северянам было бы весьма полезно.

Добавлено (16.02.2022, 10:07)
---------------------------------------------
только что поговорил по тлф. с Дзиганским о работе Солонина, так что здесь сейчас выступаю как сын своего информационно насыщенного времени, только для того, чтобы увеличить число особисто свідомих читачів. Петр выразил мне благодарность за мою настойчивость в продвижении этого продукта Солонина. Не как "нашего", или "ихнего", или "зеленого", или ...., а как объективно серьезное исследование темы. Результат моих усилий считаю частично состоявшимся.

Добавлено (23.02.2022, 13:03)
---------------------------------------------
есть такое мнение, что лучше писать историю отношений чернилами, чем кровью (если речь не идет о первой брачной ночи, конечно). Вот я и крапаю тут:
Истории, подобные ситуации, которая сейчас разворачивается вокруг Юзовки и далее, человечество имело в своей истории неисчислимо давно. Например, ниже цитаты из Бхагавад-гита, литературно-исторического памятника, история которого началась существенно более двух тысячелетий назад:
«… 1.26. И увидел тогда … в обеих армиях отцов, дедов, учителей, дядей по матери, братьев, сыновей, внуков, друзей, а также тестей и благожелателей ……
"... 1.31. Не предвижу я блага в битве, где погибнут мои родные ……
" ... 1.34. Здесь наставники, деды, отцы, сыны, дяди по матери, тести, внуки, зятья и другие родные. ……
"... 1.35. Хотя они жаждут убить меня, … я не желаю их убивать ……
"... 1.36. … какую радость мы обретем, убив сыновей … ? Грех падет на нас, если мы убьем этих захватчиков….…
"... 2.6. Мы не знаем, что лучше для нас: победить или быть побежденными….

Однако, далее, есть и такое:
"… 2.37. Или тебя убьют, и ты попадешь на небеса, или, победив, ты насладишься земным царством. Поэтому встань и решайся на битву.

А из другого авторитетного источника все мы знаем, что: «… Ну а мы —жертвы агрессии. И мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют….»

Добавлено (23.02.2022, 21:58)
---------------------------------------------
все буде добре   https://u.to/4U4GHA

Добавлено (24.02.2022, 07:59)
---------------------------------------------
схоже, що добре буде не все, та й не зараз

Добавлено (26.02.2022, 13:13)
---------------------------------------------
только что поговорил сам с собою (это вам в качестве шутки юмора), поэтому здесь сейчас выступаю только как сын незабытого мною нашего ранее совместного Отечества. Поэтому на русском по белому листу ворда: как происходящее отразится на Украине (в смысле на Украину в Украине отразится) это важно, конечно. Но, для меня важнее: как это отразится на моей стране – России. Воздействие на Россию в России этих военных событий уже произошло, причем не обратимо: колонны Пятая и последующие номера теперь неминуемо должны дрожать, бояться, переобуваться в правильную обувь и прочее. Но, надеюсь новая обувь от новой власти их не спасет. А власть теперь в России – новая, хотя, конечно, со старым (хотя и спортивным) Президентом. А ему, нашему Президенту, после того что он сделал с Мировой Оголтелой (термин будет уточняться, раньше их называли Либерда (не путать с Лебердой, потому что Леберда – это Левый Берег Дона, где местные граждане любили отдыхать). А Либерда – она либерда и есть, кое-кому из них наши «партнеры» с Запада начали уже выписывать санкции, что – одно из лучших, что могло произойти. Так вот, нашему Президенту пути назад, к диалогу с Либердой, теперь нет. Либо они внимательно запомнят его монолог, либо их отключат от эфира. Так вот, не смотря на кровь уже пролитую, и ту, которая еще прольется, это одно из самых важных.
Лозунг «… превратим войну империалистическую в войну гражданскую …» теперь работает иначе: «… избежим войны гражданской за счет успехов на внешне-внутреннем фронте…»

Добавлено (26.02.2022, 16:30)
---------------------------------------------
При всем вышесказанном, хочу пояснить, что для меня было бы предпочтительнее, если бы сейчас погибали не любимые мною украинцы, а те, кого мне позволили бы занести в список помеченных на заклание. Среди моих
соотечественников я с легкостью набрал бы количество, превышающее сумму тех, кто погибнет на этой душераздирающей бойне. Но, до соотечественников дотянуться – руки у меня коротки, а уничтожать украинцев Калибрами и другими
дистанционными средствами убийства оказывается сильно легче. Да и простой автомат в руках посланного на бойню российского солдата – то же дистанционное средство уничтожения: я – то здесь, на диване, а он там – в аду спецоперации.

Добавлено (27.02.2022, 21:20)
---------------------------------------------
никакого моего напряжения в попытке смастерить виртуальную реальность в противовес сгущающемуся аду не хватает. Построить рай на земле людям раз за разом не получается. Ад - легко.

Добавлено (05.03.2022, 09:54)
---------------------------------------------
в моем затянувшемся диалоге самого с собой предполагал, что предыдущее мое замечание будет последним. Но, оно оказалось крайним. не потому, что я хочу что-то такое умное сказать, что может быть заметным на фоне тех колоссальных событий, которые явно разворачиваются крайние 10 дней. Нет, просто чуть выше в этом диалоге я упредил внимание Зеленского к персоне Арестовича, я предложил ссылку на интервью с ним нашим читателям. Следом и Зеленский вновь вернул его в руководящие работники в качестве супер эксперта от ВС Украины. В этом контексте я просто вынужден поделиться информацией https://www.youtube.com/watch?v=1khUuWEbVuA       , которую раньше не знал. Причем, пользуюсь тем же приемом - информация от точно совсем не друзей моей страны, России. Все, реабилитировался от того, что этого Люсеньку предлагал вам в качестве заслуживающего внимания, теперь молчу.

Добавлено (08.03.2022, 13:29)
---------------------------------------------
неугомонный я ваш. Но, не ради красного словца, а с важнейшим, возможно, тезисом к вам. А именно, будет значительно хуже, чем сегодня, причем обязательно и ВСЕМ. С этой https://www.youtube.com/watch?v=6zIemBc1iTs   тотально примиряющей информацией от И.Н. Острецова я к вам и обращаюсь. Предлагаю не просто послушать, а сознательно встать на позиции этого мудреца, редкое присутствие которого в инт-те я ловлю уже много лет (не дадут соврать некоторые из местных читателей, которым я давно эти ссылки присылаю).

Сообщение отредактировал Немчиков - Суббота, 26.02.2022, 16:31
 
shefleg1Дата: Пятница, 11.03.2022, 16:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Николай за И.Н. Острецова - познавательно!

Добавлено (11.03.2022, 17:00)
---------------------------------------------
Интересно, а Европа об этом плане не знает или не догадывается и как баран идет на заклание? Похоже, что Англия в курсе и спецом отвалила от Европы!


Шеф
 
НемчиковДата: Суббота, 12.03.2022, 11:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
нашел убедительно сформулированное то главное, что я тут уже много лет пытался намычать. У парня из казацкого города Сумы вот здесь  https://www.youtube.com/watch?v=s0OJsxNByXA    (посмотрите всего одну минутку с отметки 07.46 до 08.46) это убедительно получилось - говорит человек о своем опыте, который был бы сияющим примером для нашего сообщества.

Добавлено (14.03.2022, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата shefleg1 ()
познавательно!
Олег, по случаю твоего отзыва вынужден расширить прогноз Острецова, подкрепив это ссылкой на такого же великого ученого, только не физика, а историка-обществоведа Андрея Ильича Фурсова https://www.youtube.com/watch?v=YnSV-ywYb34  . Вкратце: будет значительно хуже. Тот кошмар, который сейчас на Украине (а ведь его могло бы не быть) - только начало глубокого заезда всего человечества в задницу.
 
ТатаренкоДата: Четверг, 17.03.2022, 21:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Доброго вечора, ми з України! Значицца так. Все ваши высеры не удалял, оставляю для истории. Это мое крайнее сообщение (впрочем, ваше тоже) на этом сайте. НЕтоварищи по ЧВВАУЛ, убийцы и пособники убийц, егоровы и немчиковы! Вы, наверное в тех 2/3 ваты, которые поддерживают хуйла или, по крайней мере, размазывают сопли по тарелке, пытаясь философствовать на тему "что будет с россией". Скажу сразу, россии - пизда. Вы, и вам подобные суки радовались "спецоперации". "Заслуженный" (за 50 т. руб) летчик россии Роднищев хвастается в фб, что теперь будут "скакать" не москали. Ублюдок! Вас, пидоров, научили летать в Чернигове. Теперь этот город лежит в руинах! Ваши однокашники, с которыми вы совсем недавно выпивали, во время авианалетов орков, прикрывают своими телами жен, детей, внуков, матерей.
В селе разговаривал с недомерком роста путина (кстати, Немчиков, из Питера). Сидит на БМП-2 с пулеметом возле моего двора и жалуется, что вчера чуть не погибли, подорвавшись на мине. "А еще, вот стоит такой мужчина, как вы, что-то пишет, а потом куда-то что-то передает и нас накрывают!". Блядь, ну, вот откуда он знал?! biggrin  Хотя, ему уже все равно. Запомните! По рашистам у на стреляет каждый куст, каждая лопата. Соловьев со скабеевой вам не расскажут, что 14000 ваших "сынов" уже утилизировали.
В связи с выше изложенным, на этом сайте вы срать не сможете. Если у кого-то вдруг получится  - в отличие от комэска Титаренко буду сбивать на взлете (вы же не умеете по-людски!).
Ну, и в связи-в связи... Идите, нетоварищи нахуй! Вместе с русским кораблем. Для тех, кто смотрит только телевизор и не знает, что это такое, наберите в ютубе "русский корабль иди нахуй" - узнаете. Если кто-то из вас мне позвонит (ну, там объясниться или оскорбить), вряд ли возьму трубку. Но, если возьму - пошлю вместе с русским кораблем.
Слава Україні! Героям слава!

Чернігів - зруйнований, але не скорений. Chernihiv - destroyed but not conquered - YouTube


 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Навеяло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com