Среда, 01.05.2024, 15:24
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Встреча в Москве 04.08.2008г (Словами невозможно описать!)
Встреча в Москве 04.08.2008г
СтасДата: Суббота, 09.08.2008, 06:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
После трёх дней на съезде пчеловодов под Ярославлем, после бессонных ночей у костра с такими же чокнутыми как и я, после близкого общения с интереснейшими людьми, поэтами, изобретателями, бардами, писателями, академиками по науке и просто по жизни, уже изрядно потрёпанный я попал в окружение ребят, никого из которых не видел 27лет. Изменились ли мы? Да! Изменились: мы стали роднее!
".....Чем дольше живём мы, тем годы короче,
Тем слаще друзей голоса!
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
Глаза бы глядели в глаза!..."

Лёша Железов, уезжая в командировку, наказывал Юре Жовтоножко как следует намять мне бока за то, что гонял на младших курсах и что-то там заставлял драить щёткой. Бока мне все намяли, но не кулаками, а тёплыми дружескими объятиями.

 
ivasavДата: Суббота, 09.08.2008, 16:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Стас получил ли ты мое послание на мыло? рад успехам и с интересом прочитал твою поетику в прозе - продолжай в том же духе. Как сказал бы наверное лефорт: "Сержантский душа есть ошень поетишный!"
 
СтасДата: Четверг, 14.08.2008, 03:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Ваня, Здравствуй! В монитор заглядываю редко и коротко. Сейчас очень занят. Идёт главный взяток с подсолнуха и осота. Моя "авиация" разлеталась не на шутку. Приходится и мне попахать. Другие дела тоже требуют моего присутствия.
Написать кое-что ещё хочется и темы есть. Надо время . Я думал, что только я страдаю провалами памяти. Но на московской встрече заметил это и у других ребят. Вернее, помнят избирательно. Кто-то очень хорошо помнит определённый случай, а другие его могут и не помнить, но они, в свою очередь, помнят что-то другое. И до чего же интересно послушать эти рассказы!
Вот интересно, помнят ли ребята как ты изобрёл и изготовил для курсантского бала машину времени и во время бала сидел внутри неё, принимал через щелочку бумажки с вопросами, быстро придумывал ответ и выдавал тем же путём назад. Это было круче, чем нынешний интернет. Всемирная сеть не на все вопросы знает ответ! А твоя машина времени знала всё! Оценили ли мы все тогда твой труд и самопожертвование? Ведь ты, кажется, почти весь бал просидел внутри машины.
Ребята! Воздадим ещё раз славу и признательность за сей подвиг во благо всех нас и гостей нашего бала курсанту с нежным прозвищем
Золяция и нашему товарищу Ивану Савельеву!
Вань, ну ты то должен помнить всё! Расскажи каково тебе было там! Каково быть машиной времени и прототипом интернета?

На московской встрече никто не помнил, что я госэкзамен по лётной подготовке сдавал с гауптвахты, отсидев восемь суток из десяти и с условием, что после сдачи ( или нездачи) двое суток досижу. Не знаю был ли ещё такой случай в истории ЧВВАУЛ. Стоит рассказать. Вот только время выберу....

Добавлено (14.08.2008, 04:32)
---------------------------------------------
P.S. На главной странице фотоотчёт о встрече в Москве!

 
rapiraДата: Среда, 19.11.2008, 17:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Стас ,такого экстрима на госах,думаю не пришлось пережить больше ни кому .Если кто знает - напишите ,плиз.
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Встреча в Москве 04.08.2008г (Словами невозможно описать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com