Пятница, 26.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Анекдот (Навеяло)
Анекдот
ЗолотовДата: Пятница, 05.04.2013, 10:37 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Жаба, которая задушила Бориса Березовского, награждена орденом "За заслуги перед Отечеством".
 
ЗолотовДата: Пятница, 05.04.2013, 10:47 | Сообщение # 737
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
По закону термодинамики, одна калория это энергия, которую нужно затратить, чтобы нагреть один грамм воды на 1 градус С.
Не нужно быть гением, чтобы понять, что на нагрев 200 грамм воды (стакан выпитой воды) на 27 градусов, скажем от 10 градусов до 37(температура тела), организму понадобится 200 х 27 = 5400 кал.
Единственным источником этой энергии в организме человека являются жиры.
Другими словами, организм человека "сжигает" жиры, чтобы поддерживать температуру тела.
Отсюда следует, что человек, выпивший кружку (500 гр. ) холодного пива
(10 градусов), сожжёт 500 х 27 = 13500 кал. для поддержания температуры тела. С учетом того, что кружка пива добавит организму 1000 кал. , получается, что выпивший кружку холодного пива сожжёт 12500 калорий.
Таким образом, очевидно, что кружка очень холодного пива значительно эффективней, чем бег, велосипед и другие виды активности (аэробики), которые сжигают, в лучшем случае, около 1000 кал. за час тяжелой нагрузки.
Ну, чё, мужики? Встречаемся в пивбаре?
 
colonelДата: Пятница, 05.04.2013, 11:48 | Сообщение # 738
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера ходил с женой в женскую консультацию,долго сидели в очереди,насмотрелся… Кого только не е@ут!!!???
 
colonelДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:19 | Сообщение # 739
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5
долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500
долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет,
ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:09 | Сообщение # 740
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это ещё раз доказывает магическую природу загадочного числа!

******

Студентка Ухрюпинского государственного университета Мышкина из-за своего упрямства только с седьмого захода сдала экзамен по психологии молодому доценту Кошкину, хотя могла бы не ломаться ещё на первом...

******

Конец дня. Приём у ЛОРа, злого на всех и вся... Заходит следующий:
- Доктор, к вам можно?
Врач, не глядя:
- Пошёл на йух!
- Но вы же меня ещё не осмотрели...
- Хорошо, cкажите "а-а-а"...
- А-А-А...
- А теперь ПОШЕЛ НА ЙУХ!!!

******

Приходит коза в стадо коров. Бык подходит и спрашивает:
- Коза! Ты чего к нам пришла! ?
- Да вот председатель сказал, что раз я молоко даю, как корова, так чтоб с ними и паслась...
- Так вот, передай председателю, пусть он тебя и трахает! А я ради тебя на коленки вставать не собираюсь!

******

- Сбегай в магазин, возьми пару бутылок водки.
- "Пару" - это сколько?
- "Пару" - это пять!

******

Раннее утро. Стоит очередь в винный, вдоль очереди идёт кошка. Мужик из очереди отвешивает кошке пинка, кошка отлетает в сторону...
Очередь в недоумении:
- ???
Мужик:
- Люди с утра больные, не опохмелённые, а она БУМ, БУМ... БУМ, БУМ своими копытами...


 
МамедовДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:01 | Сообщение # 741
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 8
Статус: Offline
...многие из нас частично образованы.     
...и выбираюсь из самолёта туда, где я могу помочь остальным!   
...он может с лёгкостью научиться одевать кислородную маску!  
...я проспал церемонию присяги вооруженным силам? 




Взлетаем!
 
ЗолотовДата: Четверг, 25.04.2013, 08:28 | Сообщение # 742
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
fishing
APL:

Захожу к другу Виктору домой, попадаю на семейную ссору, разворачиваюсь чтобы "зайти в другой раз", но Лена, жена Виктора, меня как "соучастника и подозреваемого" легким движением усаживает на "диван подсудимого" рядом с Витей. Надо заметить, что Лена преподает карате, сопротивляться - себе дороже.
Сидим. Лена:

- Вы, оба каждые выходные ездите на рыбалку!!!
Витя:

- Это еще не преступление...
Витя каждые выходные сваливает из дому под видом рыбалки, естественно якобы со мной, но где бывает - отдельная история. :)))

- Ты меня за дурочку держишь?? Ты когда последний раз был на рыбалке?

- Я каждые выходные рыбу привожу домой, ты что, не помнишь??

- Рыбу?? Я сейчас из тебя ТАРАНЬКУ сделаю, и на стену прибью!

Лена убегает в коридор, мне жутко смешно, просто до истерики, я едва сдерживаюсь. Витя комментирует перемещение жены по квартире: "в кладовую пошла" глаза становятся большими от ужаса - "там помповое ружье!!! Все, нам кранты - застрелит! Прощай, брат." Тут уж и мне стало жутковато, а вдруг пальнет в сердцах?

Приближаются шаги Лены, мы с большими глазами ожидаем своей участи. За эти несколько секунд я вспомнил всю свою жизнь, детский сад, 1-е сентября, как ходил в школу, как мы с Витей взорвали теплицу в 6-м классе, как нас раз в неделю водили к завучу, как в институты поступали, как женились... Да все вспомнил! С каждым шагом Лены в коридоре мысли носились все сумбурнее и быстрее, я боялся не вспомнить, упустить что-то важное, а шаги все ближе и ближе... Я на границе с Афганом чувствовал себя увереннее!

В комнату вошла Лена, стало легче. Витя с чувством облегчения и радости в голосе:
- Оооо! Это же мои удочки! Я этими удочками рыбку тебе ловлю! (идиотская фразочка :)))

- Ага! Твои! Рыбку... ага... Я ПОЛГОДА ТОМУ НАЗАД СРЕЗАЛА ВСЕ КРЮЧКИ С ЭТИХ УДОЧЕК!
Вот тут-то я и не выдержал! Я никогда так не хохотал, так не ржал! Я валялся по полу, а меня поливали холодной водой, приводя в чувство! Я восхищаюсь олимпийским спокойствием и мужеством этой женщины! Она ВСЕ знала, и каждый понедельник варила уху!!!


+++
 
ЗолотовДата: Четверг, 25.04.2013, 08:40 | Сообщение # 743
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
 
colonelДата: Вторник, 21.05.2013, 09:08 | Сообщение # 744
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=0kOF6KJNGtU&feature=youtu.be
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:55 | Сообщение # 745
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария"


 
ТатаренкоДата: Пятница, 11.10.2013, 17:36 | Сообщение # 746
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Стырено с братского сайта.
 
Великая Отечественная. Звено Ил-2 вылетело на задание. Над линией фронта они попадают под сильный зенитный огонь, один самолет поврежден и вынужден повернуть на зад. На нем подвешены две бомбы, а с ними посадка категорически запрещена, но чтобы не пострадали мирные люди или свои войска, пилот решает их сбросить в озеро, возле аэродрома базирования. В это время в полку штурмовой авиации, находится начальник штаба армии, которой "летуны" подчиняются. Генерал наградил отличившихся и сел с комсоставом за стол. Лето и накрыли на открытом воздухе, чуть в стороне от взлетной полосы. Часть была одной из лучших, командовал ей майор - сам отличный летчик, и все в полку надеялись на присвоение ему очередного звания. Но проверяющий новых погон не привез и чувствовалось, что он решил прощупать рациона. Отведав пару ложек, генерал, обращаясь к командиру полка: 
- Что, у вас из еды только концентраты?
- Да, но все уже привыкли. 
- А людях надо бы лучше заботиться. 
- Так нам что хозяйственники привозят, то и едим, самим взять не где. 
- А вон озеро, наверняка полно рыбы. - И показывает на виднеющуюся водную гладь метрах в четырехстах. 
- Да у нас и снастей никаких для этого нет. 
- А нахер снасти, ты туда бомбу кинь, вся рыба всплывет. 
- Да людей у меня нет свободных, и других дел поважнее хватает.
 
Генерал, не привыкший уговаривать, от несговорчивости начал выходить из себя: 
- Не будем спорить майор, считайте это приказом и приступайте к исполнению, по окончанию мне доложить. 
 
Услышав в ответ: - Есть! - генерал вышел из-за стола, выпил налитую "сотку" и, расслышав натужный гул мотора, поднял голову вверх. Из-за леса на бреющем полете выскочил Ил-2 и пролетая над озером, скинул бомбы. Два огромных фонтана брызг с грохотом поднялись к небу, еще не слабая взрывная волна посбивав головные уборы, заставила людей инстинктивно присесть. Подняв фуражку, начальник штаба, на фоне висящих над озером брызг, увидел, идущего к нему строевым шагом, с рукой приложенной к голове, майора. Остановившись в метре от него, командир полка, четким голосом произнес: 
- Товарищ генерал, ваше приказание выполнено! 
 
Генерал слегка ошалевшим голосом: 
- Молодец майор, молодец, сверли дырки на погонах. 
 

И бубня себе под нос: - Твою мать, ведь никто не поверит. - Сел в машину и уехал. 
 
А полк два дня, вместо американской тушенки с галетами, вынужден был есть мелких, костлявых озерных карасей.


 
МамeдовДата: Четверг, 19.12.2013, 15:32 | Сообщение # 747
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
http://imgdepo.ru/id/i5634061

Сообщение отредактировал Мамeдов - Четверг, 19.12.2013, 20:48
 
ecaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:01 | Сообщение # 748
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Мог ли простой гопник Витя Янукович думать, что однажды он разведет на 15 млрд долларов подполковника КГБ?

Егоров
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:08 | Сообщение # 749
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Содрано. 
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили , кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.
И задал я свой ожидаемый вопрос:
- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
- Подожди! Перебил я. Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.

« Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

Я видел, как улыбался русский летчик.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пи...ды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пи...ды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пи...дить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!

Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США. Пошли еще по стакану? Русский! А я вас не боюсь!

Изложение и перевод мой, не ищите неточности и несовпадения, они есть, я был пьян и деталей не помню, пересказал, что запомнил.


 
ecaДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:44 | Сообщение # 750
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий, прочитал повествование твое и  вспомнил рассказ (быль) своего однокашника по акамедии имени Монино Игоря Гаркуши (вертолетчик, 2 ходки Афган, Таджикистан, Югославия) В Югославии он рулил   авиацией, когда российской  группировкой командовал генерал-лейтенант Сорокин Виктор Андреевич.
В подробности удалятся не буду. Суть.
Три дня пьянки. Состав участвующих:
- генерал русский десантник Сорокин В.А.
- русский летчик полковник Гаркуша И.Н.
- америкос генерал десантник.
После трех дней   и ночей из-за стола никто не вставал... И вдруг американский генерал решил показать всю мощь сша. С этой целью становиться на руки и на руках поднимается  по лестнице на второй этаж коттеджа в котором проходило мероприятие, делает на втором этаже разворот на 180 и спускается таким же макаром на первый этаж. Затем делает акробатическое сальто и докладывает присутствующим за столом, мол "вот так пацаны надо!.."
Виктор Андреевич, молча встает, подходит к америкосу и со всей рязанской удали промеж глаз ему залудил да так, что тот на четыре кости сразу и упал.
А теперь представьте состояние Игоря?!

tomato
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Анекдот (Навеяло)
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com