Вторник, 14.05.2024, 00:56
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татаренко, mgm1958  
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » Поздравляем воинов интернационалистов
Поздравляем воинов интернационалистов
ГриценкоДата: Воскресенье, 15.02.2009, 08:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех мужиков, принимавших участие в локальных войнах ,поздравляю с праздником. Счастья, здоровья, успехов Вам в жизни и душевного равновесия.
 
ВласюкДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю Вас, честно и мужественно исполнивших свой воинский долг!!!
Я уважаю Ваш героизм и победы. Восхищаюсь наилучшими человеческими качествами тех, кто прошёл через афганскую войну, не посрамив своей чести и достоинства.
Склоняю голову перед теми, кто отдал свою жизнь, исполняя присягу.

Мужики, будьте здоровы и счастливы!!!

 
РоднищевДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Добра и счастья, здоровья и удачи. И сбычи мечт! У многих из нас уже давно появилась двойная национальность - вроде бы и русский, а ктому же ещё и афганец. Сегодня я бы сказал не праздник, а день памяти. Будем жить!
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Со многими сегодня дружно подняли не чокаясь. С теми, с кем не смог - здесь... Мужики, низкий поклон вам.

 
СтасДата: Понедельник, 16.02.2009, 05:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Гриня, спасибо за отдельное поздравление! И тебя так же! Там что-то зависло. Поэтому докладываю здесь и всем сразу!
Поздравляю всех афганцев с годовщиной! Всех остальных поздравляю с тем, что там не были!
Не знаю,заметили ли вы, но по инициативе Казахстана в этом году был организована первая в СНГ акция в честь всех воинов - интернационалистов. Представители съехались в Алмату со всей территории бывшего Союза, включая Прибалтику.
Президент и правительство уделило этому вопросу большое внимание. У нас были проведены районные мероприятия. Наш столичный район теперь объединили с городской организацией воинов-афганцев. Вчера был в столице на мероприятиях, посвящённых этому дню. Организация мероприятий была на очень высоком уровне. Три БТРа со знамёнами торжественно и волнующе прошли по главным проспектам столицы. У мемориала погибшим прошёл митинг и возложение венков. Городская администрация выделила 20 новых квартир в столице нуждающимся афганцам. После этого в ресторане нового Дворца независимости был организован весьма неслабый фуршет для всех ветеранов с обилием крепких и других напитков и закусочкой выше всяких похвал. Уж поверьте моему слову!
В кругу ветеранов и я принял на грудь не раз и не два! И третий молча вместе со всеми. К сожалению, из авиаторов не нашёл никого. Боюсь, я здесь один.
Не смотря на то, что в праздничные дни наши гаишники никого из ветеранов не трогают, я отдал ключи от машины сыну с дочкой, а сам упал на заднее сиденье и думал за жизнь, за войну и за эти 20 лет, которые пролетели так быстро. А для кого-то это просто далёкая советская история...
Ладно! Всем ветеранам ещё двадцать! А там поглядим.....


Сообщение отредактировал Стас - Понедельник, 16.02.2009, 05:19
 
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » Поздравляем воинов интернационалистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com