Суббота, 27.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татаренко, mgm1958  
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » С Днем России
С Днем России
colonelДата: Четверг, 12.06.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Всех братьев - москалив с Днем России flowers - Праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. angel2
 
ТатаренкоДата: Четверг, 12.06.2008, 11:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
С праздником, дорогие кацапчики! clap Отгуляйте по-русски booze beer Только после этого не надо быстрой езды. И помните, чтобы наши цари не мутили, мы - братья навек.
А еще по старому русскому обычаю дарим вам песню band
Она лежит в "Каталоге файлов" и называется "Мы русские" (из видеоклипа о МИГ-29ОВТ) . Осторожно. Тем у кого "тонкий" интернет. Файл 4,5 Мб. (А что вы хотели? И Россия не маленькая yahoo )

P.S. Через недельку удалю. К сожалению, сайт не резиновый.


 
НемчиковДата: Четверг, 12.06.2008, 12:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Братцы, раз уж такой политический повод.
Предлагаю и прошу празднующих зайти по ссылке http://www.rusidea.org/?a=25061203
А вообще - никакой политики, только личные к вам всем дружба и радость общения.
А общенародный праздник еще один был на днях: полковника Квачкова хватило совести у присяжных оправдать ( смотри ссылку http://www.rusidea.org/?a=130076 ).

Добавлено (12.06.2008, 13:39)
---------------------------------------------
Нашему админу - поклон (предлагаемым набором америкосовских смайликов его изобразить не удается). А еще - почтение (ну и respect тоже) за песню Жанны Бичевской и Геннадия Пономарева. Есть такая телепередача "Два против одного" (даю ссылку http://www.2-1.ru/ ), в ней эта песня звучит заставкой каждый раз (видеоряд там подобран очень талантливо). Думаю, Вася, что ты эту передачу смотришь - идет от тебя такой великодержавный душок, очень с большим удовольствием его обоняю.

 
ТатаренкоДата: Четверг, 12.06.2008, 19:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Коля, "Ты не поверишь" (есть такая у вас передача), но я даже не догадывался, что существует еще и "Два против одного" bash Очевидно, это недостаток наших украинских кабельных сетей weep Более того, каюсь, я даже не знал авторов и исполнителей этой песни (не лично, а вообще). Я посмотрел твои ссылки. Чесно? Не впечатлило. А вот клип с МиГ-29ОВТ под эту песню, просмотренный с Г.С.Гниденко (ну, бывают такие коллективные просмотры) впечатлил, причем, обоих. Ну нет у нас на Украине (принято говорить "в Украине") авиации, которой я посвятил большую часть (и лучшую) жизни, ее пОшло похоронили. В России хоть что-то делается. Поэтому ваши (или нет?) успехи мы ЗДЕСЬ воспринимаем, как НАШИ, ТЕ! А на велико- или малодержавный шовинизм, душок и т.д. мне (и не только) нас рать! (читать без пробела!). Коля, у меня много болезней, но этой никогда не страдал и, что самое интересное, врачи говорят, что не предрасположен.
Друзья и знакомые подтверждают notworthy
Примерно в то время, как ты писал свой пост, мы с Колей Гриценко, приехавшим из Харькова в командировку, выпивали за НАШИХ россиян, практически поименно biggrin и за тебя тоже.
P.S. За "смайлики" прощения просим. Могу поменять на любой из 20-30-ти наборов, но не уверен, что они будут российскими или украинскими. Ты же знаешь этих американских пиндосов!


 
НемчиковДата: Четверг, 12.06.2008, 21:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Вася, извини, но я почти ничему не поверил из твоих слов. Естественно, кроме темы авиации, тут держу руки по воображаемым швам. Не верю, что:
- есть такая же передача; - что ты не догадываешься; - что украинские кабельные сети могут иметь какие-нибудь недостатки; - что ты не знаешь этих авторов вообще, а уж тем более лично; - ссылки м.б. и не впечатлили, а вот идеи там затронутые, все еще надеюсь, не могли тебя не впечатлить. «Великодержавный» душок имелся в виду от того источника, который и великую авиацию дает, кроме этого в употреблении мною этого оборота применительно к тебе присутствовала «шутка юмора», не предполагал, что она заведет тебя так далеко в физиологические подробности.
А вот когда мы с Толей Десиным читали твой пост, то выпивали за Витин День рождения, за тебя персонально и за здоровье всех наших ребят.
Про смайлики: имел в виду, что колобок не кланяется с достоинством, а может только подкатиться с лукавством. А я хотел бы не лукавить перед вами, ребята, поэтому, бывает, и не попадаю в гармоничный тон.
P.S. Чувствую, что градус твоей нотации кардинальным образом определен градусом напитков дружеского застолья, что позволяет искренне за вас порадоваться, что мы и делаем.
 
ТатаренкоДата: Четверг, 12.06.2008, 22:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Коля, наверное, в свое время я был хреновым капитаном КВН или постарел. Не понял вот этой самой "шутки юмора" meeting . Ну, учиться никогда не позно. Но ты же для "самых одаренных" все разжевал. Все пучком. Проехали. Толяну пламенный привет bye

 
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » С Днем России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com