Понедельник, 20.05.2024, 00:23
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татаренко, mgm1958  
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » Николаю Немчикову - то же 54 !
Николаю Немчикову - то же 54 !
ЗолотовДата: Вторник, 28.01.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Николай Игоревич, принимай поздравления и пожелания!
С Днём рождения! Будь здоров!
   
Прикрепления: 0915484.jpg (121.2 Kb)


+++
 
ecaДата: Вторник, 28.01.2014, 13:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай с днем рождения! Здоровья, и многих лет спокойствия и благополучия!

Егоров
 
ТатаренкоДата: Вторник, 28.01.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Не устану считать Николая Игоревича умнейшим из нас, патамуштаправда! Коля, здоровья тебе много, чтобы преодолевать жизненные, таможенные, межгосударственные и прочие невзгоды! Желаю, чтобы в твоей жизнибыл только один коэффициент сопротивления Сх и то оооооочень маленький.

 
KadetДата: Вторник, 28.01.2014, 19:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь к "неуставшимсчитать..."
И к "патамуштаправда" тоже...
С Днем рождения, Николай Игоревич!
Пусть всегда и во всем тебе сопутствует удача, и здоровье никогда, ни при каких
обстоятельствах не подводит!
 
GritsenkonaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, поздравляю с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, душевного равновесия, удачи во всех начинариях и радости в жизни!!!
 
Starshyna81Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля, присоединяюсь к поздравлениям.
Счастье - очень ёмкое понятие и пусть оно (по-полной) будет у тебя.
 
НемчиковДата: Среда, 29.01.2014, 10:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю вас всех, друзья, товарищи мои, за поздравления: сюда, в скайп (прямо под скальп и в сердце мне), по телефону и пр. Очень тронут, с оптимизмом отмечаю, что наша настойчивость в сердечных движениях друг к другу по этой теме может быть предметом зависти со стороны дам, ищущих внимания таких настоящих мужиков, как участники нашего форума tongue .
Была на форуме заметка Стаса с предложением к ДняРождуемым отвечать на поздравления (или предварять их) каким-либо содержательным выступлением: отчетом по отрезку жизни, размышлением на тему, зарисовкой своих впечатлений и пр. и т.п. В этом контексте хочу заметить, что за день до моего ДР, 27 января 2014 года исполнилось 70 лет со дня Полного снятия Блокады Ленинграда. Много цитируется видео с выступлением Даниила Гранина в бундестаге в этот день. Вот   http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1246820-echo/  одна из ссылок, послушайте УЧАСТНИКА тех событий, носителя того опыта, исследователя этой темы (Блокада Ленинграда). Жалко, что только сейчас, после многих-многих лет топтания наалаим главных бенефициаров германского покаяния по мозгам слушателей участников антифашистских мероприятий на немецкой земле удалось (думаю, что и тут Путин устроил) дать слово и свидетелю из России. Мне досталась честь расти в Ленинграде, вокруг было много блокадников. С течением времени, особенно после того, как стали очевидны потери прекрасных качеств, которые были растворены среди ленинградцев, мне стало понятно, что один из фундаментальных камней в архитектуре ленинградского духа был опыт Блокады. Люди, прошедшие через Блокаду, не просто побывали в аду, они изжили ад, он остался за плечами выживших и никогда не переставал стучаться в их сердца пеплом погибших блокадников. Этого пепла очень много в городе, в разных местах (не только на Пискаревском кладбище). Давление этого опыта формировало в выживших блокадниках особый аристократизм, они были явными членами этого ордена. Почитайте про Блокаду Ленинграда, книг очень много, одна из основополагающих – «Блокадная книга» Адамовича и Гранина. Шиллер констатировал в свое время: «…Любовь и голод правят миром…». А я недавно выдержал обструкцию от православных авторитетов за изложение своей мечты. Дело в том, что под влиянием чтения книг чудесного писателя, блокадника, воина в обороне Ленинграда, Вадима Шефнера, к 100-летию которого в 2015 году в Питере появится улица его имени, давным-давно зародились у меня такие крамольные для христианина мысли: «вот бы избавить людей от голода, даже ценой отказа от всех связанных с едой удовольствий, что-то в духе «запитываться от розетки 220В»». Мне кажется, что человечество в технологическом аспекте именно по этому пути идет. Другое дело, что это вовсе не избавляет от драк за место у розетки (особенно после ухода СССР).


Сообщение отредактировал Немчиков - Среда, 29.01.2014, 10:10
 
БильскийДата: Среда, 29.01.2014, 22:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
НИКОЛАЙ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

bilon79
 
СтасДата: Четверг, 30.01.2014, 05:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Николай, поздравляю!
Дорожи своим мнением о жизни и мироздании.
Твори свой мир у себя в душе. Кто бы что не говорил, а жизнь такова, как ты о ней думаешь.

PS  Четвёртого февраля ближе к вечеру расчитываю быть возле скайпа. 
Обычно там днём никогда нет никого из наших. Я уже и перестал стремиться туда заглядывать когда бываю возле скоростного интернета.
 
MiG-29Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, извини что поздно. Присоединяюсь к поздравлению. Был в Питере 27.01 на День прорыва блокады, посмотрел кое-что.
 
Форум » Поздравляем! » Поздравляем! » Николаю Немчикову - то же 54 !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com