Четверг, 02.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » МАКС-2009
МАКС-2009
KuznecovДата: Пятница, 01.05.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-то странно замалчивается тема планируемой поездки из Чернигова группы в количестве до 40 человек на МАКС-2009 21 августа, организатором которой выступает Сергей Ковальчук. Я думаю, что те кто общается с черниговскими об этом знают. Сергей Ковальчук обратился ко мне с просьбой помочь в организации ночевки перед посещением выставки 21 августа, приобретения билетов и проезда автобуса, так скажем, по-ближе к стоянкам самолетов.
Докладываю, что практически создан виртуальный штаб по организации этого мероприятия, в который подключены Минашкин, Роднищев, Самосюк, Егоров, Фролов, Дзиганский. Витя Минашкин прорабатывает вопрос заезда автобуса на аэродром на стоянку Туполева, а Володя Роднищев оформления пропуска (да он на 9 мая более подробно сам расскажет в Чернигове). Прорабатываются различные варианты ночевки и маршруты последующего выдвижения на просмотр салона. Так что, если не будет никаких катаклизмов, то может состояться достаточно внушительная встреча "черниговнян" на московской земле. Всех желающих милости просим присоединиться.
Кузнецов В.А.
 
vlasenko54Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 2
Статус: Offline
Вася,а меня возьмете?

Все нормально-...падаю...
 
KuznecovДата: Пятница, 01.05.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Иваныч! Буду ходатайствовать Ковальчуку. А встрече буду очень рад.
 
KuznecovДата: Пятница, 01.05.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
В дополнение к МАКСу.

Прикрепления: 7805748.jpg (16.2 Kb) · 8898591.jpg (23.2 Kb)
 
vlasenko54Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Половину свою поставил в известность,что бы во второй половине августа на меня не расчитывала.

Все нормально-...падаю...
 
ТатаренкоДата: Пятница, 01.05.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vlasenko54)
Половину свою поставил...,чтобы во второй половине...

Иваныч, 5+ biggrin

А по теме - нормальный такой штаб. Все у нас получится!


 
СтасДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Если всё так серьёзно, то прилечу и я, чтобы всех увидеть! Уж очень короткой была прежняя встреча.
 
KuznecovДата: Вторник, 04.08.2009, 15:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Для информации.
Похоже с выездом из Чернигова на МАКС у товарищей есть проблемы - до сегодняшенго дня нет подтверждения о приезде.
Со своей стороны готовы оказать содействие. Могу также доложить, что руководство компании, в которой нахожусь вместе с Петром Дзиганским недавно приняло решение об участии в МАКСе. Так что в настоящее время ведется подготовка. Планирую все дни его прохождения находиться там.
В связи с этим не удастся попасть в Чернигов 15 августа. А я собирался. Вот такие новости.
 
НемчиковДата: Вторник, 04.08.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kuznecov)
В связи с этим не удастся попасть в Чернигов 15 августа. А я собирался.
Я вот тоже собирался в Чернигов и на МАКС-2009. Потом, реальность заставила выбрать только МАКС-2009. А теперь, может оказаться, что и МАКС-2009 не будет иметь свою значительнейшую составляющую (прибытие товарищей летчиков из Чернигова) с вытекающим хаосом в рядах московской составляющей. Прошу по возможности внести ясность о приезде Черниговского отряда...

Отправил, а потом увидел в теме Чернигов 2009, что все-таки поедут. Ув. ВИТ, благодарю, успокоил

Место для вопроса все равно осталось. Прошу уточнить: прибытие автобуса с Черниговским отрядом, разведение костра и проч. состоится вечером 20.08.2009 (а на следующий день - посещение выставки), или как-то иначе? Ув. Василии - дайте ответ, м.б. из неорганизованно присоединяющихся не один я что-нибудь путаю.

Сообщение отредактировал Немчиков - Вторник, 04.08.2009, 20:29
 
зубрДата: Среда, 05.08.2009, 09:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы побывать и в Чернигове и на МАКСе. Но обстоятельства складываются, что смогу быть на МАКСе только 22 августа.
 
ТатаренкоДата: Среда, 05.08.2009, 09:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Немчиков)
Ув. ВИТ, благодарю, успокоил

Чтобы хоть как-то отработать комплимент, докладываю крайнюю информацию из Черниговского ШАП (Штаб по Атправке пилотов). На МАКС едут Дементьев, Ковальчук, Кухаренко, Мельников, Сенько (в алфаВИТном порядке, без должностей и званий), большинство с женами. Это только наши. Есть еще и другие. Пока вот так. Возможно, что-то изменится на Дне авиации (помните, про аппетит во время еды?), хотя это, наверное, будет уже поздновато. Выезд 21 августа утром, к вечеру уже будут разбиты палатки на природе в установленном "москвичами" месте.


 
KuznecovДата: Суббота, 08.08.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Довожу свежую информацию, согласованную с Ковальчуком и подтверждаю информацию тезки. Приезд черниговской группы в Москву 21 августа. Ночевка вблизи Монино на берегу реки Воря - рядом Монинский санаторий (бывшая усадьба Якова Брюса - сподвижника Петра 1). Из всех вариантов с Петром Дзиганским остановились на этом. Встречу группы и ее сопровождение к месту разбития лагеря осуществляет Петр Дзиганский, подключаются по мере освобождения с работы Егоров, Роднищев, Кузнецов. С подключением других товарищей выясняется. 22 августа посещение МАКСа. К сожалению, пока неизвестен номер автбуса, чтобы заказать пропуск на территорию Жуковского, но Витя Минашкин вариант заезда не исключает. А так, самый простой вариант 22 августа автобус ставится на стоянку на аэр. Быково, далее бесплатными автобусами на салон.
После салона планируется опять ночевка на природе. Отъезд домой 23 августа.
По мере поступления новостей буду информировать.
 
СтасДата: Суббота, 08.08.2009, 11:25 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночёвка на природе....
Василий, информация неполная. Мы ночуем у Якова Брюса или у костра? Если у костра, то будут ли палатки на всех, спальники и т.д.? Или там припаркован списанный дирижабль, который заменит нам палатку в случае непогоды? Мне, пчеловоду, не привыкать ночевать под звёздами. А как быть всем другим, давно и безвозвратно изуродованным благами цивилизации?
Создан ли женсовет нашего слёта? Или это чисто мальчишник и я скажу, чтобы моя половинка не брала ватник и противоэнцифалитный костюм, а ограничилась лишь вечерними платьями?
Мы прилетим 20-го. В Москве есть хата. Был бы рад на следующий день вместе с Петром встречать наших. Они ведь, пока доедут, будут тёпленькие! Вдруг понадобится физическая помощь по дальнейшей транспортировке. Навыки такой помощи я ещё в училище приобрёл!
 
РоднищевДата: Суббота, 08.08.2009, 18:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Стас! насколько мне понимается, ты уже не маленький. Водка творит чудеса: и из некрасивых женщин делает красивых, и позволяет впоне комфортно спать у костра (да и на снегу тоже). Разберемся. Планирую прямо из Главного штабу после рабочего дня двинуться встречать автобус. Мои тел. 9263372135, 9167576451.
 
KuznecovДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:31 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята из Чернигова запрашивают "полевые условия". Сергей Ковальчук докладывает, что палатки везут с собой. К сожалению, не доведен подробный состав группы (уточняется) и долго не было подтверждения на приезд. Для женщин и детей, если будет необходимость найдем размещение. Можно у Брюса или в Монино. Возможностей по разбитию "шале" и выездного ресторана пока не наблюдается. Если только не подключатся спонсоры из генералов бизнеса.
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » МАКС-2009
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com