Пятница, 17.05.2024, 13:01
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Киев. Декабрь. Тепло.
Киев. Декабрь. Тепло.
ТатаренкоДата: Суббота, 05.12.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
6 декабря – День Збройних Сил України. Конечно, праздник для тех, кто в них служил. Вот верхушка украинской военщины biggrin и собралась 3 декабря (почему-то) во дворце «Украина» отметить это дело.

По роковому стечению обстоятельств, примерно в том же месте и примерно в тот же час решила собраться часть северо-восточной группировки ЧВВАУЛ-81.
Из разных концов столицы Украины перебежками подтягивались участники. Обратите внимание на ГБшника, «сосущего мое левое крыло». Судя по всему, пас от самого Сятошина.

Встреча, сама по себе, обещала быть традиционной. По типу, «Военные чтения» или «Коля приехал!». Но! Если бы не одно «но». Впервые за много лет удалось при помощи водила Н.А.Гриценко вытащить Виталия Ивановича Шабалу.

Теперь Коля выключил «того» ГБшника, заставив его нас фотографировать.

Дождались четвертого (Ю.Пугача).

Обошли дворец «Украина» с тыла и в кафе с антиавиационным, ПВОшным названием «Радар» и …

В конце концов не важно где, важно С КЕМ.

Прикрепления: 7637701.jpg (157.6 Kb) · 6690542.jpg (143.7 Kb) · 2313866.jpg (157.0 Kb) · 6875658.jpg (153.2 Kb) · 4667021.jpg (157.6 Kb) · 0348921.jpg (133.7 Kb)


 
colonelДата: Суббота, 05.12.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
и хито после этого жалкого начала прИзинтации поверит, шито Иваныч не смоК выговорить лоХапетоскороговорчатое сочИтание СВУКИВ "кыш".... Хочицца спросить - а дальше.... Колитесь други!!! tongue
 
ТатаренкоДата: Суббота, 05.12.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Дальше, Гриш, села батарейка. В фотике, разумеется. Потому как я был уверен, шо у меня ничо не сЕло, бо с В.Н.Сидоруком минут 30 общались по телефону. Кстати, его мнение может не совпадать с моим biggrin

 
colonelДата: Суббота, 05.12.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно, спишем на Минмелкбатарейкпром... smile
 
РоднищевДата: Суббота, 05.12.2009, 15:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще получается, что себя "подзарядили" (и, наверное, изрядно), а батарейку не смогли. Пора уже придумать зарядное устройство от бутылки. Если бы не прочитал, что это Виталий Шабала - на за что не узнал бы. Надо бэйджики носить!
 
ТатаренкоДата: Суббота, 05.12.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Роднищев)
Надо бэйджики носить!

Разумная мысль к 30-летию. И уже проверенная. Именно так делают в ХАИ. В первые часы встречи все смотрят на грудь (в основном бывших однокурсниц) biggrin


 
ostapДата: Суббота, 05.12.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: Offline
И гиде ты у нас видел однокурсниц? А по поводу батарейки- кито его знает. Мне Коля звонил, но у меня на фирме была проверка и я не смог приехать. Да и после операции больше , чем 150грм. пока нельзя. Но доктор говорит,что все должно быть в разумных пределах. Ничего,как -нибудь в другой раз. Всем привет и украинским военным поздравления. angry biggrin cry tongue wink
 
ТатаренкоДата: Суббота, 05.12.2009, 18:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Саня, повнимательней. Я написал ИМЕННО ТАК ДЕЛАЮТ В ХАИ biggrin

 
chkrabДата: Суббота, 05.12.2009, 19:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Саня! В этом деле главное процесс и участие. Тебя никто не заставляет "принимать".

chkrab
 
НемчиковДата: Суббота, 05.12.2009, 19:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Да..., можно не очень многое добавить в лист замечаний, помимо зарядки (не только аппаратуры, но и бойцов), которая как раз кстати к Дню Збройних Сил (не разрядкой же в этот день озабочиваться). Все бы ладно, но вот форма одежды: 1. То, что почти все в уставных кепках - это 4 очка в зачет. 2. Но, вот ув. ВИТ без портфеля, а это - сами понимаете... 3. А вот вечно фрондирующий тов. Пугач Ю.И. - так тот и без портфеля и без уставной кепочки, а это мы потерпеть уже не можем никак. Единственная надежда на то, что времени для тренажей всем участникам можно законно пожелать безразмерно - до полного изнеможения!
 
StarshynaДата: Суббота, 05.12.2009, 19:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничё не понял. Куда или к кому (на колени?) села Батарейка. И ваще, что за имя такое? wacko
Но то, что вытащили на СВЕТ ШаМбалу, молодцы!


Старшина
 
ТатаренкоДата: Суббота, 05.12.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Вова, про Батарейку и бейджик у нее на груди, куда мы смотрели, я писАл выше. Садилась она не наколени, а на корточки, когда делала контрольную фотку (ну, перед посадкой на 3 точки). После чего получила благодарность, пожелание найти богатого мужа-сантехника и ушла исполнять обязанности официантки. Думаю, работала под прикрытием. Тем более, с таким-то именем. cool

 
rapiraДата: Вторник, 08.12.2009, 07:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Немчиков)
А вот вечно фрондирующий тов. Пугач Ю.И. - так тот и без портфеля и без уставной кепочки, а это мы потерпеть уже не можем никак.

С кепочкой - у меня действительно напряг, с бескозыркой - проще smile .А без портфеля остался видимо потому, что после дембеля не в ТУ очередь встал biggrin .
 
rapiraДата: Вторник, 08.12.2009, 11:04 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Немчиков)
А вот вечно фрондирующий тов. Пугач Ю.И.

Фрондировать -быть в оппозиции, выступать против кого-либо или чего-либо, демонстрировать свое несогласие, неподчинение. Вот такого смутьяна пригрели. smile Старшина! Объявить тов. Пугач Ю.И два наряда на кухню( или камбуз), дабы впредь никому не повадно было biggrin
 
ТатаренкоДата: Вторник, 08.12.2009, 11:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (rapira)
Фрондировать -быть в оппозиции

Юр, я тоже Google пользую. biggrin


 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Киев. Декабрь. Тепло.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com