Суббота, 18.05.2024, 19:11
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Новый раздел форума
Новый раздел форума
ТатаренкоДата: Четверг, 11.03.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Собственно он называется "Секретная комната". Его не видят "Гости" (в т.ч. и наши, "косящие" под гостей) и "Пользователи" (это из-за автоматической регистрации, кому это нужно допуск дадим). Создан, как вы понимаете, для тем и информации, видеть которые необязательно всему интернету. Вот первая тема про "нашу" книгу. Возможно в ней придется сообщать личные данные, телефоны и пр.

 
butesДата: Пятница, 17.09.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Василий Иванович, разреши высунуться по поводу организационных вопросов и в частности материальная сторона выпуска книги. Когда, кому, сколько, каким образом и в каком виде? Время идет, можно и тормоза перегреть...

БСИ
 
ТатаренкоДата: Пятница, 17.09.2010, 10:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Правильно, Сергей Иваныч, выдвигаешь вопрос! Подупала активность с закачкой фотографий. Из прозы есть несколько бестселлеров и все! А времени действительно остается не много. С Ковальчуком проведем совещание в первых числах октября. Кстати, в теме о книге хотелось бы увидеть мнение каждого в каком виде ей должно быть.

 
КусейДата: Пятница, 17.09.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема хорошая, потому что закрытая. biggrin Насчет книги-надо доверить профессионалам (т.е.-В.И.Т.)
Вась, а мона сюда рассказик тиснуть? Не очень для всех. biggrin


Desent
 
ТатаренкоДата: Пятница, 17.09.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Толя, запросто! Только не сюда (если не для всех), а в "Закрытые для посторонних темы". Правильнее даже было бы "невидимые" для них. А по теме - книга-то о нас будет. Вот и хочется услышать все (по крайней мере, многие) мнения, какой она видится.

 
КусейДата: Пятница, 17.09.2010, 21:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 11
Статус: Offline
По книге я уже говорил- взять старую, дополнить, сделать покрасивее- и фсе!
Не , мона конечно золотом украсить, но зачем?


Desent
 
ТатаренкоДата: Пятница, 17.09.2010, 21:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Толь, СТАРОЙ про наш курс НЕТ. С новой про училище, в свете последних веяний, не понятно, что будет. Тэкшта, придется писать историю заново. Вот С.И.Бутеску, А.М.Кусей начали, С.В.Роговский наваял... А остальные о себе?.. Или обязательно про остальных кто-то должен ВЫДУМАТЬ? Да и, если помните, споры шли о фотографиях... Альбом бумажный или электронный...

 
butesДата: Суббота, 18.09.2010, 10:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда я спрашивал СКОЛЬКО?, то имел ввиду бумажный носитель. А электронную версию и книги и альбома можно разместить на нашем сайте, желающие могут скачать. Как это сделать технически, т.е. разместить такой большой объем и сделать его тильки для сэбэ - глубокоуважаемые админы сайта знают и умеют. Для нас короткую инструкцию и баста. У Гриши Мельникова прекрасный фотоальбом получается, низкий поклон ему и подготовим бакшиш.

Добавлено (18.09.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Кстати, Вася, научи как аватар поменять. А то я как попугай в регалиях...


БСИ

Сообщение отредактировал butes - Суббота, 18.09.2010, 10:02
 
KuznecovДата: Суббота, 18.09.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Серега ты здесь красивый! У нас таких больше нет.
По поводу книги. Мое мнение: выслушать всех желающих, а делать узкой группе. Все равно всех мнений не учтешь и только время уйдет на дебаты. Я за бумажный вариант из того, что есть уже сейчас с добавлением списков училищного, батальонного, ротного руксостава и инструкторского состава по полкам и годам учебы (это похоже будет сделать сложнее).
 
OlegДата: Суббота, 18.09.2010, 17:33 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Вася алаверды,вся электроника вещь очень не постоянная, попробуй сейчас дискету прочитай, а ведь
"вчера" без проблем.
Книга оно надежней.
 
mgm1958Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет от Сереги Должникова! Очень страдает от дефицита общения. Проговорили почти час. Работает в Москве шофером, возит какого то начальника. Инета нет, даю его мобильный телефон 89260448192.
Благодаря Сереге Бутеско появилось много интересных фотографий по аэ Сосонко и Городнянский цикл. Потихоньку отчищу и нужны новые, особенно пусто по Уманской аэ Родовиченко.

Добавлено (18.09.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Да, забыл написать. Когда идет поздравление наших товарищей, даю контроль, если фотография есть, значит и в альбоме... Желательно присылать фото с крупным планом или портреты отсутствующих. Альбом выложил на одноклассниках, моя страница.

 
ТатаренкоДата: Суббота, 18.09.2010, 18:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (mgm1958)
Благодаря Сереге Бутеско

Навеяло про Маринеско...


 
kuslin2Дата: Среда, 29.09.2010, 18:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательно читаю "Приплыли",несколько слов об обратной стороне 100-летия КАЧИ. За несколько месяцев до юбилея,в Волгограде был создан оргкомитет по проведению праздника, который обозначил сумму вклада для участников - 1000р за Бейджик участника на грудь и памятный юбилейный значок и 1500р. начальный взнос за банкет. Со мной ехали жена,дочь и зять и я отправил 10 000р. и получил подтверждение в получении. Вначале праздника вдруг выясняется,что Бейджиков и значков уже не осталось,но из уважения ко мне , представитель оргкомитета выдал мне один ввиде исключения из своих личных запасов. В процессе торжественного собрания ,сделалили обьявление,что авиашоу под угрозой срыва,потому как Витязей и Стрижей не выпускают из гост. за неуплату и надо срочно всем сдать по 400р. Народ у нас приехал весь состоятельный и осбо не вдаваясь почему бравые Стрижи оказались не в состоянии заплатить за свое проживание ,все участники дружно сдали по 400р. (было зарегистр. 3287чел) даже если кто то не сдал ,сумма все равно вылезает за миллион... Ну и самое унизительное выяснилось на банкете - выяснилось,что оплаченных мест на всех почему то не хватает и я с зятем весь при параде ,долго шарился по кабаку в поисках стола и табуреток,что бы присоедениться к своим.Стол нашли в какой то подсобке,сами притащили его вместе с табуретками Потом за отд. плату,примерно через час , нам наконец то накрыли НАШ отдельный стол, хотя желание было грохнуть кулаком по пустому столу и уйти. И самое интересное,что вчера оргком. по инету разослал письма,где сказанно,что был большой перерасход средств за проведенный праздник и пожелание перечеслить на тот же РС еще по 1500р по количеству участников - мне за 4 чел. - 6000р. Я далек от мысли,что кто то из наших приложил к этому руку,но факт остается фактом..

Павлов М В
 
ТатаренкоДата: Среда, 29.09.2010, 19:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (kuslin2)
Я далек от мысли,что кто то из наших приложил к этому руку,но факт остается фактом..

Миша, я не склонен делить на наших и чужих, как было в опусе... Но, судя по всему, наши и еще "более наши", есть и у наших и у ваших. Всегда найдутся подонки, которым захочется вынуть купюры из банки с благотворительными взносами, найдутся сволочи, которым покажется, что если прокатило один раз развести "состоятельный народ", то должно получиться еще раз! Миш, вот угадай, мог ли кабак или кафе, где вы гуляли кормить-поить вас в долг? Так за что вам нужно доплачивать?


 
vlasenko54Дата: Среда, 29.09.2010, 19:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 2
Статус: Offline
Миша,вас развели...Обычно лохотронщики стараются "крутиться" возле мероприятий бывших военных,посколько знают,что офицер не будет лезть в бухгалтерию-а достанет и...отдаст.Если честно-никогда не учавствовал в мероприятиях организованных в училище теми людьми,о которых писалось в отчете ВИТ.Просто один раз обжегся,прийдя на юбилей,на который был приглашен своими бывшими курсантами-в итоге пришлось "отбиваться" от надоедливых вопросов Главного Смотрителя Музея "Кто такой? Почему здесь?".В итоге все встречи с однокашниками проводим за пределами пенатов.

Все нормально-...падаю...
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Новый раздел форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com