Среда, 01.05.2024, 03:12
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нашелся Виталя Мартынчук
Нашелся Виталя Мартынчук
StarshynaДата: Вторник, 24.06.2008, 09:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Мне звонил Виталик, а еще раньше он звонил Серёге Кухаренко. Сейчас Виталя на Донетчине, а с 30.06 будет во Львове. Что захочет расскажет с моего ПК. Еще Виталя купил ПЕОМ, осваивает и скоро будет сам в сети.
Всем хорошего настроения и удачи. biggrin
Пока.


Старшина
 
ТатаренкоДата: Среда, 25.06.2008, 12:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Вовик, с нетерпением ждем отчета.

 
StarshynaДата: Вторник, 08.07.2008, 19:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем, привет.
Был в гостях у Виталика в семинарии. С его согласия очень коротко о нём. Виталик как священнослужитель наставляет на путь истинный заключенных исправительной коллонии на Донбасе. Может приедет в Чернигов на День Авиации и сам о себе и сам о себе расскажет. Ну на форуме обещал появится.
Хотел ещё короче, но не получилось.


Старшина
 
СтасДата: Среда, 09.07.2008, 20:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Пути господни неисповедимы.... По себе знаю, однако....
 
rapiraДата: Суббота, 19.07.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
У Виталика за много лет накопилось наверное много проблем в общении с Господом,что он ни разу за это время не удосужился снизойти до общения со своими однокашниками.Ну как говорят -богову богове а ...нам ,что достанется.Ни какой эйфории от предстоящего воззможного общения с однеокашником пока не испытываю,не хотел или не желал ,но все эти годы в строю не было!А уговаривать ,я не привык!
 
ВласюкДата: Вторник, 24.03.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rapira)
Ни какой эйфории от предстоящего воззможного общения с однеокашником пока не испытываю,не хотел или не желал ,но все эти годы в строю не было!А уговаривать ,я не привык!

Юра, а теперь, после присутствия при обряде крещения, возникло желание пообщаться?
Скажем , хотя бы на такую тему:

http://mk.ru/blogs/MK/2009/01/19/society/390249/?from_eq_ng

Сообщение отредактировал Vlasyuk - Вторник, 24.03.2009, 11:51
 
colonelДата: Вторник, 24.03.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Виталя был в прошлом году с женой в Чернигове, после мы общались по телефону, а с инетом пока он не на короткой ноге, как и многие наши. А что ещё обиднее - это молчание или "подсматривание" за нашим общением тех, кто может и умеет встрявать!!!!!
 
РоднищевДата: Вторник, 24.03.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
И ведь не зря ещё в советское время был анекдот.
Идет батюшка по улице - все как положено: борода, ряса, крест большой на животе. Видит, что заходящий на посадку самолет идет низковато. Говорит:"Неснижайся, сын мой, не снижайся." Самолет продолжает "проваливаться" ниже глиссады. Батюшка хватает крест в руку, подносит к губам и орет в него: "На оборотах, твою мать, на оборотах!" Это замполит на пенсии. Этот анекдот мы слышали ещё на заре нашей лейтенантской юности в Щучине. И Виталик, я думаю, тоже слышал. Похоже, решил воплотить в жизнь уже давно.
 
rapiraДата: Вторник, 24.03.2009, 19:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vlasyuk)
Юра, а теперь, после присутствия при обряде крещения, возникло желание пообщаться?
Скажем , хотя бы на такую тему:
http://mk.ru/blogs/MK/2009/01/19/society/390249/?from_eq_ng

Не понял, как связаны между собой крещение с общением.. cry По мне, так лучше "мухи" отдельно, а "котлеты" отдельно. happy
А пообщаться всегда пожалуйста.Скажем , хотя бы на такую тему:

http://www.sevastopol.iuf.net/rus/museums/mchf/kazarsky/kazbiogr.htm

 
ТатаренкоДата: Вторник, 24.03.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Юр, че-то моих полтора верхних образования не хватает, чтобы понять, где в обозначенной тобой ссылке мухи, а где котлеты. И по какому поводу общаться. Что Казарский герой - спору нет. Тэкскэть, не обсуждается. И в авиации их немеряно. Это как-то ближе wink
Например, вот файл передачи, про то как два пилота посадили спарку Су-27 с кучей отказов без шасси
http://www.aviapedia.com/videos/fighters/Su-27/Su-27UB-belly-Smotr.wmv


 
colonelДата: Среда, 25.03.2009, 06:39 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/tamyna_89/-/38.html
А это чем не подвИХЬ!!?? biggrin


Сообщение отредактировал colonel - Среда, 25.03.2009, 06:41
 
ВласюкДата: Среда, 25.03.2009, 09:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 7
Статус: Offline
Юра. Ради любви к ближнему, ради дружбы-общения, уважения, снисхождения, самосовершенствования можно , необходимо изучить любую тему ( даже не интересную ).
Мой способ выкладывания материала к теме видится ( как эмоционально выразился Гриша ) «встряванием». Видит Бог, не хотел я никого обидеть. Право каждого в его личном распоряжении. Право давать оценку человеческим и профессиональным качествам не может быть без обязанностей нести ответственность, прежде всего, перед
собственной совестью.
Как прекратить дальнейшую неясность в вопросе , кому конкретно даны определения: «подглядывающие», «читающие», «игнорирующие» ? А никак.
Нет ПК, или нет достаточных навыков в пользовании. Не все любят жить прошлым.
Кто-то в праве считать воспоминания , как информацию для узкого круга, но не для широкого распространения. Не заслуживает она того.
Думаю, что каждый постепенно определится … не нужно только подганять.

Мля , пахал ( читай печатал ) так …аж лошади оглядывались.

 
rapiraДата: Среда, 25.03.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (chvvaul-81)
Юр, че-то моих полтора верхних образования не хватает, чтобы понять, где в обозначенной тобой ссылке мухи, а где котлеты. И по какому поводу общаться. Что Казарский герой - спору нет. Тэкскэть, не обсуждается. И в авиации их немеряно. Это как-то ближе

Ничего сложного. Говоря о "мухах" и "котлетах" хотел только подчеркнуть, что лично я не вижу прямой связи между таким тандемом как крещение и общение. А ссылочка моя к тому, что все мы теперь разные, общее у нас только прошлое. Вот, благодаря этому прошлому, мы здесь и крутимся. Заметь, что, вряд ли на форуме разгорится заинтересованная дискуссия о, к примеру, твоих моделях, моих лодках, пчелках Стаса и т.д.

Quote (Vlasyuk)
Нет ПК, или нет достаточных навыков в пользовании. Не все любят жить прошлым.

Володя, мы как то раньше и без ПК не плохо общались.Кто хотел, кому это было важно и нужно, всегда находил возможность подать о себе весточку, приехать на встречу... А так, НАШЕЛСЯ ! happy Какое счастье. Да 99% нашедшихся не приложили к этому ни каких усилий. Скорее это их нашли не РАВНОДУШНЫЕ с нашего сайта.

Quote (Vlasyuk)
Думаю, что каждый постепенно определится … не нужно только подганять.

Дарагой , сагласен, тараписса не будем, нэт! biggrin

 
РоднищевДата: Среда, 25.03.2009, 19:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
А где же сам виновник всех этих дебатов? Что-то не видно. Все-таки всегда было и остается спасение утопающих - дело рук утопающих. Идущий да осилит дорогу! Кстати, эти слова написаны там, где больше всего (наверное) задерживается взгляд Виталия при чтении. Я хотел сказать (подтвердить слова Юры) - кто хочет, то все-равно найдет время приехать, позвонить, пообщаться. Хоть иногда. А наше прошлое для каждого имеет разную ценность. Кто-то живет этим, кто-то не хочет вспоминать (соответственно и встречаться с однокашниками). Но все-таки это всё было. И этого не вычеркнуть из жизни. А для меня, например, это пока продолжается. Хотя, как ни прискорбно, скоро придется уходить с летной работы. И довольно скоро. Но в этом есть и плюс - больше времени будет на общение с прошлым. А пока только иногда могу заглянуть на сайт и хоть что-нибудь написать. Работу зккончил, оружие выключил.
 
rapiraДата: Среда, 25.03.2009, 20:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще. Поймите меня правильно, я против Виталика и других таких же "активных" ничего не имею. Просто высказался по сути.

Quote (Роднищев)
кто хочет, то все-равно найдет время приехать, позвонить, пообщаться. Хоть иногда. А наше прошлое для каждого имеет разную ценность. Кто-то живет этим, кто-то не хочет вспоминать (соответственно и встречаться с однокашниками). Но все-таки это всё было. И этого не вычеркнуть из жизни.

Готов подписаться под каждам словом.

 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Нашелся Виталя Мартынчук
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com