Вторник, 30.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
ПРИПЛЫЛИ?
ТатаренкоДата: Вторник, 28.09.2010, 09:50 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (butes)
Вася, а "они" большими буквами - не серьезно

Прости, Серый! Хотелось, как-то выделить... Но ты прав, можно и так. Исправил.

Quote (colonel)
и еще, как в этом новом, с позволения сказать, совете оказались Кухаренко и Кресов?

Гриш, после того, как победили Добровольскую Л.К. в рядах самых ветеранистых ветеранов наступила эйфория. Все остальное утверждалось списками, а не персонально. Никто не утруждал себя даже поднять глаза в зал, чтобы посмотреть, нет ли кого "против". Должен заметить, что Кресов и Кухаренко не единственные адекватные люди в этом составе правления. Лично я голосовал бы за Ковальчука Григория Яковлевича (бывшего председателя) и Иванова Владимира Николаевича (бывшего председателя рев. комиссии). Об остальных (не знакомых мне) ничего не скажу, потому как не видел в деле.


 
РоднищевДата: Вторник, 28.09.2010, 18:10 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Грустно было читать... Но радует то, что на нашем курсе очень много порядочных людей, которые не повелись на уловки "заслуженных". И правильно, что нормальные порядочные люди (к примеру С.И.Кухаренко) вошли в состав правления. На самотёк нельзя бросать ничего. В жизни долно быть что-то святое. Уважаю С.И.Ковальчука, знаю, сколько ему пришлось и сколько он сделал. Как говорил комэск Титаренко: "Будем жить!"
 
butesДата: Среда, 29.09.2010, 08:33 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Роднищев)
нормальные порядочные люди (к примеру С.И.Кухаренко) вошли в состав правления.

Володя, ты прав как В.И. Ленин. Одной из ошибок большевиков было игнорирование Гос. Думы, потом они ее исправили. Ситуация аналогичная.
Руку на пульсе событий держать необходимо. Серега Кухаренко в курсе всех событий и человек спокойный и объективный.
Будем жить!


БСИ
 
ТатаренкоДата: Среда, 29.09.2010, 11:04 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Первый факт из "постфактума". Новый председатель с заместителем пришли на стоянку самолетов музея и строго-настрого приказали охраннику ни Ковальчука, ни Кернасовского, ни Донца туда не пущать! surprised Когда Василич (охранник) спросил, а если они придут вместе с другими людьми, группой, как мне их вычленять? Кузьменков впал в ступор fool Очевидно, такой вариант на "правлении" еще не прорабатывался

 
KadetДата: Среда, 29.09.2010, 20:45 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
Охранники какие-то умные пошли - вопросы задают, на которые
не каждый председатель ответит. blink
Надо, наверное, что-то менять "в консерватории"? tongue
 
ЗолотовДата: Четверг, 28.10.2010, 08:22 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw&feature=related Cтаро, но всегда актуально cool
(Ясно-понятно относится не ко всем)
 
НемчиковДата: Четверг, 28.10.2010, 10:08 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Это - лучшая (на мой взгляд) цитата из фильма "День выборов". Целиком, например, здесь http://my-hit.ru/film/1791/online можно посмотреть. Фильм, в общем, достоин просмотра, рекомендую. Про творчество Шнура, в целом , так сказать не могу.

Сообщение отредактировал Немчиков - Четверг, 28.10.2010, 11:55
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com