Вторник, 30.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
ПРИПЛЫЛИ?
ТатаренкоДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:59 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Надо же!
Доклад Ковальчука приняли к сведению. Дальше выступил председатель ревизионной комиссии Иванов Владимир Николаевич. Вывод – в ветеранской организации еще никогда так скрупулезно и четко не велась документация и учет материальных ценностей и денежных средств. Вопросы?
Хлебов: Кто внес ___ тысяч грн, значков на ___грн.?
Иванов В.Н.: Спонсор Михалев.
Хлебов: Кто такой Михалев?
Иванов В.Н.: Бывший летчик-инструктор, член нашей организации.
Хлебов: Алексей Николаевич Михалев, 81-го года выпуска! Вот откуда источник денежных вливаний!
Не знаю, зачем этот спектакль? Может быть, по сценарию после этой фразы все должны были пасть ниц, но 369 аудитория не располагала к таким телодвижениям. Как раз Лешу Михалева я не хочу задеть. Ему спасибо за спонсорство. Смежники подводят… Перегибают, тэкскэть.
Байнетов Д.Ф.: Так и не понятно, сколько значков получили? Три или пять тысяч? (Помните, я в начале писал?)
Иванов В.Н.: Три тысячи.
Байнетов смотрит на Хлебова, тот кивает.
Кузьменков: Разрешите? Вся беда вот в этом сыр-боре пошла еще когда еще разговор прошлой осенью был… Я Сергею сколько раз говорил – проводи через правление все. Правление должно решать! Куда какая копейка должна идти… И вот правление практически не могло повлиять… Вот это вот беда. Будущему правлению должно быть четко взять под свой контроль! Если б это было, у нас сегодня не было б вот этого!.. Но если дальше вот так оставлять, хотя бы то, что мы будем дальше рассматривать по некоторым членам нашего правления. Если оставлять, то мы дальше повязнем! Если у нас хватит силы выйти чистыми, вот очиститься, то мы будем организацией мощной! И будет музей зарегистрирован, это я вам обещаю! Потому, что я знаю, прозондировал уже, как его зарегистрировать и сделать. Это все будет! И не думайте, что хуже будет! Не будет хуже, но будет прозрачнее все.
Сергей Скрыпник: А я Ковальчука С.И. понимаю. Так может говорить, только тот, кто не был в этой шкуре. Попробуй собери по каждому вопросу правление! Того нет, тот не пришел… Я председатель автокооператива и тоже приходится самому принимать решение, в том числе и по оплате, а только потом ставлю в известность правление.
Байнетов Д.Ф. Когда обращались к Сергею Ивановичу «Сергей Иванович, а как с охраной?» - «Не беспокойтесь, все у меня под контролем!». Что ни спросишь «Сергей Иванович, а как вот это вы организовали?» - «Я договорился». То есть все делает он. Сейчас открываю и оказывается, что на охрану потрачено 26 тысяч!!! Скажите, кто-нибудь товарищи члены бюро (!) нашего правления знало?!
Из зала: За какой срок?
Байнетов Д.Ф.: За какой срок! За год!
Ковальчук С.И.: Вы сначала почитайте, посмотрите доклад. Это оплата за все три года.
Иванов В.Н.: За весь срок. 3 года.
Банетов Д.Ф.: Но все равно, вы хоть раз нас спросили, только честно, Сергей Иванович? Ни разу на правлении финансовые вопросы не рассматривались. Мы спрашиваем. Сергей Иванович, куда идут деньги от продажи значков? «Все у меня учтено».
Выступает Кухаренко С.И.: Когда решался вопрос об улучшении работы ветеранской организации и избирали председателем СВ ЧВВАУЛ Ковальчука С.И. задача стояла стратегическая – восстановить самолеты! Помните? Многие сомневались, как это начнется? Откуда возьмутся деньги? Очень приятно вспоминать, что первые два-три месяца шла нормальная плодотворная работа. Молва пошла по городу, присутствовал мэр города Соколов В.В. Были планы, в случае восстановления самолетов использовать Дом офицеров. Но теперь в работе будущего руководства ветеранской организации будут проблемы. И проблемы заключаются в том, что согласно действующему законодательству, ни мы, ни руководство ВВС, ни руководство города не может реализовать этот военный городок. Ситуацию, сложившуюся в организации мы не раз обсуждали с однокашниками, она сложная и мне больно. Задача нашего сегодняшнего собрания - сохранить ветеранскую организацию. Ведь вы поймите! Наша организация - единственная среди летных училищ на Украине. С Сергеем Ивановичем я разговаривал, не хочет он в этой ситуации оставаться на посту председателя. Но все-таки у меня есть предложение, учитывая огромную работу, которую он провел в непростых условиях, рассмотреть вопрос и оставить Ковальчука на музее. Если мы честно посмотрим в глаза друг другу, то вся накипь, которая образовалась уйдет, а музей будет восстановлен полностью.
Байнетов зачитывает цитату Кернасовского с форума чвваул.нет, в которой его и других называют нелицеприятными словами. Выступает Остренко. Все выдержанно, спокойно. Смысл выступления - не надо так делать.
Хлебов: Значит, я прошу встать новеньких наших членов организации. Все, кого сегодня приняли, встаньте, пожалуйста. Вот смотрите, как наша кровь омолаживается! Ведь вы поймите, что сейчас основная наша задача не техническая, сейчас идет мировоззренческая. Действительно, хотят развалить организацию. Всего лишь, я не скажу сколько там процентов, думаю, около трех. Это несколько человек, которых сразу мы не разглядели, но своими действиями они проявили так, что да, они работают, они выполняют все функции. А так обычно и бывает! Этим людям трудно предъявить какие-то претензии… профессиональные там… Но они своими действиями поставили под угрозу существование организации. Тут сидят люди, вы знаете, заслуженные, которые своей работой, своей жизнью какой-то имеют авторитет, мягко говоря. Великолепный. Поэтому мы, эмоционально, криком кричим! Нам надо сейчас оздоровиться. Вот для этого нам надо принять решение, чтобы наш организм оздоровился и двигался дальше к 60-летию нашего училища. Понимаете? Вот какая задача! Тут не идет речь о примирении. Примирения нет. Люди все взрослые, тут нету войны. Просто нам надо спокойно объяснить, участвуют они в организации или нет, но не на командных должностях. И тогда будет все нормально. Вот основная задача. Я думаю, что интернетовское это… шедевр которое, понимаете, ну, на столько оно подтверждает… То есть, мы еще знаете как? Стесняемся. Сергей Иванович там то делает, Сергей Иванович там это делает. Хотя он не один, а мы помогаем ему, понимаете? Но когда пошли интернетовские, когда пошли там действия, допустим, по срыву мероприятий, мы поняли, что мы на верном пути. Действительно надо, с ними расстаться. Без всяких эмоций, обзываний, оскорблений, по-офицерски, по-мужски, спокойно. Спасибо вам за проделанную работу, но дальше мы будем двигаться сами.
Сергей Скрыпник: Человек написал заявление. Он принял решение. Зачем вот это…?
Вновь принятый 84г.в.: У нас не автомобильный кооператив!! У нас общественная организация!
Хлебов: Сергей, я имею право выступления. Просто, понимаете? Мы этим живем, а вы вот сейчас… мы до вашего сведения доносим, какая обстановка.
Байнетов Д.Ф.: Я хочу проинформировать, что хотя некоторые товарищи засчитывают себе, так сказать, плюсы поставить… Огородили площадку благодаря Александру Борисовичу Хлебову, который внес 16000, прислал своих рабочих! Поэтому не надо кому-то только на себя брать!
Ковальчук Г.Я.: Я хочу поддержать первого товарища (С.Скрыпника), который сказал, что не все вопросы должны обсуждаться и решаться на правлении. (Байнетов пытается перебить) Я имею право это говорить, потому что я сам был председателем. Вот есть отчет о финансовой деятельности. Вот смотрите, что будет. Будет ли вообще кто-нибудь работать? Возьмем к примеру май месяц 2008г. 1 мая закуплено на рынке: усилитель, шнуры, микрофоны на 300 грн. Это совещание собирай, чтобы решить вопрос! 3 мая закуплено на День Победы одноразовой посуды, больших стаканов 200 шт. Снова собирай правление!
Байнетов перебивает «Вы не правы!» Его поддерживают ветераны с большим стажем. Перекрикивая шум и гам, Ковяльчук Г.Я говорит Байнетову: « Дмитрий Федорович, лично я благодарен Сергею Ивановичу за то, что он сделал! Да! Была организована работа!Да! Подключился Михалев, подключился Хлебов. Были спонсорские деньги! Без этого ж не делается! Но почему-то все считают, что главное – получить деньги. А как они будут расходоваться?! Да кто ж даром будет охранять? Вот последний пример! На кануне нашего этого юбилея (Дня авиации – прим. Мое). Собрали нас на правление. И что правление делало? Мы собирали пустые бутылки! Так на хрена, извините меня, такая организация? При Сергее Ивановиче привлекались на работы, но тот ОРГАНИЗОВЫВАЛ работу, сам работал, платил, чашки заказывал, продавал и на эти деньги привлекал. Спасибо за внимание!».
Кузьменков доложил, что 25 августа было рассмотрено заявление Ковальчука С.И. с просьбой об освобождении с должности председателя и члена правления. Правление единогласно поддержало. Собрание голосует – 4 против, 1 воздержался.
Второе заявление от члена правления Донца Николая Дмитриевича. « Прошу вывести меня из состава правления СВ ЧВВАУЛ в связи с несогласием с линией поведения членов правления Кузьменкова и Байнетова, которое ведет к развалу организации».
Банетов Д.Ф.: Я прошу, поднимите руки, кто работал или служил с товарищем Донцом. Так, кроме Кернасовского никто, еще один, два. (Встал Виталий Зубенко. Байнетов обращается к нему). Где вы служили? – В Чернигове. Я был КЗ, он был у меня в звене.
Из зала звучит вопрос, какое это имеет отношение к заявлению. Проигнорирован.
Донец Н.Д.: Дмитрий Федорович, может, вы мне дадите слово?
Байнетов: Вы свое слово уже сказали!
Донец: Нет я еще не сказал! И заявление подал для того, чтобы меня выслушали на собрании.
Собрание решает предоставить слово Николаю.
Донец Н.Д.: Раздор на праздновании Дня Победы начался не с наших действий, а с действий Куьменкова. Да, на правлении было принято решение о праздновании в расширенном составе, но ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ. Время идет, а наличия денег нет до последнего дня. Ковальчук, чтобы не сорвать мероприятие принимает решение проводить его отдельно для своей ветеранской организации. Кузьменкову удается потом получить деньги. Как? Это отдельный вопрос. И он начинает проводить параллельно свое мероприятие.
Байнетов: Кто разделил на своих и чужих?
Донец: Байнетов Дмитрий Федорович!
Ветераны со стажем: Ха-ха-ха! Да Байнетов создал эту организацию! А ты кто такой?
Донец: Кто ее создал, вы документы почитайте. Дмитрий Федорович, я при всех офицерах…
Байнетов, перебивая: Кто за то чтобы исключить Донца из членов правления.
(Голоса «против» никто не считал) Вы исключены из членов правления.
Правление избрали в количестве 19 человек:
Винниченко, Кузьменков, Грудина, Байнетов, Павлов, Остренко, Сибирцев, Хлебов, Иванов Николай, Салацкий, Петрив, Железнов, Авериков, Шпак, Михалев, Иванов Владимир,Кухаренко, Кресов, Сосонко. Голосовали обоймой.
Банетов: На правлении 4.05.10 Кернасовский в присутствии членов правления назвал нашу организацию куДлом, сказал, что он уходит из нашей организации и заберет с собой всех, кто платит взносы. Письменно он не написал, соображает, а заявил устно. Поэтому, кто за то, чтобы удовлетворить просьбу Кернасовского прошу голосовать.
Из зала: Слово Кернасовскому!
Байнетов: Зачем? Он свое сказал в интернете!
Добровольская, Донец и другие просили поставить на голосование вопрос о предоставлении слова Кернасовскому. Кто-то кричал, что не надо этого делать.
Вышел к кафедре Хлебов.
Хлебов: У меня такое предложение. Не знаю, правильно я поступаю или нет организационно… Я предлагаю за нетактичное поведение удалить отсюда двух человек: товарища Донца и вот вас (показывает на Добровольскую). Если вы за это, то давайте проголосуем.
Байнетов: Товарищ Кернасовский вместе со своей супругой разместили в интернете вот эту вонючку, поэтому слова никакого ему не дано.
Добровольская пытается обратиться к собранию. Тут началась Великая Мерзость! Не важно, права Добровольская или нет (на мой взгляд, она ничего крамольного и оскорбительного вообще не говорила), но она была единственной женщиной на собрании.
И вот убеленные сединой ветераны, ОФИЦЕРЫ, у каждого из которых жены, дочки, внучки и правнучки, наверное, устроили этой женщине обструкцию с овациями, свистом, криками «уходи СОТСУДОВА!». У многих за плечами академия, учили тактику… Короче женщину победили! Не могу не отметить, что в этом принимали участие вновь избранные товарищи 84г.в. Кернасовский подошел к Байнетову и сказал, что он подлец и негодяй, а когда пошел к двери, за ним побежал Байнетов и закрыл выхот, потребовав повторить при всех. Кернасовский повторил. После чего его дружно исключили из ветеранской организации.
Председателем был намечен Кузьменков.
Кузьменков: Вы знаете что? Дмитрий Федорович до конца не сказал…Действительно, и я отказывался и там другие варианты были. Предлагалось и Петриву, и генералу Винниченко и Остренко Ивану Андреевичу, но отводы были и все! Потом остановились… Остановились на мне. Там переговорили, все… Я дал согласие. Вот так оно было. Что Кузьменков пришел дайте мне власть или чего? Если не получится я никогда так не буду цепляться и руками и зубами и чем-то. Будет отчет, будет все! Но я все сделаю, чтобы там здание стояло, чтобы был музей зарегистрирован и чтобы члены с удовольствием к нам приходили в организацию! Никогда не допущу, чтобы была грязь вот такая постоянно!
Дальше по накатоному.
Казначеем избран Салацкий. Заместителем председателя – Николай Иванов. Избрали комитет по подготовке празднования 60-летия ЧВВАУЛ. Избрали Совет музея, от участия в котором Ковальчук С.И. отказался. В состав ревизионной комиссии избрали Галецкого.
Ковальчука премировали 300 гривнами.
Взял слово Хлебов.
Хлебов: Мы просто сейчас обсуждаем вопрос по музею, а реально, законно, у нас нет экспонатов. Вот какая перед нами сейчас стоит задача? Основная задача – взять на баланс нашей организации эти макеты самолетов. Мы пока не хотим оглашать, не потому, что от вас скрываем что-то. Есть механизмы, просто мы их до конца не проработали. Наша задача – собранием утвердить на баланс организации эти экспонаты. И тогда мы дальше можем спокойно работать. То есть вот этим сейчас мы займемся, правильно? Вопрос в том, что за 2 года или 3, сколько Сергей Иванович, этого не было сделано. Так вот мы это сделаем!
Вот на этой высокой ноте собрание и завершилось. Для всех сомневающихся в правдивости изложения сообщаю, что существует диктофонная запись, которая подтвердит любое описанное мною событие.

А мы расширенным составом узкого круга пошли поздравлять С.Ковальчука с началом новой жизни, без председательства.

Продолжили у С.И.Кухаренко, потому что он пообещал угостить перепелиными яйцами по рецепту Заслуженного военного летчика РФ. В.Роднищева. То есть под водкой.

Так что есть все основания нас обвинять в том, что опять собрались нажраться водки.
Курсант Татаренко доклад закончил.

Прикрепления: 7301544.jpg (290.9 Kb) · 6279340.jpg (135.1 Kb) · 2126322.jpg (138.2 Kb) · 3220256.jpg (135.1 Kb) · 5076470.jpg (109.9 Kb)


 
НемчиковДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:38 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Татаренко)
поздравлять С.Ковальчука с началом новой жизни, без пре..дательства

И действительно: хоть за него " ... стало легче на душе и в сердце". Обнимаю, Сергей Иванович, поклон Наталье за "подружническое служение".
А определенность и ясность, которую во всем блеске квалификации и глубине сердечной основательности доставил до нашего сведения Василий, - тоже неплохое вознаграждение для всех нас за прохождение сквозь мутные потоки бизнес-проектов.
 
colonelДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:57 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
шАбаш, грустно и гнустно!!! Я не хочу учавствовать в 60-летии с этим шоблом! Жалко, что к этому причастны "наши однокашники"...
 
colonelДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:02 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
деньги, тысячи, вот их БОГ.... а люди, а работа...
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:28 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (colonel)
Я не хочу учавствовать в 60-летии с этим шоблом!

Гриш, они - это еще не все училище. Праздновать 60-летие нужно! С ними или без них - это уже другой вопрос. В конце концов, есть год, в течение которого должны проявиться лучшие организаторские качества вновь избранных товарищей wink В любом случае, у нас были задумки по празднованию нашим курсом. Теперь у Ковальчука будет больше времени на сбор информации для книги и альбома. Как любил говаривать Макс Горький, "Человек сам творец своего счастья" biggrin


 
СтасДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:51 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Перевариваю прочитанное. Углубимся в разбирательство - погрязнем в дрязгах, которые в Украине и в некоторых сопредельных странах стали любимым видом спорта на протяжении уже двух десятков лет. Пройдёт ещё пара десятков лет и уже никому не важно будет кто там чего кому должен. Большинство из тех, кто сейчас в совете ветеранов, уверены, что уж они то точно болеют за ЧВВАУЛ! Что же остаётся? Взять с них нотариально заверенное обязательство, что если не сохранят музей, то выплатят компенсацию в размере 10 миллионов гривен и вычеркнут свои фамилии из списков переклички выпускников?
Кто помнит сейчас склоки и гнетущие несправедливости суровых времён разных войн? На слуху только славные дела, жизнь и подвиги нормальных пацанов. По реке памяти всякое дерьмо и мусор, которые всегда норовят всплыть на поверхность, быстро уносятся в небытие свежими потоками и в результате поток остаётся чистым! Ведь в конечном итоге нам нужна даже не справедливость в последней инстанции в борьбе за звания и должности. И Сергей Иваныч шёл в совет не за должностью! Не демагогия и парадность, а конкретные дела и поступки, на примере которых новые поколения будут знать: вот так поступали настоящие мужики в те времена!
Так что предлагаю сосредоточиться на создании истории нашего выпуска и на подготовке книги, какой в истории ЧВВАУЛа ещё не было! Больше рассказов о судьбах и о делах! О том, как ребята, кем бы они не стали в жизни, оставались людьми и чести славного училища не уронили! Чтобы книга излучала свет! Свет светлой памяти о наших ребятах, чьи головы никогда не тронула седина и чьи глаза никогда не увидели сегодняшних потуг хранителей памяти училища. А так же о тех, кто всем чертям назло летал, любил, дружил и вкалывал, чтобы поставить на ноги своих детей! Музей и реликвии - это ещё не всё. За ними трудно ощутить теплоту души, пьянящую удаль и отвагу сердец молодых пацанов, влюблённых в небо! Мы создадим ещё один музей - Музей воспоминаний экспонатов! Ведь мы же с вами - экспонаты музея ЧВВАУЛ! Вот когда заговорят экспонаты - вот это такой музей, равных которому ещё не было! Даёшь КНИГУ! Ребята прекрасно пишут. И описывают такие вещи, что даже у несведующих гражданских мурашки бегут по коже! Как думаете, магём? .... Или могем?!
А Серёжа ушёл красиво! Я вот даже и не знал ничего много лет и пальцем не пошевелил для сохранения музея. А его вклад и вклад других ребят дорогого стоят! Когда-то Виктор Гюго, уходя, бросил через плечо: "Я сделал всё, что мог. Кто хочет - пусть попробует сделать больше!" Просто и по-мужски!
 
ДесинДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:20 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Василий Иваныч!!! Как всегда "УДИВИТЕЛЬНО" Надеюсь на Новый Год НАЖРЕМСЯ (в смысле встретимся!!!)
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:39 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
И потом "...пусть снимают картины и пускают в кино до 16 лет"? biggrin

 
rapiraДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:21 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, круто, 300 гривасов премии(с учетом инфляции, в былые времена это 30 серебренников) angry . Серега, ты взял?
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:25 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Их пока только декларировали. Вручить могут и на 60-летие ЧВВАУЛ. А после собрания их нам так не хватало!

 
ДесинДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:13 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, обосс---ся. Обосрали но все-же наградили.

Сообщение отредактировал Sohatiy - Вторник, 28.09.2010, 04:42
 
StarshynaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:38 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Судя из прочитаного - собрание в худших традициях и принципах былого.
Серега, молодец.


Старшина
 
butesДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:27 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Татаренко)
Гриш, ОНИ - это еще не все училище. Праздновать 60-летие нужно!

Григорий, эти офигевшие от жадности старички и малая толика прихлебателей из наших не весь ЧВВАУЛ, а малая толика человечков. В семье не без уродов, и у нас на курсе было не без них. История ЧВВАУЛа гораздо могучей и я готов стать на колено перед ней у МиГ-21 на входе в училище. А уберут его - преклоню колено на его бывшем месте. Не нужно доказывать этой кучке нашу приверженность ЧВВАУЛу, будем делать все, что сможем для сохранения истории училище. А это и наши встречи, и книга и память об училище в сотнях тысяч голов порядочных выпускников ЧВВАУЛа. Даже тысяча байнетовых не сможет вычеркнуть из моей памяти Черниговскре училище, первый самостоятельный, моих инструкторов и всех вас. Спокойно, по мужски продумываем, организовываем, осуществляем и не обращаем внимания на Моську. В этом то и весь фокус - ну не видел я 29 лет музей ЧВВАУЛа, ну и что?! Все равно пришел к месту моей кровати в казарме и все! Вся жизнь в училище, четыре года юности - разве можно такое испоганить грязной возней возле смешной кучки денег? Слишком мелко.
Предлагаю: создаем оргкомитет, обсуждаем программу, активно принимаем участие в ее реализации.
Вася, а "они" большими буквами - не серьезно. Собака лает - караван идет.


БСИ
 
rapiraДата: Вторник, 28.09.2010, 00:18 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Татаренко)
Их пока только декларировали. Вручить могут и на 60-летие ЧВВАУЛ. А после собрания их нам так не хватало!

Вот и хорошо. Ну их на х...Эти шальные деньги. Все же они от Иуды. А я знаю, Серега не такой. Серый , молодец. Уважаю. Что смог, то сделал.А о том, что, сделал,есть возможность поговорить. Потому , что было все на виду.
 
colonelДата: Вторник, 28.09.2010, 07:01 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
и еще, как в этом новом, с позволения сказать, совете оказались Кухаренко и Кресов?
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com