Суббота, 18.05.2024, 22:28
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Как мы проводим свободное время (Драйв)
Как мы проводим свободное время
butesДата: Пятница, 29.04.2011, 09:09 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ! Вася и Виталик, снимаю головной убор. Вот так просто сели и поехали... Надо поучиться. Стас, жди, приеду - сфоторепартируем и нас, и процесс добычи меда.

БСИ
 
StarshynaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:12 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Пример к подражанию есть. Молодцы.
Теперь начнутся большие переселения?????


Старшина
 
СтасДата: Пятница, 06.05.2011, 03:57 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (butes)
Стас, жди, приеду - сфоторепартируем и нас, и процесс добычи меда.

Ребята, Серёжа влип крепко. Вместо добычи мёда я покажу ему процесс добычи пчелиного яда посредством своих же легкодоступных мест. Мне везут пчёл с юга. Кое-как пробили проезд транспорта через границу Киргизии. Пчёлы в изнеможении. Передержаны очень. К счастью у нас похолодало сильно. Они сейчас едут в районе Балхаша. Там 6-8 градусов тепла, ветер с озера до 10 метров и сильный дождь. Значит не придётся разгружаться и дневать. К вечеру будут у нас. А днём сегодня Сергей с другом по аркалыкскому техникуму приедут ко мне. Так что - сухой закон и вечером едем с ним забирать пчелопакеты. Потом по 50 граммов перед сном, а утром будем пересаживать пчёл в ульи. Настрадавшись за дорогу и вырвавшись, наконец, на волю, пчёлы бросятся искать виноватых. Боюсь, что Бутес окажется среди них. Пусть попробует сладкой жизни пчеловода! Будет потом что рассказать.
Кто-то считает, что спиртное нейтрализует, в какой-то степени, действие пчелиного яда. Ну так после пересадки пчёл мы с Серёгой это и проверим!
 
ТатаренкоДата: Пятница, 06.05.2011, 09:14 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю, как друга, а БСИ сухим законом ты, Стас, не напугаешь. А вот ВКК с ГШ, я думаю, он с удовольствием одел бы. cool

 
mgm1958Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:46 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Стас)
Кто-то считает, что спиртное нейтрализует, в какой-то степени,

Стас, привет! Будучи на пасеке Киевской С/Х академии и помогая снять рой с дерева, получил дозу в 50 или 60 укусов. Сестра в срочном порядке налила почти стакан водки... После спиртного принял горизонтальное положение и в течении 30 минут организм ожил... Так что, метод проверенный.
 
KadetДата: Суббота, 07.05.2011, 16:44 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, все!
После практики Григория все ринуться к Стасу за "впечатлениями" от пчел и
потом (как рекомендовал ПРОФЕССОР, а он плохого не посоветует) - сразу "лечиться"!
Интересно, сколько раз кто сможет сможет повторить "продседуру"??
Бедные пчелы....
 
StarshynaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:47 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Это что, пчел водкой запивать будете???

Старшина
 
СтасДата: Воскресенье, 08.05.2011, 04:25 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх-х-х.... Жизнь моя жестянка.
На самом деле всё прошло очень мягко. Пчёлок мы привезли и я всю дорогу развлекал ребят разговорами. Они очень живо интересовались пчеловодством. По пятьдесят граммов перед сном мы таки выпили! А на утро - пересадка большой пасеки. Встал рано. Отвлёкся на чашку чаю, но пока Елена потчевала их разговорами, я уже снова работал. А у ребят был составлен план работы в Астане. Борясь с недосыпом, мы с младшеньким на двух машинах отвезли пустые ящики и к вечеру я тоже был в городе по своим делам. Решил позвонить Сергею накануне отъезда. Он как раз выходил из душа и признался, что еле тянет ноги по направлению к кровати. Но дела более-менее решили.
А шо же вы хотели? Астана - город труженик! А я повис на ремнях и домой доехал ушатанно-удовлетворённый прошедшим днём. Спал как младенец. А ппроснулся первым. Прогулялся во дворе по пасеке и сел к компьютеру написать отчёт. Дочка подошла сзади, обняла меня и сказала: "Доброе утро, папа!"
Это год сулит нам с Сергеем ещё не одну встречу. Начало августа в Чернигове, конец августа в Москве и в планах - охотничие забавы в сентябре. Так что будем жить. У бога дней много. Наверстаем, ежели что.
Сергей сейчас проснётся в Москве и доложит по форме как и что. А я пойду к пчёлкам. Надо готовиться к перебазированию в лес.
Поздравляем всех с праздником Победы! Так им и надо! И пусть не лезут! biggrin
 
ТатаренкоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:57 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Стас... Ушатали Сивку рабочие пчелки. Даже праздника не почувствовалось в твоем отчете. Теперь послушаем начальника транспортного цеха! wink

 
РоднищевДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:36 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
А кому сейчас легко?! Это вам не петли гнуть... Однако -, смелого пуля боится, а лодыря...
Прорвёмя, однако.
 
colonelДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:39 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Стас)
. Решил позвонить Сергею накануне отъезда. Он как раз выходил из душа и признался, что еле тянет ноги по направлению к кровати. Но дела более-менее решили. А шо же вы хотели? Астана - город труженик!

- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
- Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!(это как пример...)
Не верю я про просто душ у БСИ... tongue
 
butesДата: Вторник, 10.05.2011, 09:51 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (colonel)
Не верю я про просто душ у БСИ...

Григорий, а никто и не говорил про просто душ. Собственно душ был действительно простой, но ноги передвигал с трудом, тем более к кровати, этому любимому станку (дело-то любимое...)

НЕ тот шнур взял, не могу скачать фото с аппарата, два дня не шутил после приезда и опять все этот душ. Завтра оформлю и размещу. Девушки в Казахстане, в самой простой деревне-поселке такие - сложно описать, завтра увидите. И такие умненькие, просто сердце не нарадуется и не только сердце, но и глаза и др. органы движения.
Поездка прошла в поездках, поскольку в Казахстане 250 км - это сходить к соседу за солью. Был в городе моей юности, но не долго - резкая смена климата вредит и очень сильно здоровью, сказываются годы. Были тюльпаны, охота, рыбалка, шашлыки, баня, напитки и все сопутствующие этому процессу душевные и телесные мероприятия. Стас меня просто убил навылет своей домовитостью. Увидел совершенно иного ЧЕЛОВЕКА, именно человека с большой буквы. Молодец! Пчелками только прикрывает планов громадье. Размахнулся сильно и, полагаю, с такой напористостью выполнит эти планы. Мужик! Каких парней вырастил, а дочь - красавица! Уж мне поверьте. Угощал беспармаком с виски, весьма причудливое сочетание, но вкусно, пальцы откусишь и не заметишь. Блюдо казахское, национальное, с конским мясом, приготовлено было профессионально, Елена - чудо-хозяйка.
Улетал из Астаны с легкой грустью. Встретил и проводил меня друг юности Александр Маликов. Мы вместе поступали в ЧВВАУЛ, его не пропустил по зрению пидор-глазник, по-другому не скажешь. Чем-то Саня ему не понравился, так Саня и сейчас бредит авиацией. Со Стасом они виделись на абитуре, но Стас не помнит, сержантом уже был.
Вот так и проходит жизнь мимо, иногда побалует хорошим беспармаком и будя, красный дьявол, оружию лапать...


БСИ
 
ТатаренкоДата: Четверг, 12.05.2011, 11:54 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline

Родная степь...


С другом Сан Санычем


1 Мая - праздник!


Серия "Всё о Казахстане"



Золото Казахстана



Жемчуг Казахстана



Красота Казахстана



Ноги Казахстана



Потом была охота с рыбалкой


С другом Анатолием Петровичем


Гостеприимные хозяева. У Роговских.
Прикрепления: 2596151.jpg (200.1 Kb) · 6908435.jpg (192.8 Kb) · 2692119.jpg (111.9 Kb) · 5789216.jpg (120.7 Kb) · 6360826.jpg (148.9 Kb) · 3424837.jpg (126.0 Kb) · 2646262.jpg (106.8 Kb) · 7790165.jpg (131.1 Kb) · 3075581.jpg (96.4 Kb) · 2150393.jpg (103.6 Kb)


 
ТатаренкоДата: Четверг, 12.05.2011, 12:06 | Сообщение # 284
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline

Стас приветствует всех


Виски к блюду - первое дело!


Вот он - знаменитый беспармак по-роговски!


И тут началось...


Командующий пасекой


Приехали пчелы


Работа с пчелами не терпит суеты


Станислав Роговский и мимо проходящий офицер


Аэропорт Астаны


Опять на рабочем месте

Прикрепления: 8491530.jpg (111.8 Kb) · 9021226.jpg (117.7 Kb) · 7635290.jpg (118.7 Kb) · 8593940.jpg (154.6 Kb) · 8298584.jpg (118.8 Kb) · 2838842.jpg (113.6 Kb) · 0486078.jpg (103.9 Kb) · 4869391.jpg (139.2 Kb) · 7610879.jpg (73.0 Kb) · 4520991.jpg (149.5 Kb)


 
vlasenko54Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:15 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 2
Статус: Offline
Мимо проходящему офицеру biggrin -5+++!!! Молодец-Израель,Казахстан...на очереди Австралия?

Все нормально-...падаю...
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » Как мы проводим свободное время (Драйв)
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com