Среда, 01.05.2024, 00:46
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » О Совете Ветеранов.
О Совете Ветеранов.
ЗолотовДата: Пятница, 02.09.2011, 11:16 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
В тему о командирах (чисто для разрядки) biggrin

http://video.mail.ru/mail/slav-rabota/_myvideo/88.html
 
butesДата: Пятница, 02.09.2011, 15:16 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Золотов)
чисто для разрядки


Пушкин бы сказал:"Ай да Витя, ай да сукин сын!" Молодца tongue


БСИ
 
StarshynaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:57 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще-то координирующий орган для нашого курса нужен.
Quote (Татаренко)
Председателем предлагаю Кухаренко Сергея, заместителем предлагаю Ковальчука Сергея, казначеем – Войтюка Александра. Очень хорошая идея у Григория: по два человека от классного отделения.

Поддерживаю, только может от классного отделения одного человека и одного от «ареала» или диаспоры компактного проживання.


Старшина
 
ТатаренкоДата: Пятница, 02.09.2011, 22:16 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Вова! То, что ты процитировал, я не говорил.

 
StarshynaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:06 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вася, я знаю. Это Барскова слова, но я 4! раза переписывал сообщение и уже (в спешке) "выдал" то, что есть.

Старшина
 
ecaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:14 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи летчики!
Что Вы здесь дискуссию открыли «о роли государства и общественных организаций!!? Вы какое училище заканчивали?
Может быть еще и профсоюзную организацию откроем с филиалами и руководящими органами в каждой деревне?
Больше пользы будет от молодежной организации нашего курса при разделе сайта «наши деды»…

Давайте навыбираем органов и пусть эти органы со стороны смотрят за демократическим движением…

«Общество выдвигает своих лидеров не путем голосования….!
…но только государство руководит всеми видами общественных организаций….
Высшим руководящим органом общественной организации является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественной организации является выборный коллегиальный орган, подотчётный съезду (конференции) или общему собранию....»
(Брежнев Л. И. Ленинским курсом. Речи и статьи, т. 3. М., 1973, с. 282.)

Только первая строчка в этом историческом бреде правда, которую и обсуждать надеюсь не надо….

А я предлагаю еще раз перечитать в этом разделе и в последующем изучать живого классика,- нашего однокашника Витю Золотова… и его речь от 30.08.2011, 16:09

Молодец Витек! Лучше не скажешь…

Василий рули процессом!
Мы тебе доверяем.
Огромное спасибо и поклон Сереге Ковальчуку и всей черниговской династии. Пока кандидаты в совет ветеранов думу думали, они реальную историю творили…

С.Е.


Егоров
 
ТатаренкоДата: Четверг, 08.09.2011, 08:46 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (eca)
Василий рули процессом!

Раз уж возник вопрос "Что делать?" - будем и далее следовать Чернышевскому. Ждем "третий сон Веры Павловны" biggrin : вот-вот Игорь пришлет еще одно письмо artist


 
OlegДата: Четверг, 08.09.2011, 16:51 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
А почему не попробовать? Хуже уже не будет.
 
ТатаренкоДата: Четверг, 08.09.2011, 17:08 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Имя отправителя: Игорь Барсков

Текст сообщения:
-----------------
С чего все началось. У меня нет и никогда не было компьютера, даже не умею его включать. Моей электронной почтой всегда занимались помощники, поэтому я никогда на нашем сайте не появлялся. Когда собрались в ресторане, Михалев Леша сказал, что надо что-то подписать, для того, чтобы сохранить музей, самолеты и т.д. Я подписал. Но, как выяснилось, поспешил и погорячился. Сережка Елисеев сказал: надо чаще заходить на сайт, тогда не будет глупых вопросов, что я и делаю. Если мне не изменяет память, то в музее был ЯК-18 и ЯК-11. К своему удивлению, я их на площадке не увидел. Считаю: самая главная задача – сделать все возможное, чтобы сохранить и музей и оставшиеся самолеты. Никаких общественных организаций не предлагаю, предлагаю Совет Ветеранов – выпускников 1981 года. Давайте от слов к делу: конкретное предложение по Совету и потом, естественно, место и время, где Совет соберется первый раз и доведет до всех результат нашего коллективного обсуждения. Спасибо Татаренко Васе и Ковальчуку Сергею за видеоматериалы. Организую хороший документальный фильм, если одобрите – сделаю необходимое количество копий абсолютно бесплатно. Не плохо бы выпустить по итогам 30-тилетия хороший фотоальбом или даже журнал.
С неизменным Уважением,
Игорь Барсков.
-----------------


 
НемчиковДата: Среда, 02.11.2011, 08:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Татаренко)
[b][b][size=13]Давайте от слов к делу: ... Организую хороший документальный фильм, если одобрите – сделаю необходимое количество копий абсолютно бесплатно. Не плохо бы выпустить по итогам 30-тилетия хороший фотоальбом или даже журнал.
С неизменным Уважением,
[size=13]Игорь Барсков.


Quote (Немчиков)
некоторые аллюзии...


Вчера двое столичных (для тех, кто не помнит: была в СССР такая столица, да и сейчас еще в РФии пока она по-прежнему) заехали ко мне, поговорили, по-мужски. В результате разговора я понял, что:
1. Я должен извиниться перед Игорем Барсковым за неуместное ерничание в ответ на его предложение о Совете курса, что я прямо сейчас публично и делаю;
2. После вчерашнего разговора никаких аллюзий (да даже и поллюций) не осталось, осталось только с восторгом следить за реализацией планов по вышецитированным предложениям.
С неискоренимой любовью к вам...


Сообщение отредактировал Немчиков - Воскресенье, 20.11.2011, 19:35
 
ТатаренкоДата: Среда, 02.11.2011, 08:47 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Коля!.. Тебя... били?! surprised fish

 
ЗолотовДата: Среда, 02.11.2011, 09:12 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Репутация: 7
Статус: Offline
Те двое конечно могут ... wacko
Но, сдаётся мне, консенсус был найден
 
НемчиковДата: Среда, 02.11.2011, 09:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Татаренко)
били?!

Quote (Золотов)
консенсус был найден

Еще одна, не менее авторитеная, чем две предыдущих, цитата, из Владимира Семеновича:
"Если темы там возникнут - сразу снять, - Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять"
Все как раз было наоборот: на самом деле их было трое: двое Самосюков (папа Анатолий с сыном Дмитрием) и бутылочка коньяка. Наоборот относится к тому, что - не били, по славной инерции (неотъемно влитой теплом августовской встречи в Чернигове) только обнимались. Рад, что шутка удалась, потому что предыдущее мое сообщение - все шутка, за исключением:
- извинения Игорю Барскову - настоящие;
- неискоренимую любовь подтверждаю
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » О Совете Ветеранов.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com