Вторник, 30.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
ПРИПЛЫЛИ?
butesДата: Среда, 08.09.2010, 11:35 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Не хотелось бы танками да по ЧВВАУЛу... Действительно, хотя бы в ощих чертах суть конфликта, позиции сторон и желательно без эмоций. Морды порвать можно, но хотелтсь бы знать кому и за что.

БСИ
 
colonelДата: Среда, 08.09.2010, 12:21 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rapira)
Кто-то из наших, не важно кто, имеет другое, НУ ДРУГОЕ, отличное от большенства мнение и видение судьбы музея. И что тепереь? Ведь никто пока не знает почему ОНИ упираются и что хотят учудить с этими самолетами. А может все будет только лучше? На сколько я знаю, противостоят те, кто активно, в том числе и финансами вкладывался в укрепление музея, создание охраны и т.д. Почему здесь нет альтернативной точки зрения? Ну, хотя бы коментарии по поводу того, чего ОНИ хотят. А так только пока -УРЯ-УРЯ, типа , наших бьют.

Юрец! Если ты в курсах об альтернативе или можешь эту инфу раздобыть, будем рады ее услышать и обсудить. А пока бьют наш ЧВВАУЛ и делаются попытки разграбить музей. Если это сделают люди его восстановившие!!!??? так еще больнее. Если это не так, то альтернативу - в студию!!! Первая ласточка о возможностях и умениях нынишних правителей совета ветеранов - это организация 21 августа для ветеранов всех годов, вернее почти ее отсутсвие...
 
chkrabДата: Среда, 08.09.2010, 12:21 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Юра! Ты сначала разберись у кого какая идеология по отношению к музею и организации, а затем делай выводы.
Моя - сохранить и развивать музей, именно как историю авиации, доказывая этим, что ЧВВАУЛ жив.
Михайлев, Н.Иванов, Хлебов(1984) - "малютовцы", их радача захватить музей для пиара и имиджа своей организации (существующей в Чернигове 13 лет). Они своей идеологией уже все прозомбированы, на свои семинары перетаскали все училище и люди это знают что это "сектанские заморочки". Материально для них это реально, сам Иванов называет Хлебова "мешком с деньгами", Михайлев также распологает средствами. Так они купили Байнетова, а он под их чутким роуководством создает инициативные группу.
Этот конфликт у меня с ними бурлит еще с 2008г., потому что они не могут подчинить меня своей идеологии, фактов - много. Так достали меня своими склоками и инициативными группами, что написал заявление об уходе.


chkrab
 
colonelДата: Среда, 08.09.2010, 12:23 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Роднищев)
Гриша, ты не прав. Даже, если мы накомандовались в своё время до нельзя, на самотёк ситуацию пускать нельзя. Этим пользуются не совсем чистые на руки "члены". Посему. в стороне не останемся. Нельзя, чтобы "раздавались жалкие аплодисменты родственников и подхалимов". Так вот и Великий Союз в своё время прощёлкали, не выс

Вова, ты меня не понял! Я имел в виду отодвинуть от святого тех, кто пытается на этом что-то заработать. Пусть занимаются "великой и грязной политикой" в другом месте, а за ЧВВАУЛ будем бороться!!!
 
OlegДата: Среда, 08.09.2010, 12:52 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Разбомбить легко. а вот восстановить в нынешних условиях почти не реально.
Поэтому любыми путями надо сохранять то что имеем.
И не понятно причем тут компромат на Сергея . он же не замешан в преступлениях против человечества, которые
не имеют срока давности, а любое уголовное преступление , по сроку амнистируется.
Серега посылай всех на хер, извиняюсь за мой французкий, глядишь по крохам и соберется.
 
mgm1958Дата: Среда, 08.09.2010, 19:07 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Пару дней назад имел телефонный разговор с Колей Ивановым по этому вопросу. Суть передавать не буду, он пообещал в ближайшее время выйти на связь. Сейчас по техническим причинам не имеет доступа к ИНЕТУ.
 
butesДата: Среда, 08.09.2010, 19:23 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен с Григорием, нельзя смешивать в кучу политику и ЧВВАУЛ! Но и дойти до подъемного крана перед пьедесталом 21-го тоже крайность, совсем деньги глаза застили. Уж памятник-то точно символ училища

БСИ
 
rapiraДата: Четверг, 09.09.2010, 10:14 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mgm1958)
Пару дней назад имел телефонный разговор с Колей Ивановым по этому вопросу. Суть передавать не буду, он пообещал в ближайшее время выйти на связь. Сейчас по техническим причинам не имеет доступа к ИНЕТУ.



Браво, Григорий!!!


На встрече, КАЖДЫЙ, кто обеспокоен судьбой музея, мог задавать на эту тему вопросы и без ИНЕТА. При желании могли и с Лехой Михалевым пообщаться, да и Саню Хлебова на общем построении, думаю, можно было найти.

Триптих "П Р И П Л Ы Л И"


ДО встречи - звучат такие убедительные призывы РАЗОБРАТЬСЯ с расхитителями и посягателями :sniper: , дабы, потом публично вывести ИХ на чистую воду :killed: .

НА встрече - :beer: :booze: :grog: :guitar:

ПОСЛЕ встречи - с новой силой звучат такие убедительные призывы РАЗОБРАТЬСЯ с расхитителями и посягателями :sniper: , дабы, потом публично вывести ИХ на чистую воду :killed: .

Quote (chkrab)
Этот конфликт у меня с ними бурлит еще с 2008г

Да, с того времени уже много разговоров наразговаривали :bash: ...а сколько еще будет...

Quote (chkrab)
Так достали меня своими склоками и инициативными группами, что написал заявление об уходе.

Без малейших претензий на соавторство с великим поэтом и с глубоким уважением к тебе, Срёга ...

"Не вынесла душа Поэта

Позора мелочных обид,

Восстал он против мнений света

Один, как прежде... и НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОДЕ !"

Музей теперь уж точно "в надежных руках".

 
colonelДата: Четверг, 09.09.2010, 18:30 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Юра! По просьбе многих участников встречи было принято решение не будоражить эту тему. Хотя я был настроен найти истину, хотя бы для себя. Лехи М. не было, а Хлебов - для меня , ни о чем не говорящая фамилия. И я не хотел бы, при всей его кошельковости и крутизне, чтобы он влезал в дела нашего курса. А по крупному, в дела ЧВВАУЛа, только как истинный его патриот, а не..... Не буду предполагать, не зная истинных его энд К намерений.
 
Микола_ПитерскийДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:42 | Сообщение # 55
Курсант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал все ваши переговоры! Стыдно мне, ребята, за вашу имитацию заботы по сохранению музея!!! Жаль, не знал про статью перед ВЕЛИКИМ застольем.... а если бы серьёзное желание у вас было, а не только водки нажраться, то надо было поставить Иванова и Ковальчука перед накрытым столом и спросить :"Почему...?"!!!!
А теперь самых правильных приглашаю на общее собрание ветеранов в Чернигов 25СЕНТЯБРЯ В 11:00. Там и услышите всю правду, заботливые вы мои!!!!!!!
 
colonelДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:30 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
Коля, у каждого из Вас, я так понял, своя правда! Одну мы, в приближенном виде, услышали. Озвуч вторую, можно в закрытом разделе. До 25 есть время, можно обсудить. Приехать в Чернигов не все смогут.
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:22 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (colonel)
Жаль, не знал про статью перед ВЕЛИКИМ застольем....

Коля, не лукавь. Про статью ты знал.

Quote (Микола_Питерский)
а не только водки нажраться, то надо было поставить Иванова и Ковальчука перед накрытым столом и спросить :"Почему...?"!!!!

"Почему?", что?
Помнится в Яловщине ставили... Было примирение, рукопожатие при свидетелях и ТУТ ЖЕ новые дополнительные условия мира! Проходили... Поэтому, чтобы не портить праздник нашим москвичам решили не поднимать эту тему. Хорошего ничего из этого не вышло бы. А по поводу водки нажраться - это каждый решает сам. В этот раз ты не нажрался, я нажрался. Бывало наоборот.
Реально, для музея мы, действительно, почти ничего не сделали. Но, извини, за 2 года склок от тебя никто из нас не слышал КОНКРЕТНЫХ планов по музею (ноутбук в кабине МиГ-21 - не в счет). От Ковальчука слышали. Их можно критиковать, можно с ними не соглашаться, можно даже ПРЕДЛАГАТЬ. А от оппозиции - пшик! Нет, теперь, конечно, все выпуски кинутся ухаживать за закрепленными самолетами согласно боевому расчету Д.Ф.Байнетова! А те, которым ЛА не достались ("запасные" выпуски) будут клянчить дать им помыть-покрасить-укомплектовать-отремонтировать самолет. Тока сдается мне самолеты новой власти нужны будут, как металлолом=деньги. А гораздо нужней будет земля и здания.


 
ГриценкоДата: Вторник, 21.09.2010, 15:48 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Юра Пугач однажды высказал дельную мысль: "Хочешь поссориться с другом - организуй совместный бизнес"
Это подтвердилось на примере деятельности по сохранению музея училища. Думаю, что здравый смысл восторжествует и 25 сентября конфликтующие стороны предут к общему согласию, выработают общие планы в организации мероприятий по сохранению музея училища.
А подымать данный вопрос на встрече нашего курса, при отсутствии всех участников кофликта, небыло смысла.
 
butesДата: Вторник, 21.09.2010, 19:07 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гриценко)
Думаю, что здравый смысл восторжествует и 25 сентября конфликтующие стороны предут к общему согласию

Как-то на душе не совсем ... Судя по отдельным репликам конфликт может перейти на позиции "сам дурак!". Мужики, проявите мудрость, неужели все так далеко зашло?


БСИ
 
mgm1958Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:28 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня Коля Иванов порывался зайти на сайт и сообщить в письменном виде суть проблемы конфликта, но техническая ограниченность в знании матчасти помешала. Я попытался войти под его реквизитами для контроля правильности логина и пароля, но что то не вышло. Суть разговора не буду передавать, что бы не получился эффект "испорченного телефона".
 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com