Вторник, 30.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Абитуриент | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznecov, Татаренко  
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
ПРИПЛЫЛИ?
colonelДата: Четверг, 19.08.2010, 17:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
вернулся из турнэ, а тут...??? surprised Вставлю свои 5 коп.(старыми).
Мне кажется не надо подмешивать в НАШУ организацию чего-либо и мешать НАШУ организацию с политикой, любого цвета, тем более с муССонами и паССатами. Кто еще не накомандрвался и рвется на баррикады - флаг в руки и фллаттер в задницу. Для этого есть Киев, Питер, Москва, ООН и т.д. А ЧВВАУЛ - святое для нас место и мы обязаны отстоять хотя бы то, что удалось сберечь и восстановить, включая музей. Из этого надо исходить, кто возмется БЕРЕЧЬ и желательно приумножать. а не вульгарно ВОРОВАТЬ(как много мне пришлось этого увидеть...) - того и поддержать, не взирая на былые заслуги, должностя и звания. без всяких массонов и регионов. Пусть ищут для этого другое место.
 
KadetДата: Четверг, 19.08.2010, 19:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, у тебя, Гриша, о деньгах лучше бы получилось.
Который год "направляешь денежные потоки".... biggrin

А если серьезно - все очень, мягко говоря, нехорошо.

 
kuslin2Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:02 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понял ,у вас скоро встреча в Чернигове. Я думаю вопрос будет решен в оптимальном варианте.. Без эмоций типа МаССоны САМ соны,а по нормальному.. И если я все же когда-нибудь созрею на вояж по местам моей летной юности (Чернигов -Конотоп -Первомайский - Нежин - Климово - Александрия -Близнецы - Чортков ) - то в музее Чернигова я увижу не таблички, что здесь стоял МиГ-21 или L-29 ,а настоящие самолеты....

Павлов М В
 
KadetДата: Пятница, 20.08.2010, 19:50 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
Надежда умирает последней.
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:03 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
А это уже отсебятина.

«Оппозиция» инициировала проведение собрания ветеранов ЧВВАУЛ в сентябре этого года. А чтобы наверняка свалить неугодного С.Ковальчука и его команду был предпринят беспрецедентный шаг – в военкомате получена копия личного дела С.И.Ковальчука с целью дальнейшей ее «обработки» и использования в качестве компромата. В принципе, ничего необычного для людей с деньгами. Они всё и всех покупают для достижения своих целей. А вот во сколько оценили свое должностное преступление работники Черниговского военкомата – наверное, должны разобраться компетентные органы.
Собрание намечено на 25.09.10, но уже недели три «оппозиционеры» требуют передать самолеты и др. материальные ценности. Кому? А не важно. Не важно, что собрание еще не освободило С.Ковальчука от должности председателя СВ ЧВВАУЛ, не важно, что оно не избрало нового. Главное КОМУ-ТО передать.
Поскольку по обе стороны баррикад находятся наши однокашники, С.И.Кухаренко предлагает провести собрание курса, разобраться в ситуёвине, поощрить и наказать всех по чем попало. Возможно это случится на следующей неделе. Дата будет сообщена дополнительно.


 
butesДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:25 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие товарищи, боевые друзья! А почему на встрече 21.08.2010 г. эта весьма не простая тема не поднималась?

БСИ
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:18 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
По настоятельной просьбе Ковальчука.

 
colonelДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:45 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1164
Репутация: 7
Статус: Offline
а собрание будет закрытым или обе стороны выскажутся здесь. а мы обсудим...
 
ТатаренкоДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:43 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Как раз "стороны" здесь не появляются. Можно было бы в закрытой теме, в стороне от посторонних глаз "нагнуть" друг другу... (не друг друга).

 
РоднищевДата: Вторник, 07.09.2010, 18:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 1
Статус: Offline
Гриша, ты не прав. Даже, если мы накомандовались в своё время до нельзя, на самотёк ситуацию пускать нельзя. Этим пользуются не совсем чистые на руки "члены". Посему. в стороне не останемся. Нельзя, чтобы "раздавались жалкие аплодисменты родственников и подхалимов". Так вот и Великий Союз в своё время прощёлкали, не высказывая своё мнение.
 
rapiraДата: Вторник, 07.09.2010, 22:25 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто-то из наших, не важно кто, имеет другое, НУ ДРУГОЕ, отличное от большенства мнение и видение судьбы музея. И что тепереь? Ведь никто пока не знает почему ОНИ упираются и что хотят учудить с этими самолетами. А может все будет только лучше? На сколько я знаю, противостоят те, кто активно, в том числе и финансами вкладывался в укрепление музея, создание охраны и т.д. Почему здесь нет альтернативной точки зрения? Ну, хотя бы коментарии по поводу того, чего ОНИ хотят. А так только пока -УРЯ-УРЯ, типа , наших бьют.
 
kuslin2Дата: Среда, 08.09.2010, 06:09 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на 100 летии КАЧИ,получил массу впечатлений.. Чуть ли не приказом ГК сухопутных войск,выпускники были допущенны на территорию Качинского училища.. Так вот,музея с самолетами уже нет и в помине (все самолеты ,около 15 шт. куда то разьехались),нет музея самого училища (говорят что все экспонаты сейчас подвалах-хранилищах музея Сталинградской битвы????!!!!!!!,разломали даже памятник Качинцам ,а на его месте поставили Т-34 (таких танков сохранилось десятки тысяч ,а вот наша стелла была одна).Поэтому доказывайте,деритесь,кусайтесь - но постарайтесь сохранить память о своей родной альма-матер...
Прикрепления: 1333077.jpg (245.4 Kb) · 7613892.jpg (294.9 Kb)


Павлов М В
 
ТатаренкоДата: Среда, 08.09.2010, 07:35 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (rapira)
Почему здесь нет альтернативной точки зрения? Ну, хотя бы коментарии по поводу того, чего ОНИ хотят. А так только пока -УРЯ-УРЯ, типа , наших бьют.

Юра, а кто должен комментировать? ОНИ? Так ОНИ этого почему-то не делают. Ни здесь, ни на встречах. Компромат собирают в тихаря, но без комментариев. Я тоже считаю, что озвучь ОНИ свои планы и программы, возможно ИХ и поддержали бы. До сих пор я слышал только бредоносную затею поставить в МиГ-21 ноутбук, чтобы дети играли в Ил-2.


 
rapiraДата: Среда, 08.09.2010, 09:37 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Вася, на фотках со встречи, четко наблюдается присутствие на мероприятии Коли Иванова. Времени ,позадавать ему вопросы, было предостаточно. Но, похоже, все скромно промолчали.
 
ТатаренкоДата: Среда, 08.09.2010, 09:47 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 15
Статус: Offline
Во-первых, на встрече были ньюансы, которые не наблюдаются на фотографиях, а во-вторых, вопросы не Коле надо задавать. По крайней мере, на те, что раньше ему задавали, ответа внятного не получили.

 
Форум » Общий раздел » Общий раздел » ПРИПЛЫЛИ?
Поиск:


ЧВВАУЛ-81 © 2024
Используются технологии uCoz

Map IP Address
Powered byIP2Location.com